ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Виа Дель Маре (Лечче), зрителей: 24925
Лого Лечче
Лого Фиорентина

40' Блин Алексис (29)

43' (1:0) Чеесау Ассан (77) (Гонсалес Хоан (16))

58' Стрефецца Габриэль (27)

60' Умтити Самюэль (93)

69' Аскильдсен Кристоффер (7) уходит с поля, Бистрович Кристиян (8) вышел на поле

74' Банда Ламек (22) уходит с поля, Ди Франческо Федерико (11) вышел на поле

89' Умтити Самюэль (93) уходит с поля, Жендрей Валентен (17) вышел на поле

4
Замена90' Стрефецца Габриэль (27) уходит с поля, Уден Реми (28) вышел на поле
Замена90' Гонсалес Хоан (16) уходит с поля, Хельгасон Торир (14) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Галло Антонино (25)
Вторая желтая карточка90+5' Галло Антонино (25)

7' Йович Лука (7) уходит с поля, Кабрал Артур (9) вышел на поле

15' Мандрагора Роландо (38)

27' Куаме Кристиан (99)

48' (1:1) Куаме Кристиан (99) (Кабрал Артур (9))

50' Терраччано Пьетро (1)

2
Замена59' Игор (98) уходит с поля, Миленкович Никола (4) вышел на поле
Замена59' Мандрагора Роландо (38) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

83' Куаме Кристиан (99) уходит с поля, Иконе Жонатан (11) вышел на поле

88' Мартинес Лукас (28)

90+6' Тренеру Итальяно Винченцо
17 октября 2022 в 20:34
«Фиорентина» прибавила в последнее время, добыв три победы в пяти матчах. Две из них случились в противостоянии с шотландским «Хартс», который серьезно уступает в классе, но при этом по качеству футбола, даже в проигранном 0:4 «Лацио» матче «фиалки» смотрелись прилично.
Andrei Galash
17 октября 2022 в 11:59
Трудно определить фаворита этого матча - обе команды примерно равны по силам и в турнирной таблице практически рядом. Зона вылета очень близко и набирать очки в матчах с равными соперниками очень важно. Фактор своего поля сегодня на руку Лечче.
17 октября 2022 в 09:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Фиорентина в гостях возьмёт очки против фк Лечче и тм 3 обе команды мало забивают и торчат в нижней части турнирной таблицы , надеюсь фиалки сегодня проснутся!
17 октября 2022 в 01:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На данный момент времени обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы . И кто из них выстрелит в этом матче большой вопрос . Команда гостей Фиорентина в гостевых матчах набрала всего одно очко и забила всего один мяч . Это какой-то кошмар для такого клуба. Ожидаю ничейный результат .