НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
90+7’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ольсен Андреас (н) получил ж.к.
90+3’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андреас Сков Ольсен (Болонья) получает горчичник.
90+3’
Николас Шпалек (Брешия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Рокки свистнул нарушение.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
90’
Никола Сансоне (Болонья) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил прямо в левую штангу.
89’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (н) уходит с поля
Логотип Болонья Ольсен Андреас (н) выходит на поле
89’
Время для замены. Андреас Сков Ольсен (Болонья) выходит усилить игру команд. Родриго Паласио покидает поле.
86’
Никола Сансоне (Болонья) завладел мячом в штрафной, но его удар пришелся намного дальше правой штанги.
85’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Болонья Медель Гари (п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Брешиа Ромуло (п) уходит с поля
Логотип Брешиа Матри Алессандро (н) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Ромуло уйдет с поля, а Алессандро Матри (Брешия) появится ему на смену.
83’
Ох, Гэри Медель (Болонья), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
80’ Гол
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (п) (Логотип Болонья Паласио Родриго (н)) - 3:4
80’
Рикардо Орсолини (Болонья) получает мяч в штрафной площадке, бьет и вгоняет мяч под перекладину!
79’ Замена
Логотип Брешиа Тонали Сандро (п) уходит с поля
Логотип Брешиа Шпалек Николас (п) выходит на поле
79’
Замена. Сандро Тонали уйдет с поля. Его заменит Николас Шпалек (Брешия).
78’
Яромир Змргал (Брешия) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’
Мяч внутри штрафной отскочил к Родриго Паласио (Болонья) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного выше ворот.
71’
Игроки команды Болонья обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
69’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сориано Роберто (п) получил ж.к.
69’
Желтая! Роберто Сориано (Болонья) наказан за свой фол.
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сантандер Федерико (н) получил ж.к.
67’
Этот фол стоит карточки! Федерико Сантандер (Болонья) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
65’
64’
Никола Сансоне (Болонья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (н) уходит с поля
Логотип Брешиа Змргаль Яромир (п) выходит на поле
63’
Замена. Яромир Змргал (Брешия) выйдет свежим на поле, а Альфредо Доннарумма отправится отдыхать.
62’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61’
Отличный пас, и Федерико Сантандер (Болонья) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
60’ Гол
Логотип Болонья Денсвил Стефано (з) - 3:3
60’
ГОЛ! Стефано Денсвил (Болонья) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:3.
59’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
59’
А вот и решение судьи: Рефери Джанлука Рокки сигнализирует о том, что офсайда не было и гол засчитан. Игроки Болонья ликуют.
57’
Хьюстон у нас проблема! Судья решил, что ему стоит пересмотреть с помощью VAR эпизод с голом из-за возможного офсайда. Игроки Болонья недовольны.
56’ Гол
Логотип Болонья Паласио Родриго (н) (Логотип Болонья Орсолини Риккардо (п)) - 3:2
56’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Рикардо Орсолини, Родриго Паласио (Болонья) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:2.
53’ Замена
Логотип Болонья Бани Маттиа (з) уходит с поля
Логотип Болонья Поли Андреа (п) выходит на поле
53’
Маттиа Бани получил травму и был заменен. Синиша Михайлович принял решение, что на поле выйдет Андреа Поли (Болонья).
51’
Джанлука Рокки свистит, это Такехиро Томиясу (Болонья) нарушал правила.
50’
Никола Сансоне (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48’ Вторая желтая
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (п) получил вторую ж.к.
48’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, ее получает Даниэле Дессена (Брешия). И, так как это для него вторая, Даниэле Дессена (Брешия) покидает поле.
48’
Такехиро Томиясу (Болонья) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
47’
Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Болонья Джемайли Блерим (п) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (н) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Блерим Джемайли выходит на поле для этого, а Федерико Сантандер (Болонья) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Джанлука Рокки дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Денсвил Стефано (з) получил ж.к.
45+2’
Желтую карточку за подкат получил Стефано Денсвил (Болонья). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
45+1’
Никола Сансоне (Болонья) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Джесс Йоронен понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
42’ Гол
Логотип Брешиа Кистана Андреа (з) (Логотип Брешиа Тонали Сандро (п)) - 3:1
42’
Навес с углового, и Андреа Чистана (Брешия) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 3:1.
41’
Угловой. Сандро Тонали (Брешия) попытается доставить мяч в штрафную.
41’
Алеш Матею (Брешия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Брешия получает право на угловой.
39’
Судья Джанлука Рокки указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Болонья могут праздновать.
37’
Подождите-ка! Болонья забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
36’ Гол
Логотип Болонья Бани Маттиа (з) (Логотип Болонья Сансоне Никола (п)) - 2:1
36’
Отлично выполненный штрафной удар! Никола Сансоне исполнил стандарт, и Маттиа Бани (Болонья) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 2:1.
34’
Рикардо Орсолини (Болонья) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
32’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Никола Сансоне (Болонья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Командой Болонья будет исполнен угловой.
31’
Никола Сансоне (Болонья) сейчас делал навес с углового, но Джесс Йоронен спокойно и уверенно сыграл на выходе.
30’
Такехиро Томиясу (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
29’
Альфредо Доннарумма (Брешия) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
22’
Димитри Бизоли (Брешия) продемонстрировал свое индивидуальное мастерство, обыграв нескольких игроков, и пробил издали. Эпизод заставил вратаря понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
21’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (п) получил ж.к.
21’
Родриго Паласио (Болонья) попробовал пробить с края штрафной. Джесс Йоронен голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
21’
Даниэле Дессена (Брешия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
19’ Гол
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (н) (Логотип Брешиа Матею Алеш (з)) - 2:0
19’
Альфредо Доннарумма (Брешия) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
18’
Блерим Джемайли (Болонья) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Брешия.
17’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ромуло (Брешия) возвращается на поле.
14’
Ромуло (Брешия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’ Желтая карточка
Логотип Болонья Бани Маттиа (з) получил ж.к.
12’
Маттиа Бани (Болонья) получает карточку, судья матча Джанлука Рокки наказал его желтой.
12’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Блерим Джемайли (Болонья) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
10’ Гол
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (н) (Логотип Брешиа Ромуло (п)) - 1:0
10’
После великолепного навеса Альфредо Доннарумма (Брешия) точно пробил головой в левый угол ворот. Отличный момент!
8’
Ромуло (Брешия) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
7’
Блерим Джемайли (Болонья) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
5’
Никола Сансоне (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2’
Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Брешиа
Лого Болонья

10' (1:0) Доннарумма Альфредо (9) (Ромуло (28))

19' (2:0) Доннарумма Альфредо (9) (Матею Алеш (3))

21' Дессена Даниэле (27)

42' (3:1) Кистана Андреа (15) (Тонали Сандро (4))
Вторая желтая карточка

48' Дессена Даниэле (27)

63' Доннарумма Альфредо (9) уходит с поля, Змргаль Яромир (8) вышел на поле

79' Тонали Сандро (4) уходит с поля, Шпалек Николас (7) вышел на поле

83' Ромуло (28) уходит с поля, Матри Алессандро (21) вышел на поле

12' Бани Маттиа (13)

36' (2:1) Бани Маттиа (13) (Сансоне Никола (10))

45+2' Денсвил Стефано (4)

46' Джемайли Блерим (31) уходит с поля, Сантандер Федерико (9) вышел на поле

53' Бани Маттиа (13) уходит с поля, Поли Андреа (16) вышел на поле

56' (3:2) Паласио Родриго (24) (Орсолини Риккардо (7))

60' (3:3) Денсвил Стефано (4)

67' Сантандер Федерико (9)

69' Сориано Роберто (21)

80' (3:4) Орсолини Риккардо (7) (Паласио Родриго (24))

83' Медель Гари (5)

89' Паласио Родриго (24) уходит с поля, Ольсен Андреас (17) вышел на поле

90+3' Ольсен Андреас (17)