НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Строитель (Солигорск)
Лого Шахтер
Лого Слуцк

26' Корзун Никита (18)

33' (1:0) Черняк Илья (77) (Плакка Фессу Юлоге Мем (11))

3
Замена75' Подстрелов Дмитрий (19) уходит с поля, Витор Фейхао (96) вышел на поле
Замена75' Черняк Илья (77) уходит с поля, Давискиба Роман (14) вышел на поле
Замена75' Плакка Фессу Юлоге Мем (11) уходит с поля, Скавыш Максим (9) вышел на поле

2
Замена77' Диванович Заим (20) уходит с поля, Ахмеди Валон (10) вышел на поле
Замена77' Забелин Павел (28) уходит с поля, Филипенко Егор (21) вышел на поле

29' Вергейчик Кирилл (33)

44' (2:0) Автогол Гречишка Павел (55)

46' Велько Евгений (22) уходит с поля, Яроцкий Ярослав (23) вышел на поле

53' Образов Денис (20) уходит с поля, Остроух Юрий (25) вышел на поле

59' Глебко Сергей (10) уходит с поля, Русак Сергей (88) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Остроух Юрий (25)
Замена77' Выскребенцев Андрей (8) уходит с поля, Муссанго Жереми (17) вышел на поле

80' Муссанго Жереми (17)

86' Сачковский Михаил (74) уходит с поля, Суша Антон (21) вышел на поле

88' (2:1) Вергейчик Кирилл (33)

90+3' Суша Антон (21)
8 Угловые 4
1 Предупреждения 4
Gahi
29 июля 2022 в 19:58
В этом матче между командами Шахтёр и Слуцк фаворитом является команда хозяев поля. Которая находиться выше чем гости в турнирной таблице и победа в этом матче позволит хозяевам возглавить турнирную таблицу. Так что победа хозяев.
29 июля 2022 в 17:54
В предстоящем матче между командами Шахтёр Солигорск и Слуцк , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Шахтёр Солигорск , так они играют убедительнее и имеют преимущество перед соперником, так как играет дома.
29 июля 2022 в 13:38
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шахтёр . Но и команда гостей Слуцк вполне может выстрелить и сыграть в ничью . Всё может быть, но ...