ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен), зрителей: 75000
Лого Бавария
Лого РБ Лейпциг

37' Павлович Александр (45)

56' (1:0) Кейн Харри (9) (Мусиала Джамал (42))

59' де Лигт Маттейс (4)

64' Сане Лерой (10) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

65' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Лаймер Конрад (27) вышел на поле

66' Мусиала Джамал (42)

81' Павлович Александр (45) уходит с поля, Ким Мин-Джэ (3) вышел на поле

84' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле

90+1' (2:1) Кейн Харри (9) (Чупо-Мотинг Эрик (13))

41' Орбан Вилли (4)

67' Шлагер Ксавер (24)

70' (1:1) Шешко Беньямин (30) (Ольмо Даниэль (7))

73' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

74' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

78' Симакан Мохамед (2)

87' Симонс Хави (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

2
Замена90+2' Раум Давид (22) уходит с поля, Люкеба Кастелло (23) вышел на поле
Замена90+2' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
24 февраля в 22:27
Отскочила Бавария. Если бы не Кейн, Бавария была бы в середняках.
Вещий
24 февраля в 20:07
Букмекеры по привычке в каждом матче Бундеслиги ведут Баварию фаворитом. Но есть ли уверенность в том, что хозяева в данном поединке победят? У меня нет. Складывается такое впечатление, что футболисты из Мюнхена просто сливают Тухеля. И если это так, то можно спокойно брать непоражение гостей. Но всё же в данной ситуации мне вообще не хочется лезть в исход поединка. Я буду ждать голов, минимум четыре штуки. В первом круге текущего сезона на поле "быков" команды разошлись результативным миром (2-2). А в прошлом сезоне Бавария и вовсе дома уступила Лейпцигу в рамках чемпионата, но нужные нам четыре гола состоялись (1-3).
24 февраля в 20:03
Поединки с участием Лейпцига в текущем сезоне тоже получаются довольно богатыми на голы. Если средняя результативность мата Баварии в чемпионате 3,9 гола, то у "быков" она ровно 3,5. Ровно в половине из 22-х туров Бундеслиги представители "быков" напару со своими оппонентами играли играли на ТБ 3,5. В пяти крайних матчах чемпионата он пробивался трижды. Ну и взглянем на два предыдущих выездных поединка "быков" , а точнее на их результаты: ничья с Аугсбургом (2-2) и поражение от Штутгарта (2-5).
Варвар7
24 февраля в 19:59
Бавария - РБ Лейпциг ! Оба клуба решают для себя задачи в верхней части турнирной таблице , команды отличаются завидной результативностью . Но и конечно все понимают , если Мюнхен потеряет очки дома , то вероятно надо "сливать воду " .
marut
24 февраля в 19:58
После двух сухих поражений подряд Бавария наконец-то начала забивать и отличилась дважды в гостях у Бохума в рамках крайнего тура Бундеслиги. Но и пропустила от скромного соперника столько же, сколько за неделю до этого от Байера. В итоге уступила 2-3. В матче против леверкузенцев ТБ 3,5 не был пробит только потому, что мюнхенцы сами не отличились ни разу (0-3). А до этого, если мы говорим только о матчах чемпионата страны, подопечные Тухеля обыграли через ТБ Аугсбург (3-2) и Боруссию из Менхенгладбаха (3-1). Всего же ТБ 3,5 за 22 тура Бундеслиги пробивался в матчах с участием Баварии 13 раз...