Стадион Брага Мунисипаль (Брага)
Лого Брага
Лого Юнион Сент-Жиллуаз

23' Тормена (3)

49' (1:0) Руис Абель (9) (Витинья (99))

62' Фабиано (70)

65' Орта Андре (10) уходит с поля, Гомеш Родриго (7) вышел на поле

79' Витинья (99) уходит с поля, Банза Саймон (23) вышел на поле

80' Орта Рикарду (21) уходит с поля, Лайнес Диего (18) вышел на поле

2
Замена89' Каштру Андре (88) уходит с поля, Горби Жан-Баптист (29) вышел на поле
Замена89' Руис Абель (9) уходит с поля, Альваро Джало (14) вышел на поле

17' Теума Тедди (10)

67' Лапуссин Лоик (94) уходит с поля, Адингра Симон (11) вышел на поле

2
Замена83' Кандусс Исмаэль (59) уходит с поля, Нильссон Густав (29) вышел на поле
Замена83' Ньюкуп Барт (2) уходит с поля, Франсуа Гийом (19) вышел на поле

86' (1:1) Нильссон Густав (29) (Адингра Симон (11))

89' Амани Жан (8) уходит с поля, Пуэртас Кэмерон (23) вышел на поле

3
Замена90+1' Ванзейр Данте (13) уходит с поля, Сайкес Росс (26) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Морис Антони (49)
Гол90+4' (1:2) Нильссон Густав (29) (Адингра Симон (11))
06 октября 2022 в 12:07
Брага всё же оступилась в последнем матче нац чемпионата, крупно уступив своим принципиальным соперникам из Порту. Есть неплохой шанс оправдаться перед своими фанатами, дома забрав очки у бельгийцев из Юниона. Однако я бы точно не стал списывать со счетов крепкий молодой и атакующий Юнион. Гости вполне могут дать бой, а то и увезти с собой результат. Заиграю здесь обе забьют за 1.88
RUPRICHT
06 октября 2022 в 12:02
"Брага" здорово начала сезон и до прошедшего уик-энда не знала поражений. В Примейре "пушкари" уверенно шли вторыми вслед за "Бенфикой", но в матче с чемпионом "Порту" просто не выдержали. Соперник был разозлен сам на себя за провальный отрезок перед этой встречей и не оставил "Браге" ни единого шанса. Более того, "драконы" даже не позволили ни разу ударить в створ своих ворот. Такой резкий контраст той "Браги", которая выносила всех подряд и забивала кучу голов, с той, что покорно сдалась "Порту", было неожиданно увидеть. Но "Брага" — опытнейший еврокубковый боец, который умеет абстрагироваться от неудач в Португалии. "Брага" — фаворит, но "Юнион" может и упереться. Если хозяева не смогут забить быстрый гол, то у них появятся проблемы. Тем не менее, поверим в "Брагу" и будем ждать ее победы.