ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Филипс (Эйндховен)
Лого ПСВ
Лого Цюрих

9' (1:0) Гутьеррес Эрик (15)

15' (2:0) Веерман Джоуи (23) (Тиль Гус (20))

34' (3:0) Сангаре Ибрахима (6)

2
Замена46' Гакпо Коди (11) уходит с поля, Эль-Гази Анвар (21) вышел на поле
Замена46' Симонс Хави (7) уходит с поля, Ледесма Ричард (37) вышел на поле

55' (4:0) Веерман Джоуи (23) (Сангаре Ибрахима (6))

56' Веерман Джоуи (23) уходит с поля, Бакайоко Йохан (27) вышел на поле

61' Ледесма Ричард (37)

63' Сангаре Ибрахима (6) уходит с поля, Савио (33) вышел на поле

74' Обиспо Армандо (4) уходит с поля, Тезе Джордан (3) вышел на поле

84' (5:0) Эль-Гази Анвар (21) (Тиль Гус (20))

2' Метс Карол (28)

31' Марчезано Антонио (10)

2
Замена59' Вьюнник Богдан (20) уходит с поля, Окита Джонатан (11) вышел на поле
Замена59' Конде Чейк (17) уходит с поля, Сельнес Уле Кристиан (8) вышел на поле

65' Камбери Линдрит (2)

2
Замена70' Айегун Тосин (15) уходит с поля, Авдияй Донис (18) вышел на поле
Замена70' Марчезано Антонио (10) уходит с поля, Красники Бледиан (7) вышел на поле

82' Хорншух Марк (16) уходит с поля, Ронер Фабиан (23) вышел на поле
13 октября 2022 в 21:45
В этом матче мы ждем полного контроля над мячом в исполнении хозяев. Мы считаем, что новый тренер пока ничего не изменит в игре гостей, которые на сегодня на две головы слабее и вряд ли сумеют сдержать натиск «крестьян». В этой игре нас ждет не только обилие атак и голевых моментов, но и высокий процент реализации. Более того, в 3 из 4 последних домашних матчей ПСВ меньше трех голов забито не было.
Gahi
13 октября 2022 в 21:40
В этом матче между командами ПСВ и Цюрих явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые неделю назад обыграли гостей у них на поле с крупным счётом. Так что прогноз победа хозяев поля
13 октября 2022 в 21:08
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Лиги Европы в группе А между командами ПСВ Эйндховен и Цюрих , более чем явным фаворитом на победу является команда ПСВ Эйндховен.
Zenit_84
13 октября 2022 в 19:54
Первый и единственный матч между этими командами завершился уверенной победой голландской команды со счетом 5-1. И это ПСВ играл в гостях. Какой счет будет сейчас даже не представляю, но крупный.