Трансляция
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Patryk Malecki (Спартак Трнава) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
90’ Замена
Логотип Динамо Ольмо Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Динамо Будимир Марио (з) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Судья дает время провести замену. Дани Ольмо уходит с поля и Mario Budimir (Динамо Загреб) выходит на замену вместо него.
87’
Сергей Бойко свистит, заметив нарушение. Patryk Malecki (Спартак Трнава) был виноват, грубо боролся за мяч.
86’ Замена
Логотип Спартак Кадлец Андрей (з) уходит с поля
Логотип Спартак Дангубич Филип (п) выходит на поле
86’
А вот и замена. Andrej Kadlec сейчас уйдет с поля. Radoslav Latal дает последние наставления своему игроку, это Filip Dangubic (Спартак Трнава) окажется на поле.
86’
Изет Хайрович (Динамо Загреб) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
83’ Замена
Логотип Спартак Схиртладзе Давит (п) уходит с поля
Логотип Спартак Кулханек Иржи (з) выходит на поле
83’
Radoslav Latal сделал перестановку. Davit Skhirtladze заменен, а не его место вступил Jiri Кулганек (Спартак Трнава).
82’ Замена
Логотип Динамо Оршич Мислав (п) уходит с поля
Логотип Динамо Шуньич Иван (з) выходит на поле
81’
Mislav Orsic покидает игру. Иван Шуньич (Динамо Загреб) заступит на смену.
81’
ГОЛ! После получения отличного паса Mislav Orsic (Динамо Загреб) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
79’ Гол
Логотип Динамо Оршич Мислав (п) (Логотип Динамо Петкович Бруно (в)) - 3:1
79’
Amir Rrahmani (Динамо Загреб) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сергей Бойко все видел и дал свисток.
78’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Boris Godal (Спартак Трнава) забежал в офсайд.
78’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
77’ Замена
Логотип Динамо Гавранович Марио (п) уходит с поля
Логотип Динамо Петкович Бруно (в) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Марио Гавранович, а Бруно Петкович (Динамо Загреб) выйдет на поле.
76’
Опасная игра, это был Ариян Адеми (Динамо Загреб). Сергей Бойко свистнул. Спартак Трнава получает право на штрафной с опасной точки.
75’
Patryk Malecki (Спартак Трнава) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
71’ Замена
Логотип Спартак Горбани Али (н) уходит с поля
Логотип Спартак Малецки Патрик (в) выходит на поле
71’
Замена. Patryk Malecki (Спартак Трнава) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ali Ghorbani же направится отдыхать.
67’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) не смог найти пасом партнера. Динамо Загреб введет мяч в игру из-за боковой линии.
66’ Желтая карточка
Логотип Спартак Схиртладзе Давит (п) получил ж.к.
66’
Davit Skhirtladze (Спартак Трнава) вымотал все нервы судье, и Сергей Бойко берется наказать игрока.
63’ Гол
Логотип Спартак Чантуришвили Вахтанг (п) (Логотип Спартак Схиртладзе Давит (п)) - 2:1
63’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) отлично пробил в правый угол ворот.
59’
Andrej Kadlec (Спартак Трнава) хватает соперника за майку, и Сергей Бойко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
58’
Классные индивидуальные действия в исполнении Марио Гавранович (Динамо Загреб)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Спартак Трнава введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Ali Ghorbani (Спартак Трнава) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
54’ Желтая карточка
Логотип Спартак Горбани Али (н) получил ж.к.
53’
Динамо Загреб делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Спартак Трнава не создает опасного момента после углового, так как Доминик Ливакович (Динамо Загреб) сыграл первым на мяче.
50’
Matus Conka (Спартак Трнава) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
49’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) совершает грубый прием, и Сергей Бойко показывает, что это был фол.
48’
Erik Jirka (Спартак Трнава) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
47’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) попал в офсайд, однако.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Длинный пас исполнил Изет Хайрович (Динамо Загреб). Но ни одного партнера он им не нашел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Динамо Загреб разыгрывает угловой удар коротким пасом.
43’
Mislav Orsic (Динамо Загреб) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Martin Chudy выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
36’
Andrej Kadlec (Спартак Трнава) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
35’ Автогол
Логотип Спартак Кадлец Андрей (з) - 2:0 (А)
34’
Марио Гавранович (Динамо Загреб) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
33’
Амер Гояе (Динамо Загреб) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спартак Трнава произведет удар от ворот.
28’
Сергей Бойко дает свисток. Davit Skhirtladze (Спартак Трнава) уронил соперника на пол.
27’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
27’
Спартак Трнава получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Erik Jirka (Спартак Трнава) подавал в штрафную.
25’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Амер Гояе (Динамо Загреб), но карточки на этот раз не получил.
22’ Гол
Логотип Динамо Гояк Амер (п) (Логотип Динамо Гавранович Марио (п)) - 1:0
22’
Гол! Амер Гояе (Динамо Загреб) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 1:0.
22’
Jakub Rada (Спартак Трнава) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сергей Бойко не думает дважды, чтобы наказать игрока.
21’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рада Якуб (п) получил ж.к.
20’
Дино Перич (Динамо Загреб) фолил. Судья Сергей Бойко видел момент.
19’
Amir Rrahmani (Динамо Загреб) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
16’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
15’
Дани Ольмо делает хороший пас, Амер Гояе (Динамо Загреб) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
11’
Mislav Orsic (Динамо Загреб) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
11’
В касание пробил Дани Ольмо (Динамо Загреб) из штрафной площади и попал в своего игрока.
10’
Какой шанс упустил Изет Хайрович (Динамо Загреб)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Martin Chudy вытащил мяч, пущенный по центру.
9’
Обстановочка накаляется! Martin Toth (Спартак Трнава) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной получает Динамо Загреб.
8’
Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сергей Бойко был вынужден свистнуть.
5’
Мячом удачно завладел Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше левой штанги.
4’
Erik Jirka (Спартак Трнава) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Спартак Трнава разыграет мяч в центре поля.
0’
Сергей Бойко - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Динамо
Лого Спартак

22' (1:0) Гояк Амер (14) (Гавранович Марио (11))

77' Гавранович Марио (11) уходит с поля, Петкович Бруно (21) вышел на поле

79' (3:1) Оршич Мислав (99) (Петкович Бруно (21))

82' Оршич Мислав (99) уходит с поля, Шуньич Иван (34) вышел на поле

90' Ольмо Даниэль (7) уходит с поля, Будимир Марио (9) вышел на поле

21' Рада Якуб (25)

35' (2:0) Автогол Кадлец Андрей (2)

54' Горбани Али (10)

63' (2:1) Чантуришвили Вахтанг (7) (Схиртладзе Давит (16))

66' Схиртладзе Давит (16)

71' Горбани Али (10) уходит с поля, Малецки Патрик (26) вышел на поле

83' Схиртладзе Давит (16) уходит с поля, Кулханек Иржи (6) вышел на поле

86' Кадлец Андрей (2) уходит с поля, Дангубич Филип (12) вышел на поле