НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Протокол
Лого Факел
Лого Металлург

22' (1:0) Максимов Максим (9)

26' (2:0) Максимов Максим (9)

42' Дмитриев Олег (34)

3
Замена46' Свинов Илья (57) уходит с поля, Ермаков Данила (79) вышел на поле
Замена46' Разборов Андрей (22) уходит с поля, Аппаев Хызыр (14) вышел на поле
Замена46' Мастерной Владислав (88) уходит с поля, Никитин Андрей (11) вышел на поле

63' (3:1) Черов Василий (2)

66' Шаваев Алихан (8)

2
Замена74' Шаваев Алихан (8) уходит с поля, Шепилов Денис (6) вышел на поле
Замена74' Максимов Максим (9) уходит с поля, Кулишев Артем (32) вышел на поле

29' Овчинников Андрей (10)

45+1' (2:1) Арустамян Артур (7)

61' Ахвледиани Руслан (9) уходит с поля, Кутьин Александр (48) вышел на поле

62' Фролов Евгений (29)

63' Сазонов Максим (3)

64' Завезён Юрий (88)

2
Замена71' Завезён Юрий (88) уходит с поля, Черный Вадим (4) вышел на поле
Замена71' Яковлев Михаил (89) уходит с поля, Шаповалов Руслан (15) вышел на поле

2
Замена78' Сазонов Максим (3) уходит с поля, Иванников Николай (17) вышел на поле
Замена78' Овчинников Андрей (10) уходит с поля, Визнович Илья (11) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Редькович Дмитрий (44)
Гол90+4' (3:2) Кутьин Александр (48)
2 Предупреждения 5
Расстановка
Судьи
Gahi
23 октября 2021 в 15:20
В этом матче между командами Факел и Металлург фаворитом матча является команда хозяев, которая набрала ход и находиться в верхней части турнирной таблицы. А гости наоборот в её нижней части, прогноз на этот матч победа хозяев и тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
23 октября 2021 в 01:39
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Факел. Металлург находится внизу турнирной таблицы и пропускает очень много мячей в свои ворота . А команда хозяев находится на четвёртом месте турнирной таблицы и набрала очень хороший ход. Играя дома она не оставит никаких шансов команде гостей.