НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Трансляция
90+4’
Два гола Давида Сильвы принесли сборной Испании победу над Бельгией. Заметно, что "Фурия роха" особо не потеряла после ухода дель Боске, а вот риск бельгийского руководства вполне может и не оправдаться, если в официальных играх команда Роберто Мартинеса будет действовать так же. На протяжении всего матча Испания контролировала ход встречи и много владела мячом, Бельгия старалась играть играть на контратаках. Приглашаем определить лучшего игрока матча каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017707.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Ничего не происходит опасного на поле, команды доигрывают поединок.
90+1’
Опасно выбегал Коста на ворота Куртуа, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд у испанца.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
37 на 63% владение мячом за сборной Испании, переиграли гости в контроль мяча своего соперника.
88’
С левого фланга навеси хозяева в штрафную Испании, Де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
87’
Торопится Бельгия выйти в атаку, но отдать пас некому.
86’
Испания старается играть низом в центре поля, но соперник идёт в прессинг и заставляет ошибиться.
85’ Замена
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (п) уходит с поля
Логотип Бельгия Дефур Стивен (п) выходит на поле
84’
Миральяс вёл борьбу с Серхио Рамосом на правом фланге атаки и нарушил правила.
83’ Замена
Логотип Испания Карвахаль Даниэль (з) уходит с поля
Логотип Испания Роберто Серхи (п) выходит на поле
82’
Опасно атакует Бельгия, подбор за Де Брюйне, Кевин опять пробует поразить ворота испанцев с дальней дистанции, на этот раз выше ворот.
81’
Кевин де Брюйне выстрелил из-за пределов штрафной площади, Де Хеа в прыжке достал мяч и перевёл его на угловой!
80’
Пошли последние десять минут в матче, Испания доминирует на поле постоянно владея мячом.
79’
В центре поля сбит Бартра, судья по-прежнему обходится без жёлтых карточек.
78’
Практически в упор дают расстреливать гостям свои ворота бельгийские футболисты, на этот раз повезло, мяч пролетает рядом со штангой.
77’
Пока не понятно за счёт чего собирается отыгрываться сборная Бельгии.
76’ Замена
Логотип Бельгия Карраско Янник (п) уходит с поля
Логотип Бельгия Миральяс Кевин (п) выходит на поле
75’
Хорошо комбинируют испанцы в центре поля, игроки играют в короткий пас и быстро перемещаются по полю.
74’ Замена
Логотип Испания Сильва Давид (н) уходит с поля
Логотип Испания Васкес Лукас (п) выходит на поле
72’
В составе сборной Испании готовится двойная замена, тренерский штаб решил освежить действия своих подопечных.
71’
Если Бельгия хочет порадовать пришедших на стадион болельщиков, то самое время что-то предпринимать в атаке.
70’
Хорошо комбинируют в центре поля испанцы, но дойдя до штрафной площади соперника теряют мяч.
69’
Технично играет Испания в атаке, но похоже гости перехитрили сами себя, мяч потерян.
68’
Досталось Витоло на правом фланге атаки, нарушал правила Дембеле.
67’
В центре поля подыграл себе рукой Мусса Дембеле, судья фиксирует фол.
66’ Замена
Логотип Бельгия Ориги Дивок (н) уходит с поля
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (н) выходит на поле
65’
Кевин де Брюйне навешивает в чужую штрафную, выше всех выпрыгнули защитники и выбили мяч, Бельгия продолжает атаковать.
64’
Отлично пробил с одиннадцатиметровой отметки Давид Силва, разведя мяч и вратаря по разным углам ворот! 0:2!
63’
Логотип Испания Сильва Давид (н) - 0:2 (П)
ГОООООООЛ! Давид Силва забивает с точки и делает счёт 0:2!
62’
Судья показывает на одиннадцатиметровый! Лукаку нарушает правила на Витоло.
61’
Карраско сделал навес в штрафную площадь соперника, Де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
60’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (з) уходит с поля
Логотип Испания Аспиликуэта Сезар (з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Испания Пике Жерар (з) уходит с поля
Логотип Испания Бартра Марк (з) выходит на поле
58’
Карраско перехватил мяч на своей половине поля и хотел разогнать атаку, но не сумел выполнить точную передачу на Азара.
57’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, отбиваются бельгийцы.
56’
Пробивали гости со штрафного, мяч задел кого-то в "стенке" и вышел на угловой.
55’
Алдервейрельд сбивает Косту около своей штрафной, судья назначает стандарт.
54’
Давид Силва ошибся при передаче на партнёра, защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
53’
Левым флангом атаковала Испания, после навеса в штрафную Бельгии мяч был выбит защитниками.
52’
Диего Коста прорывался к воротам Куртуа, но его опередил Аксель Витсель и выбил мяч.
51’
Витсель отдал на лево, на Лукаку, но тот сделать нацеленный навес в штрафную не сумел, мяч срезался с ноги и покинул пределы поля, от ворот.
50’
Подавали гости с правого фланга в штрафную Бельгии, защитники выбили мяч.
49’
Тибо Куртуа делает сейв! После навеса со стандарта, с близкого расстояния пробивал по воротам головой Жерар Пике, но голкипер сумел среагировать и перевёл мяч на угловой!
48’
Сбивают Серхио Бускетса на чужой половине поля, Испания разыграет стандарт.
47’
Испания активней вышла на вторую половину встречи, гости находятся в затяжной атаке.
Логотип Бельгия Наингголан Раджа (п) уходит с поля
Логотип Бельгия Дембеле Мусса (п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
На этом первый тайм завершён, судья отправляет футболистов в раздевалки! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Команды доигрывают первую половину встречи, мяч в середине поля.
43’
Лайнсмен поднимает флажок, сразу два игрока Испании оказались в положении вне игры.
42’
Испания держит мяч в центре поля, футболисты в красных майках сбивают темп игры.
41’
Давид Силва делал скрытый пас на партнёра вперёд, но соперник перехватил мяч, атака прервана.
40’
Бельгийская сборная показывает желание сравнять счёт ещё до перерыва, но Испания здорово играет в обороне.
39’
Навесили гости с корнера в штрафную, но арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
38’
Испания провела хорошую атаку и заработала угловой с правого фланга.
37’
Коста передержал мяч в чужой штрафной площади, защитник выбил мяч в аут.
36’
Активно старается идти Бельгия в атаку, но всё заканчивается на подступах к штрафной площади.
35’
Посмотрим, чем сможет ответить Бельгия на пропущенный мяч.
34’
Стремительную атаку провели испанцы правым флангом, Витоло прострелил в штрафную, Коста откатил в центр на партнёра, набежал Давид Силва и в касание отправил мяч в нижний угол ворот! 0:1!
33’ Гол
Логотип Испания Сильва Давид (н) - 0:1
ГОООООООЛ! Давид Силва открывает счёт в матче! 0:1!
32’
В высоком прессинге действуют испанцы, хозяевам приходится отыгрывать назад, на своего вратаря.
31’
Судья фиксирует фол в центре поля, опасно сыграл в отборе мяча полузащитник Испании.
30’
Пол часа в матче сыграно, мячом больше владеет Испания, но острее атакует Бельгия.
29’
Начинают посвистывать болельщики на трибунах, сборная Бельгии последние минут 7 играет без мяча.
28’
Хорошо комбинировали в атаке испанцы, но последнего паса по-прежнему нет.
27’
Испания находится в затяжной атаке, футболисты кружат вокруг штрафной площади, но пробить по воротам не удаётся.
26’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (н) уходит с поля
Логотип Испания Коста Диего (н) выходит на поле
25’
Диего Коста уже готов выйти на поле, но мяч никак не может покинуть пределы поля.
24’
Для Мораты сегодняшний матч закончен, тренерский штаб готовит замену.
23’
Альваро Мората оказался на газоне, футболист нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
22’
Испания отобрав мяч попыталась организовать атаку, но перейти центр поля не удалось.
21’
Бельгия находится в позиционной атаке, но до удара по воротам дело не доходит.
20’
Хорошо разыграли корнер гости, после навеса в штрафную мяч был выбит защитником, но на подборе был Бускетс, который в касание пробил по воротам, но не попал в створ.
19’
С левого фланга Испания зарабатывает угловой, Азар отправился подавать.
18’
В центре поля мячом владеет сборная Испании, футболисты обмениваются короткими передачами.
17’
Плотно обороняется сборная Бельгии, трудно вскрыть такую оборону испанцам.
16’
Пике посылает мяч вперёд на правый фланг, но там всё перекрыто, Карвахалю приходится отыгрывать назад.
15’
В центре поля разворачиваются события в последние минуты, ничего опасного не происходит.
14’
Ничего опасного у ворот Испании после подачи с углового создать не удалось.
13’
Кевин де Брюйне исполнял навес со стандарта, мяч задел кто-то из защитников Испании, будет угловой.
12’
Ориги зарабатывает штрафной для своей сборной на чужой половине поля.
11’
Навесили гости в штрафную площадь со стандарта, защитники выбивают мяч за пределы штрафной.
10’
Испания зарабатывает опасный штрафной с правого фланга, Бельгия ставит "стенку" из 2-ух игроков.
9’
Испания ответила своей атакой, но вратарю вступать в игру не пришлось, защитники сумели заблокировать удар.
8’
Активен Карраско в атаке бельгийской сборной, несколько раз опасно подключался по флангу.
7’
Первый опасный момент в матче у ворот Де Хеа! Опасно вышли в атаку бельгийцы, откатили назад, на Витселя, тот подработал себе под левую и пробил по воротам, чуть мимо!
6’
Правым флангом гости вышли в атаку, но здорово в обороне играет Бельгия, мяч выбит.
5’
Сборная Испании старается контролировать мяч в центре поля без продвижения вперёд.
4’
Бельгия вышла в атаку, отдали мяч вперёд на Ориги, но тот оказался в положении вне игры.
3’
Активно начинают сборные поединок, футболисты показывают хорошие скорости.
2’
Бельгия выступает в белой форме, Испания вышла на игру в красных майках и синих трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты сборной Бельгии.
0’
На тренерских мостиках обеих команд произошли изменения. Тем не менее, состав бельгийской сборной остался более стабильным. Красные дьяволы не добивались побед в очных противостояниях с 1980 года, и они будут гореть желанием прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию. Игра обещает быть открытой, возможно мы увидим много голов.
0’
Испания выступила на ЕВРО еще хуже, прекратив свои выступления уже после первого раунда плей-офф. Красная фурия не смогла справиться с Италией 0:2, а в последнем туре группового турнира она сенсационно уступила Хорватии 1:2. Эра Висенте Дель Боске в сборной завершилась. Место на тренерском мостике занял Хулен Лопетеги, успехи которого связаны с работой на молодежном уровне. Достаточно серьезные изменения произошли в составе команды. Из-за травм пропустят предстоящие матчи Андрес Иньеста и Иско. По разным причинам не приглашены на сборы Икер Касильяс, Хуанфран, Сеск Фабрегас, Санти Касорла, Педро и Ариц Адурис.
0’
Бельгия на последнем ЕВРО выступила не так уж и плохо, но все же не оправдала надежд болельщиков. Команде прочили как минимум выход в финал, однако она закончила своё выступление уже в 1/4, неожиданно уступив Уэльсу. Марк Вильмотс, не справившийся со своими обязанностями, вынужден был покинуть пост главного тренера, а его место занял Роберто Мартинес. Серьезных кадровых изменений новый наставник проводить не стал. В состав команды не попали травмированный Винсен Компани, а также Насер Шадли и Аднан Янузай.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Несмотря на то, что матч носит статус товарищеского, противостояния между двумя сборными Европы, Бельгии и Испании, всегда вызывает повышенный интерес публики. Этот матч пожалуй один из самых интересных товарищеский поединков, которые проходят в эти дни. Имея огромный потенциал, команды в очередной раз не порадовали своих поклонников, не добравшись даже до полуфинала Евро-2016. Теперь им остается надеяться на более благоприятный для себя исход на мундиале 2018. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Бельгия
Лого Испания

46' Наингголан Раджа (4) уходит с поля, Дембеле Мусса (19) вышел на поле

66' Ориги Дивок (17) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

76' Карраско Янник (11) уходит с поля, Миральяс Кевин (11) вышел на поле

85' Де Брюйне Кевин (7) уходит с поля, Дефур Стивен (16) вышел на поле

26' Мората Альваро (7) уходит с поля, Коста Диего (19) вышел на поле

33' (0:1) Сильва Давид (21)

59' Пике Жерар (3) уходит с поля, Бартра Марк (14) вышел на поле

60' Альба Жорди (18) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (2) вышел на поле

63' (0:2) Сильва Давид (21)

74' Сильва Давид (21) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

83' Карвахаль Даниэль (20) уходит с поля, Роберто Серхи (26) вышел на поле