Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Факел
Лого Енисей

10' (1:0) Акбашев Роман (7)

21' Квеквескири Ираклий (33)

43' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Мендель Андрей (18) вышел на поле

2
Замена58' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Суслов Кирилл (15) вышел на поле
Замена58' Марков Евгений (20) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле

70' (2:0) Акбашев Роман (7)

83' Божин Сергей (47)

2
Замена87' Аппаев Хызыр (14) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле
Замена87' Браими Мохамед (17) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

90+2' Альшин Ильнур (10)

24' Канаплин Александр (22)

30' Стежко Виталий (5)

2
Замена46' Марков Николай (13) уходит с поля, Бардыбахин Вячеслав (80) вышел на поле
Замена46' Глушков Никита (11) уходит с поля, Ивакин Ярослав (20) вышел на поле

78' Ивакин Ярослав (20) уходит с поля, Рукас Андриюс (6) вышел на поле

84' Окладников Андрей (75) уходит с поля, Луташев Владислав (95) вышел на поле

86' Кичин Валерий (2) уходит с поля, Масловский Александр (33) вышел на поле
w98hmgyh49jkw98hmgyh49jk 287 / 287сегодня в 18:50
Чистый пенальти не дают в ворота факела. но левейший ставят в начале матча в ворота енисей.
Уважаемый, мы тоже футбол смотрим и кое что в нем понимаем. Пенальти в ворота Енисей 50 на 50, т.е. на усмотрение судьи. В ворота Воронежа даже близко не было. Не надо выдавать мечты за реальностью
10 июня 2023 в 19:08
Факел решил задачу остаться в РПЛ. Это здорово, т.к. воронежская команда в этом сезоне - это луч света в нашей Лиге. Играют от души во всех матчах. народ дружно поддерживает. Великолепно. Рад за город моего детства. Так держать!
Sergo_ural
10 июня 2023 в 17:43
Цирк продолжается. Такие пенальти ставить в таких матчах это неуважение к футболу.
Ангел неБесГрешен
10 июня 2023 в 17:24
Воронежцы сумели победить на выезде, чем повысили свои ставки на победу в стыках. На своём поле при бешеной поддержке болельщиков, они одержат вторую победу. Попробую рискнуть и поставить на изобилие голов...