НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Трансляция
90+6’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Игроки команды Атлетик доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости активно прессинговали.
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Кто-то из команды Спортинг грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель выходит на поле
90+2’
Время для замены. Микел Рико (Атлетик) вошел в игру, а Рауль Гарсия покинул поле.
90+2’
Рауль Гарсия (Атлетик) - очевидно задержал игру сейчас. Несомненная желтая карточка. Рауль Гарсия (Атлетик) получает ее.
90+1’
Рауль Гарсия (Атлетик) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ариц Адурис (Атлетик) должен целиться лучше в следующий раз.
89’
Андер Итурраспе (Атлетик) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку.
89’
Carlos Clos Гомес дает свисток. Серхио Альварес (Спортинг) уронил соперника на пол. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
85’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Торрес Хавьер (п) получил ж.к.
85’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Хави Торрес (Спортинг).
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Рико Микель получил ж.к.
84’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Carlos Clos Гомес и показал кому-то карточку. Это Микел Рико (Атлетик) судя по всему.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) получил ж.к.
83’
Желтая карточка за пререкания! Ариц Адурис (Атлетик) не мог молчать, и результат налицо.
82’
Ариц Адурис (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
80’
Андер Итурраспе (Атлетик) быстро разыграл короткий штрафной.
80’
Виктор Родригес (Спортинг) укладывает оппонента на газон, Carlos Clos Гомес свистит фол. Атлетик зарабатывает штрафной удар.
77’ Замена
Логотип Спортинг Канелья Роберто (з) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги выходит на поле
77’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Роберто Канелья ушел с поля, а Бургуй (Спортинг) будет усилять игру.
75’
Если верить судье, Рауль Гарсия (Атлетик) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
75’
Защитники выстроились в линию и Ариц Адурис (Атлетик) снова оказался в офсайде.
74’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Андер Итурраспе (Атлетик) подавал в штрафную.
74’
Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Сейчас Атлетик подаст угловой.
73’
Карлос Кармона (Спортинг) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
72’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Бенат, а Андер Итурраспе (Атлетик) выйдет на поле.
71’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (п) - 2:1 (П)
71’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Гомес Мойзес получил ж.к.
71’
Ариц Адурис (Атлетик) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
70’
Ариц Адурис (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
70’
Мойсес Гомес (Спортинг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Carlos Clos Гомес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Игроки вознаграждены. Атлетик пробьет одиннадцатиметровый.
69’
Неплохая возможность забить! Икер Муниаин (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68’
Карлос Кармона (Спортинг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
66’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки получил ж.к.
Логотип Спортинг Кармона Карлос (п) получил ж.к.
66’
Carlos Clos Гомес показывает желтую карточку, это Иньяки Уильямс (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
65’
Иван Куэллар (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63’ Замена
Логотип Спортинг Вигера Борха (н) уходит с поля
Логотип Спортинг Гомес Мойзес выходит на поле
63’
Замена будет сейчас произведена. Борха Вигуэра покинет поле, а вместо него выйдет Мойсес Гомес (Спортинг).
61’
Бенат (Атлетик) быстро разыгрывает штрафной.
60’
Икер Муниаин (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетик зарабатывает угловой удар.
60’
Сейчас Иван Куэллар вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Рауль Гарсия (Атлетик) бил с отскока в правый угол ворот.
60’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел под перекладину, но один из защитников заблокировал его.
60’
Виктор Родригес (Спортинг) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
59’
Рауль Гарсия (Атлетик) уронил соперника. Если Carlos Clos Гомес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Спортинг.
57’
Оскар Де Маркос (Атлетик) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и Атлетик произведет вбрасывание.
54’
Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
54’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Атлетик будет подавать угловой.
52’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Рауль Гарсия (Атлетик) снова попался.
50’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (п) (Логотип Атлетик Уильямс Иньяки) - 1:1
50’
Иньяки Уильямс отравил отличный навес в штрафную. Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:1.
48’
Виктор Родригес (Спортинг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
48’
Carlos Clos Гомес прерывает игру. Кто-то из команды Атлетик выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Спортинг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Канелья Роберто (з) получил ж.к.
Логотип Атлетик Леке Иньиго (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки выходит на поле
46’
Бенат (Атлетик) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
46’
Прямо напросился на предупреждение. Роберто Канелья (Спортинг) получает желтую карточку.
46’
Роберто Канелья (Спортинг) наказан за задержку. Carlos Clos Гомес назначил штрафной. Штрафной удар. Атлетик исполнит его.
46’
Была сделана замена. Лекуэ уходит, а выходит Иньяки Уильямс (Атлетик).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Икер Муниаин (Атлетик) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
45+1’
Икер Муниаин (Атлетик) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот. Бенат (Атлетик) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
44’
Спортинг контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
42’
Рауль Гарсия (Атлетик) бросается в подкате, но Carlos Clos Гомес показывает, что был фол.
41’
Дуже Чоп (Спортинг) грубо нарушает правила.
38’
Лекуэ (Атлетик) пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота. Довольно сильно не попал, надо сказать. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
35’ Замена
Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Альварес Серхио выходит на поле
35’
Хоан Руби вынужден заменить одного из своих игроков, это Жан-Сильвен Бабен получил повреждение. Серхио Альварес (Спортинг) выйдет на поле вместо него.
34’
Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
33’
Аймерик Лапорт (Атлетик) попал в офсайд.
33’
Бенат (Атлетик) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
32’
Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) хватает соперника за майку, и Carlos Clos Гомес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Атлетик получает право на штрафной удар.
31’
Бенат (Атлетик) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар был начеку и уверенно сыграл на выходе.
31’
Икер Муниаин (Атлетик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
31’
Ариц Адурис (Атлетик) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Казалось, будто бы Бенат (Атлетик) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
29’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carlos Clos Гомес наказал заслуженно, Фернандо Аморебьета (Спортинг) с предупреждением теперь.
29’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Carlos Clos Гомес свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Атлетик.
27’
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (п) - 0:1 (П)
27’
Дуже Чоп (Спортинг) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
26’
Пенальти! Дуже Чоп (Спортинг) собирается его исполнить.
26’
Сейчас Энеко Боведа (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Carlos Clos Гомес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сейчас мы увидим пенальти! Спортинг получает шанс.
23’
Ариц Адурис (Атлетик) забил гол, который отменили из-за офсайда!
21’
Бенат (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’
Оскар Де Маркос (Атлетик) пробил головой после углового, но забить не вышло.
19’
Угловой удар. Бенат (Атлетик) будет навешивать.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший низом точно в правый угол. Атлетик получает право на угловой.
16’
Икер Муниаин (Атлетик) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
15’
Борха Вигуэра (Спортинг) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
15’
Икер Муниаин (Атлетик) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
13’
Икер Муниаин (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Лекуэ (Атлетик) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
10’
Дуже Чоп (Спортинг) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
9’
Икер Муниаин (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Дуже Чоп (Спортинг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
4’
Рауль Гарсия (Атлетик) снес оппонента суровым приемом.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Спортинг начинает игру с центра поля.
0’
Carlos Clos Гомес - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
5 - количество игр, которые команда Спортинг have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 7 матчей.
0’
21 - очков дома набрала команда Атлетик в домашних играх. Всего они набрали 29 очк.
Протокол
Лого Атлетик
Лого Спортинг

46' Леке Иньиго (15) уходит с поля, Уильямс Иньяки (11) вышел на поле

50' (1:1) Муньяин Икер (10) (Уильямс Иньяки (11))

66' Уильямс Иньяки (11)

71' (2:1) Адурис Ариц (20)

72' Эчебаррия Беньят (7) уходит с поля, Итурраспе Андер (8) вышел на поле

83' Адурис Ариц (20)

84' Рико Микель (17)

2
Желтая карточка90+2' Гарсия Рауль (22)
Замена90+2' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Рико Микель (17) вышел на поле

27' (0:1) Чоп Дуйе (24)

29' Аморебиета Фернандо (5)

35' Бабен Жан-Сильвен (3) уходит с поля, Альварес Серхио (6) вышел на поле

46' Канелья Роберто (15)

63' Вигера Борха (25) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле

66' Кармона Карлос (19)

71' Гомес Мойзес (23)

77' Канелья Роберто (15) уходит с поля, Бурги (14) вышел на поле

85' Торрес Хавьер (21)
27’ 0:1(П) Чоп Дуйе