ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 54074
Лого Ливерпуль
Лого Фулхэм

38' (2:1) МакАллистер Алексис (10)

64' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле

65' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле

69' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Конате Ибрахима (5) вышел на поле

83' Гравенберх Райан (38) уходит с поля, Эндо Ватару (3) вышел на поле

87' (3:3) Эндо Ватару (3) (Салах Мохамед (11))

88' (4:3) Александер-Арнольд Трент (66) (Цимикас Константинос (21))

20' (1:0) Автогол Лено Бернд (17)

24' (1:1) Уилсон Гарри (8) (Робинсон Энтони (33))

45+3' (2:2) Тете Кенни (2)

2
Замена62' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Виллиан (20) вышел на поле
Замена62' Уилсон Гарри (8) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле

2
Замена75' Тете Кенни (2) уходит с поля, Кастань Тимоти (21) вышел на поле
Замена75' Ивоби Алекс (22) уходит с поля, Рид Бобби (14) вышел на поле

80' (2:3) Рид Бобби (14) (Кэрни Том (10))

90+1' Рид Харрисон (6) уходит с поля, Винисиус (30) вышел на поле
03 декабря 2023 в 21:28
Исправьте ошибку- в матче не было автогола Лено на 20 минуте, это чистый гол Александера- Арнольда_
03 декабря 2023 в 18:34
Замена МакАллистера на Гомеса - это Клопп решил ничью с аутсайдером дома оборонять?) Сильный ход)
Последний пост аналитика ответ IKER-RAUL (раскрыть)
03 декабря 2023 в 18:28
Они любую проблему решают в последние годы покупкой атакующих игроков, имхо Клопп давно уже исчерпал лимит доверия, да и проблемы с защитой у них во многом потому, что некоторые игроки вообще в защите не отрабатывают.

Команда у них сейчас, как и целый ряд - МЮ, "Бавария" и т.п., где и игроки тренера не сливают, но и работы его не видно, играют просто отдельные игроки и все.
IKER-RAUL
03 декабря 2023 в 18:10
как бы Келлехер не поплыл...
IKER-RAUL
03 декабря 2023 в 18:09
дачники до матча забили 13, а тут за тайм уже два( плюс отмененный)...
IKER-RAUL
03 декабря 2023 в 18:08
защита красных это просто проходной двор.......
RUPRICHT
03 декабря 2023 в 11:24
Победа обыкновенная, непредставляющая особых усилий . Фулхэм очередной клуб который болтается без дела в таблице и скоро вылетит в Чемпионшип . Ливерпулю же надо догонять , ребята это понимают , что сейчас им нужна победа и они её достанут разгромом с индивидуальным тоталом в одну калитку больше 2.5 гола.
RUPRICHT
03 декабря 2023 в 11:14
Ливерпуль примет Фулхэм после удачного еврокубкового матча в четверг, когда команде Клоппа удалось обеспечить себе выход в плей-офф ЛЕ. Мерсисайдцы разгромили австрийский ЛАСК и продлили свою шикарную домашнюю серию – теперь они побеждают здесь в десяти играх кряду, то есть во всех с начала нового сезона. У Юргена Клоппа пока есть только одна серьезная проблема – отсутствие Алиссона, который выбыл на несколько недель. Впрочем, Келлехер был неплох в четверг, и определенная уверенность во вратарской позиции вполне может существовать.