НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья), зрителей: 48181
Лого Бетис
Лого Барселона

62' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Гуардадо Андрес (18) вышел на поле

63' Фекир Набиль (8) уходит с поля, Хуанми (7) вышел на поле

65' Руибал Айтор (24)

67' Гуардадо Андрес (18)

69' Фелипе Луис (19)

2
Замена77' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле
Замена77' Луис Энрике (11) уходит с поля, Родри (28) вышел на поле

78' Руибал Айтор (24) уходит с поля, Сабали Юссуф (23) вышел на поле

90+5' Карвалью Вильям (14)

65' (0:1) Рафинья (22) (Бальде Алехандро (28))

2
Гол80' (0:2) Левандовски Роберт (9) (Араухо Рональд (4))
Замена80' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

84' Гави (6) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

85' (1:2) Автогол Кунде Жюль (23)

90' Педри (8) уходит с поля, Кессье Франк (19) вышел на поле
01 февраля 2023 в 20:30
Бетис с Барсой сыграл 2-2 в супер-кубке. Сейчас у хозяев вся основа в строю, а домашние результаты Бетиса одни с лучших в Ла Лиге, после 8 игр 17 очков. Барселона за последние 3 матча в чемпионате не пропустила, все игры выиграла со счетом 1-0. НО! Их соперники наиграли по xG на 4,5 гола (за3 матча это много), и именно по силе, все соперники барсы были ниже за домашние результаты Бетиса. Одни выступают круто дома, другие лидеры в таблице, но в выездных матчах пропускают больше.
shlomo2
01 февраля 2023 в 20:25
Бетис - очень крепкая команда, которая как минимум на своём поле может доставить проблемы любому сопернику. На данный момент подопечные Мануэль Пеллегрини занимают пятое место в таблице и борются за попадание в зону ЛЧ. Забивают в текущем сезоне "огурцы" маловато для себя и по показателю результативности они лишь 13-е в Ла Лиге.