ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
Лого Жирона
Лого Райо Вальекано

15' (1:0) Стуани Кристиан (7) (Порту (24))

19' (2:0) Стуани Кристиан (7)

26' (3:0) Блинд Дейли (17) (Порту (24))

45+2' Стуани Кристиан (7)

2
Замена46' Хуанпе (15) уходит с поля, Яакобишвили Антал (35) вышел на поле
Замена46' Мартинес Арнау (4) уходит с поля, Коуто Ян (20) вышел на поле

60' Цыганков Виктор (8) уходит с поля, Валери (11) вышел на поле

61' Эррера Янхель (21) уходит с поля, Гарсия Алейш (14) вышел на поле

75' Солис Джон (22) уходит с поля, Мартин Иван (23) вышел на поле

36' (3:1) Нтекья Рэнди (11)

45+2' Нтекья Рэнди (11)

2
Замена66' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Гарсия Альваро (18) вышел на поле
Замена66' Де Томас Рауль (22) уходит с поля, Трехо Оскар (8) вышел на поле

75' де Фрутос Хорхе (19) уходит с поля, Фалькао Радамель (9) вышел на поле

83' Оскар Валентин (23) уходит с поля, Посо (6) вышел на поле
Стуани Кристиан
ассистент Порту
1:0 15’
Стуани Кристиан 2:0(П) 19’
Блинд Дейли
3:0 26’
36’ 3:1 Нтекья Рэнди
17 января в 20:31
В матче 1/8 финала Кубка Испании между командами Жирона и Райо Вальекано смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости забьют свой гол.
Capral
17 января в 19:44
Внешне хозяева выглядят привлекательнее. Они лидеры чемпионата и у них шансов на победу больше. Но в кубке свои законы и правила, поэтому середняк может преподнести сюрприз. Вобщем, жду интересной игры.
RUPRICHT
17 января в 17:47
В этом матче за кубока Испании Жирона будет настроена по боевому. После ничейного результата в чемпионате с Альмерией, ей нужно реабилитироваться в глазах своих болещиков, где еще она это может сделать, как не на "Мунисипал де Монтиливи"где команда Мичела так сильна. Райо Вальекано тоже относиться к предстовителям домашних команд, в гостях же она играет зачастую"беззубо". Так что здесь победа хозяев поля, пусть и не такая явная и яркая, как бы хотелась болещикам, все потому что колектив Франциско скорее всего будет играть от обороны не давая хозяевам остро атаковать
RUPRICHT
17 января в 17:33
"Жироне" нужно исправляться за провальный матч с "Альмерией" — шансы закрыть ничью у каталонцев неплохие. Дома они всегда играют лучше и ярче, чем на выезде. Плюс не так давно, два месяца назад, они уже обыгрывали "Райо" в рамках чемпионата даже в гостях. Повторить успех в кубке — не такая уж сложная задача.

Кадровые проблемы в центре обороны на "Жироне" пока не сказались, и не факт, что скажутся вообще — особенно в матче с таким, не сильно результативным соперником. Правда, дома каталонцы обычно играют в очень открытый футбол — шансы забить им есть у любой команды.

Во второй подряд провал от "Жироны" верится слабо. "Райо" — хоть и непростая команда, которая за счет надежной обороны может создать проблемы любому фавориту, но когда у каталонцев идет игра, они могут пробить и не такого соперника.
ДеньгиНаДвоих
17 января в 12:24
“Жирона” продолжает буквально доминировать в собственном чемпионате, ведь команда последний раз хоть кому-то проигрывала еще в конце сентября и этим клубом был “Реал Мадрид”. Это стало единственным поражением хозяев за текущий розыгрыш Ла Лиги. “Райо Вальекано” - обычный середняк испанского чемпионата.