Трансляция
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
ГОЛ! Анхело Энрикес (Динамо Загреб) нанес классный удар головой с близкого расстояния, Оргес Шехи был бессилен. Счет 1:1. Хуниор Фернандес сделал отличный голевой пас со штрафного.
90+4’ Гол
Логотип Динамо Энрикес Анджело (Логотип Динамо Фернандес Жуниор (п)) - 1:1
90+4’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) разыгрывает мяч.
90+3’
Bruno Dita (Скендербеу Корча) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
90+1’
Andris Treimanis завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Bruno Dita (Скендербеу Корча) это будет за нарушение в атаке.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Liridon Latifi (Скендербеу Корча) почти получает мяч издали, но Доминик Ливакович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
89’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
88’ Замена
Логотип Скендербеу Соу Али (н) уходит с поля
Логотип Скендербеу Дита Бруно выходит на поле
88’
Была сделана замена. Али Соу уходит, а выходит Bruno Dita (Скендербеу Корча).
87’
Jan Lecjaks (Динамо Загреб) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
84’
Получив хороший пас от одноклубника, Анхело Энрикес (Динамо Загреб) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
81’ Замена
Логотип Динамо Думбия Тонго-Хамед (з) уходит с поля
Логотип Динамо Фиолич Иван выходит на поле
81’ Замена
Логотип Скендербеу Гавазай Энис (п) уходит с поля
Логотип Скендербеу Музака Гьерги выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Тонго Думбия уйдет с поля, а Иван Фиолич (Динамо Загреб) появится ему на смену.
81’
Время для замены. Enis Gavazaj покидает поле. Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) должен усилить игру.
80’
Оргес Шехи хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Никола Моро (Динамо Загреб).
79’
Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) слишком грубо отнимал мяч, и Andris Treimanis был вынужден прервать игру. Динамо Загреб будет исполнять штрафной удар.
77’ Замена
Логотип Динамо Ходжич Армин (н) уходит с поля
Логотип Динамо Энрикес Анджело выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Армин Ходжич уходит с поля и Анхело Энрикес (Динамо Загреб) выходит на замену вместо него.
77’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
76’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Динамо Загреб пробьет угловой.
72’
Почти голевой момент! Али Соу (Скендербеу Корча) сделал навес, но Доминик Ливакович был первый на мяче.
71’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
70’ Замена
Логотип Скендербеу Османи Тефик (з) уходит с поля
Логотип Скендербеу Аденийи выходит на поле
69’
Tefik Osmani уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит James (Скендербеу Корча).
65’
Оргес Шехи может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Петар Стоянович сделал навес в центр штрафной, где Армин Ходжич (Динамо Загреб) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел.
64’
Армин Ходжич (Динамо Загреб) получает мяч после великолепного паса, который отдал Хуниор Фернандес. Но его удар пролетел выше ворот.
63’
Фол в нападении совершил Амер Гояе (Динамо Загреб), судья, Andris Treimanis, заметил и зафиксировал нарушение.
62’
Никола Моро (Динамо Загреб) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
60’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) набежал на край штрафной и пробил с лёта. Один из защитников спас команду, заблокировав мячу, летевшему в правую "девятку", путь в ворота.
59’
Тонго Думбия (Динамо Загреб) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
57’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) не смог удачно сделать передачу.
54’
Никола Моро (Динамо Загреб) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
53’
Никола Моро (Динамо Загреб) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
51’
Армин Ходжич (Динамо Загреб) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
50’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, выше ворот.
50’
Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
49’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Нимага Бакари (н) получил ж.к.
48’
В результате углового, который исполнил Никола Моро (Динамо Загреб), ничего опасного не произошло.
47’
Армин Ходжич (Динамо Загреб) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Оргес Шехи отбивает мяч.
46’
Али Соу (Скендербеу Корча) забил гол, который отменили из-за офсайда!
46’
Andris Treimanis дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4’
Предупреждение. Tefik Osmani (Скендербеу Корча) получает желтую карточку за грубый фол.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Османи Тефик (з) получил ж.к.
45+3’
Tefik Osmani (Скендербеу Корча) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1’
Штрафной удар исполнил Liridon Latifi (Скендербеу Корча) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) быстро разыгрывает штрафной.
43’
Jan Lecjaks (Динамо Загреб) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
42’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
40’
Кажется, Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) нарывается на красную карточку таким нарушением. Andris Treimanis не будет терпеть такое поведение на поле. Динамо Загреб получает право на штрафной.
39’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
37’ Гол
Логотип Скендербеу Латифи Лиридон (п) - 0:1
37’
Liridon Latifi (Скендербеу Корча) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Доминик Ливакович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. ГОЛ! Liridon Latifi (Скендербеу Корча) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:1.
36’ Замена
Логотип Динамо Чорич Анте (п) уходит с поля
Логотип Динамо Павичич Домагой выходит на поле
36’
Марио Cvitanovic сделал перестановку. Анте Корич заменен, а не его место вступил Домагой Павичич (Динамо Загреб).
36’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
35’ Желтая карточка
Логотип Динамо Стоянович Петар (п) получил ж.к.
33’
32’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
31’
Скендербеу показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
30’
Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) грубо сыграл. Andris Treimanis заметил это и засвистел.
29’
Jan Lecjaks (Динамо Загреб) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
27’
Tefik Osmani (Скендербеу Корча) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Али Соу (Скендербеу Корча) оказался в офсайде.
25’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) не смог аккуратно навесить в штрафную.
23’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
21’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17’
Анте Корич (Динамо Загреб) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
16’
Andris Treimanis свистит фол. Marko Radas (Скендербеу Корча) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
14’
Доминик Ливакович хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Marko Radas (Скендербеу Корча). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду. Скендербеу получает право на угловой удар.
14’
Амер Гояе (Динамо Загреб) вымотал все нервы судье, и Andris Treimanis берется наказать игрока.
13’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гояк Амер (п) получил ж.к.
13’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) опасно подавал в штрафную.
12’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Игра прервана. Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) получает медицинскую помощь на поле.
11’
Никола Моро (Динамо Загреб) укладывает оппонента на газон, Andris Treimanis свистит фол.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Kristi Вангели (Скендербеу Корча) снова вне игры.
9’
Игроки команды Динамо Загреб делают точные передачи друг другу.
6’
Никола Моро (Динамо Загреб) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
3’
Сейчас Армин Ходжич (Динамо Загреб) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Оргес Шехи показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Скендербеу начинает игру с центра.
0’
Andris Treimanis будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Динамо
Лого Скендербеу

13' Гояк Амер (14)

35' Стоянович Петар (30)

36' Чорич Анте (10) уходит с поля, Павичич Домагой (18) вышел на поле

77' Ходжич Армин (15) уходит с поля, Энрикес Анджело (9) вышел на поле

81' Думбия Тонго-Хамед (4) уходит с поля, Фиолич Иван (29) вышел на поле

90+4' (1:1) Энрикес Анджело (9) (Фернандес Жуниор (78))

37' (0:1) Латифи Лиридон (27)

45+3' Османи Тефик (19)

49' Нимага Бакари (8)

70' Османи Тефик (19) уходит с поля, Аденийи (78) вышел на поле

81' Гавазай Энис (7) уходит с поля, Музака Гьерги (17) вышел на поле

88' Соу Али (90) уходит с поля, Дита Бруно (22) вышел на поле