Икер Муниаин (Атлетик) пытается обсудить решение о карточке, но Carlos Clos Гомес непреклонен и менять своего решения не будет.
Логотип Атлетик Весга Микель выходит на поле
75’
А вот и замена. Микел Сан Хосе сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Микель Весга (Атлетик) окажется на поле.
75’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
73’ Замена
Логотип Спортинг Бурги уходит с поля
Логотип Спортинг Афиф Акрам выходит на поле
73’
Бенат (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
73’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Вот и замена. Акрам Афиф (Спортинг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бургуй уходит с поля!
70’
Ариц Адурис (Атлетик) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
69’
Бургуй (Спортинг) пошел в штрафную, но Горка Ирайсос вышел и перехватил мяч.
68’
Хорошая перепасовка - Дуже Чоп (Спортинг) делает пас, а Виктор Родригес принимает мяч, но не в раю живем - Горка Ирайсос читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
65’
Не вышло. Бенат (Атлетик) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Иван Куэллар легко отвел угрозу.
64’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Вигера Борха выходит на поле
64’
А вот и смена. Борха Вигуэра (Атлетик) выходит на поле. Рауль Гарсия покинет игру.
63’ Замена
Логотип Спортинг Альварес Серхио (п) уходит с поля
Логотип Спортинг Торрес Хавьер выходит на поле
63’
Бургуй (Спортинг) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от перекладины.
63’
Абелардо решил усилить игру заменой. Серхио Альварес ушел с поля, а Хави Торрес (Спортинг) будет усилять игру.
61’
Исмаэль Лопес (Спортинг) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
61’
Исмаэль Лопес (Спортинг) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Горка Ирайсос легко парировал.
61’
Пенальти! Исмаэль Лопес (Спортинг) собирается его исполнить.
61’
В руках рефери желтая карточка? Да! Энеко Боведа (Атлетик) наказан.
61’
Энеко Боведа (Атлетик) уронил соперника. Если Carlos Clos Гомес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Пенальти! Спортинг получил шанс забить.
60’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Боведа Энеко получил ж.к.
59’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик получил ж.к.
59’
Аймерик Лапорт (Атлетик) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
58’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57’
На матче 25340 болельщиков.
56’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер выходит на поле
56’
Время для замены. Икер Муниаин (Атлетик) вошел в игру, а Маркель Сусаета покинул поле.
53’ Гол
Логотип Спортинг Родригес Виктор (п) (Логотип Спортинг Гомес Мойзес) - 2:0
53’
ГОЛ! Мойсес Гомес сделал голевой пас сейчас, и Виктор Родригес (Спортинг) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 2:0!
53’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Штрафной с дальней дистанции. Бенат (Атлетик) делает навес, но защита начеку. Угловой. Подавать будет Атлетик.
50’ Гол
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (Логотип Спортинг Бурги) - 1:0
50’
Сейчас Дуже Чоп (Спортинг) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч. Гол!
50’
Виктор Родригес (Спортинг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
49’
Бенат (Атлетик) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
49’
Кто-то из футболистов команды Спортинг грубо нарушает правила. Carlos Clos Гомес держит все под контролем - дал свисток.
47’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости пытаются навязать прессинг.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Бенат (Атлетик).
45’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Аморебиета Фернандо (з) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Фернандо Аморебьета (Спортинг) предупрежден.
44’
Бургуй (Спортинг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
44’
Бургуй (Спортинг) попал в офсайд.
42’
Иньяки Уильямс (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Атлетик введет мяч в игру из-за боковой линии.
40’
Виктор Родригес (Спортинг) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Дуже Чоп готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
38’
Протаранил. Дуже Чоп (Спортинг) нарушил правила в атаке. Carlos Clos Гомес видел эпизод и свистнул. Дуже Чоп (Спортинг) спорит, но решение судьи не изменить.
36’
Виктор Родригес (Спортинг) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
35’
Оскар Де Маркос (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carlos Clos Гомес свистнул нарушение. Штрафной пробьет Спортинг.
34’
Иньяки Уильямс (Атлетик) аккуратный заброс в штрафную делает, но Маркель Сусаета не смог добраться до мяча.
33’
Начо Касес (Спортинг) делает передачу, но его партнер - Виктор Родригес не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
32’
Был на одиннадцатиметровой точке Виктор Родригес (Спортинг), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
30’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Carlos Clos Гомес был вынужден свистнуть.
29’
Мойсес Гомес (Спортинг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29’
Мойсес Гомес (Спортинг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Спортинг пробьет угловой.
27’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Защитник выбил.
26’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
24’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
23’
Игра прервана. Кто-то из команды Атлетик сфолил.
22’
Маркель Сусаета (Атлетик) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
20’
Иван Куэллар вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Аймерик Лапорт (Атлетик).
18’
Бенат (Атлетик) слишком агрессивно играет, и судья матча Carlos Clos Гомес свистит фол.
17’
Бенат (Атлетик). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
16’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Лопес Исма получил ж.к.
15’
Исмаэль Лопес (Спортинг) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
15’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Атлетик владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
12’
Бенат (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
12’
Микел Сан Хосе (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетик будет подавать угловой.
11’
Хорошо обработал пас в штрафной Виктор Родригес (Спортинг). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
8’
Виктор Родригес (Спортинг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
7’
Виктор Родригес (Спортинг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
5’
Бенат (Атлетик) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
4’
Исмаэль Лопес (Спортинг) задержал противника с нарушением правил.
3’
Начо Касес (Спортинг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
2’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Carlos Clos Гомес - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Команда Атлетик сделала несколько неплохих приобретений: Oscar Хиль. Пожелаем им удачи.
0’
Команда Спортинг сделала громкие приобретения: Ruben Санчес, Жан-Сильвен Бабен (Гранада), Oscar Whalley (Сарагоса), Фернандо Аморебьета (Фулхэм), Ismael Cerro, Хави Торрес (Бетис), Akram Afif (Аль-Садд), Дуже Чоп (Кальяри).
Протокол
Лого Спортинг
Лого Атлетик

16' Лопес Исма (18)

45' Аморебиета Фернандо (5)

50' (1:0) Чоп Дуйе (24) (Бурги (14))

53' (2:0) Родригес Виктор (7) (Гомес Мойзес (23))

63' Альварес Серхио (6) уходит с поля, Торрес Хавьер (25) вышел на поле

73' Бурги (14) уходит с поля, Афиф Акрам (17) вышел на поле

84' Чоп Дуйе (24) уходит с поля, Кастро Карлос (9) вышел на поле

89' Куэльяр Иван (1)

56' Сусаета Маркель (14) уходит с поля, Муньяин Икер (10) вышел на поле

59' Ляпорт Эмерик (4)

60' Боведа Энеко (2)

64' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Вигера Борха (21) вышел на поле

2
Желтая карточка75' Муньяин Икер (10)
Замена75' Сан Хосе Микель (6) уходит с поля, Весга Микель (12) вышел на поле

86' (2:1) Вигера Борха (21) (Уильямс Иньяки (11))
Чоп Дуйе
ассистент Бурги
1:0 50’
Родригес Виктор
ассистент Гомес Мойзес
2:0 53’
86’ 2:1 Вигера Борха
22 августа 2016 в 03:49, ред.
Че-то "Атлетик" слабо начал сезон. С такой игрой за ЛЧ не поборешься! Бывший игрок "Алавеса" кстати за вас гол забил. Благодаря нему и Ярошику мы из Сегунды не вылетели 2 года назад. Надо вам побольше ему времени давать на поле.