НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Центральный (Витебск)
Протокол
Лого Витебск
Лого Шахтер

19' (0:1) Автогол Баранок Никита (22)

36' Краснов Евгений (20)

46' Сакович Александр (42) уходит с поля, Одрауго Шада (28) вышел на поле

65' Краснов Евгений (20) уходит с поля, Дробыш Максим (13) вышел на поле

2
Замена73' Кочарян Арам (8) уходит с поля, Матвеенко Антон (11) вышел на поле
Замена73' Жумабеков Максим (10) уходит с поля, Варданян Карен (77) вышел на поле

79' Теверов Руслан (9) уходит с поля, Червяков Захар (14) вышел на поле

42' (0:2) Скавыш Максим (9) (Подстрелов Дмитрий (19))

52' (0:3) Подстрелов Дмитрий (19) (Ахмеди Валон (10))

3
Замена71' Ахмеди Валон (10) уходит с поля, Диванович Заим (20) вышел на поле
Замена71' Скавыш Максим (9) уходит с поля, Юзепчук Роман (22) вышел на поле
Замена71' Антич Никола (5) уходит с поля, Плакка Фессу Юлоге Мем (11) вышел на поле

77' (0:4) Подстрелов Дмитрий (19) (Иванович Игорь (7))

81' Иванович Игорь (7) уходит с поля, Карпицкий Егор (92) вышел на поле

82' Подстрелов Дмитрий (19) уходит с поля, Гружевский Денис (90) вышел на поле

90+2' (0:5) Карпицкий Егор (92) (Плакка Фессу Юлоге Мем (11))
Наказания
1 Предупреждения 0
Расстановка
Судьи
Gahi
14 октября 2022 в 16:50
В этом матче между командами Витебск и Шахтёра фаворитом является команда гостей. Которые находятся в лидирующий группе и в этом туре могут возглавить её. Хозяевам придётся сильно потрудиться чтобы у себя дома постараться взять хотя бы одно очко в этой игре. Удачи
14 октября 2022 в 11:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Витебск на своём поле не сможет набрать очки с фк Шахтёр Сл. Гости не проигрывают хозяевам уже 6 игр подряд лишь раз сыграв в ничью, вывод один, победа Шахтёра !
14 октября 2022 в 00:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Шахтёр . Команда хозяев поля Витебск находится в нижней части турнирной таблицы и борется за выживание, а команда гостей занимает вторую строчку и борется за чемпионство. Вывод один, победа гостей .