ПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стад де Ямусукро (Ямусукро)
Лого Сенегал
Лого Камерун

16' (1:0) Сарр Исмаила (18) (Сарр Папе (17))

58' Диалло Абду (22)

71' (2:0) Диалло Хабибу (20) (Сарр Исмаила (18))

74' Сарр Папе (17) уходит с поля, Гейе Идрисса (5) вышел на поле

81' Диалло Хабибу (20) уходит с поля, Джексон Николас (7) вышел на поле

82' Сарр Исмаила (18) уходит с поля, Ндиайе Илиман (13) вышел на поле

2
Замена90' Камара Ламин (25) уходит с поля, Сисс Пате (11) вышел на поле
Гол90+5' (3:1) Мане Садио (10) (Гейе Идрисса (5))

45+3' Кемен Оливье (6)

48' Кастеллетто Жан-Шарль (21)

74' Нгамалё Муми (3) уходит с поля, Пеми Мумбанья Фарис (19) вышел на поле

75' Йван Нею Нупа (17)

79' Йван Нею Нупа (17) уходит с поля, Нтчам Оливье (22) вышел на поле

83' (2:1) Кастеллетто Жан-Шарль (21) (Нтчам Оливье (22))

90+1' Тчато Энцо (26) уходит с поля, Тчамадеу Жуниор (14) вышел на поле
19 января в 19:48
Трудный выбор. Нравятся, и те, и другие. Ничья был бы справедливый исход, но не гарантирую. Всегда нравился Камерун, и конечно Р.Милла. Но сейчас времена изменились, а значит- жду интересной игры.
Варвар7
19 января в 18:41
Сенегал - Камерун ! Небольшого фаворита в этом матче в принципе устроит и и ничья . Цена ошибки для их соперников очень велика .Думаю матч пройдёт в осторожном ключе .
stanichnik
19 января в 15:13
В матче Кубка Африканских наций между сборными командами Сенегала и Камеруна смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг гораздо выше гостей, но и вторые сумеют отличиться хотя бы раз.
ДеньгиНаДвоих
19 января в 12:22
Сенегал на старте КАН уверенно одолел команду Гамбии со счетом 3:0. Вообще на данный турнир у номинальных хозяев подобрался очень сильный состав, который может повторить успех предыдущего континентального первенства, а именно снова взять титул. Тем более Камерун в первом туре не смог дожать Гвинею, которая весь второй тайм играла в меньшинстве.