Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Протокол
Лого АЗ Алкмар
Лого Андерлехт

5' (1:0) Павлидис Эвангелос (9)

13' (2:0) Павлидис Эвангелос (9) (Одгор Йенс (7))

29' Рейндерс Тиджани (6)

40' Павлидис Эвангелос (9)

46' Павлидис Эвангелос (9) уходит с поля, Лахдо Майкел (23) вышел на поле

59' Керкеж Милош (5)

80' Миянс Свен (16)

5
Замена101' Керкеж Милош (5) уходит с поля, Де Вит Меес (34) вышел на поле
Замена101' ван Бредероб Майрон (19) уходит с поля, Мердинк Мекс (35) вышел на поле
Замена113' Одгор Йенс (7) уходит с поля, Михайлович Джордже (14) вышел на поле
Замена113' Миянс Свен (16) уходит с поля, Базур Рихедли (25) вышел на поле
Желтая карточка114' Класи Йорди (8)

32' Диавара Амаду (21)

55' Амузу Фрэнсис (7)

62' Мурильо Амир (62) уходит с поля, Сарделла Киллиан (54) вышел на поле

76' Рафаэлов Лиор (11) уходит с поля, Струйкенс Марио (29) вышел на поле

3
Замена90' Ашимеру Маджед (18) уходит с поля, Арнстад Кристиан (61) вышел на поле
20 апреля 2023 в 21:23
Камбек похоже если АЗ это удасться а еще и выйти в след раунд то не удивлюс если они в финал выйдут и победят окреленные успехом, но при условии что пройдут
Gahi
20 апреля 2023 в 19:43
В этом матче между командами АЗ Алкмар и Андерлехт ожидается интересная и результативная игра. Обе команды имеют хорошие шансы чтобы после этой игры пройти дальше. И хозяева понимают что гандикап в два гола нужно сокращать тоесть забивать столько же а по возможности и больше. Потому есть смысл поставить на тотал больше в этой игре. Удачи
УЕСКА
20 апреля 2023 в 08:40
Хозяева должны с первых минут пойти вперед. Все-таки, им нужно отыгрываться. Бельгийцы будут стараться выжидать свой момент в контратаке. Я допускаю, что ответное противостояние АЗ и Андерлехта получится более результативным, чем неделю назад.
stanichnik
19 апреля 2023 в 21:04
То, что "сыровары" победят дома при своих болельщиках бельгийский клуб у меня почти нет сомнений, но вот только хватит ли им этого для выхода в следующую стадию, у меня вопрос.