НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция), зрителей: 43147
Протокол
Лого Фиорентина
Лого Эмполи

46' Брекало Йосип (77) уходит с поля, Соттил Риккардо (7) вышел на поле

2
Замена73' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Мандрагора Роландо (38) вышел на поле
Замена73' Н'Дзола Мбала (18) уходит с поля, Бельтран Лукас (9) вышел на поле

77' Бельтран Лукас (9)

82' Мело Артур (6) уходит с поля, Куаме Кристиан (99) вышел на поле

21' (0:1) Капуто Франческо (9) (Грасси Альберто (5))

52' Валукиевич Себастьян (4)

66' Марин Рэзван (18) уходит с поля, Фаццини Якопо (21) вышел на поле

67' Капуто Франческо (9) уходит с поля, Дестро Маттиа (23) вышел на поле

71' Канчельери Маттео (20)

78' Канчельери Маттео (20) уходит с поля, Гьяси Эмануэль (11) вышел на поле

79' Фаццини Якопо (21)

81' (0:2) Гьяси Эмануэль (11) (Фаццини Якопо (21))

83' Какаке Либерато (13) уходит с поля, Бастони Симоне (30) вышел на поле

84' Камбиаги Николо (28) уходит с поля, Бальданзи Томмазо (35) вышел на поле
23 октября 2023 в 22:37
Уберите второй "левый" гол в ворота фиалок)
Вещий
23 октября 2023 в 19:08
Фиорентина в последнее время очень достойный футбол показывает, при этом не имея высококлассный исполнителей если сравнивать с топовыми клубами в Серии А. Но грамотно поставленная игра и соответственно четкие и дисциплинированные выполнения указания тренера, делают Фиорентину очень опасным и грозным соперником для любого клуба Серии А да и не только, в чем лично я убедился еще по прошлому сезону.
stanichnik
В очередном матче в итальянской Серии А между командами Фиорентина и Эмполи смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
Djebrael
23 октября 2023 в 19:05
Хоть история личных встреч не на стороне Фиорентины но текущее положение в турнирной таблице и форма команд дает все основания не сомневатся в победе Фиорентины, коменда борется за первое место из 8 игр 5 побед 2 ничьи и 1 поражение в то время как у Эмполи всего 1 победа 1 ничья и 6 поражений тем более Эмполи играет на выезде поэтому берем победу Фиалок за 1.45.
shlomo2
23 октября 2023 в 19:01
Фиорентина банально сильнее по всем показателям: и по статусу, и по составу, и по игре. Логично, что коллектив из топ-4 идёт явным фаворитом в матче против команды из зоны вылета, которая проигрывает почти всем подряд. На выезде Эмполи пока очков не набирал в текущем сезоне. А для "фиалок" данный матч как раз домашний. Хозяева в среднем за игру пока отличаются чаще двух раз. Гости забили за 8 туров лишь один гол. Скорее всего для победы Фиорентине хватит и одного-двух точных ударов. Ну а так как коэффициент на фаворита очень мал, слегка увеличу его форой (-1). На классе "фиалки" должны спокойно забирать три очка.
izrafel
23 октября 2023 в 18:58
Старт сезона для Эмполи в Серии А выдался просто ужасным - пять поражений в пяти турах кряду. И если Интеру и Вероне (обоим на своём поле) команда уступала с минимальным счётом 0-1, то ещё три встречи были проиграны с разницей более чем в один мяч: Монце (0-2 в гостях), Роме (0-7 в гостях) и Ювентусу (0-2 дома). Отмечу, что "синие" хотя бы перестали пропускать на своём поле: 0-0 с Удинезе и 1-0 с Салернитаной. Но вот в крайнем выездном поединке чемпионата три безответных мяча в ворота Эмполи отгрузили футболисты Болоньи.
asraeil
23 октября 2023 в 18:55
Потеряв очки в первом домашнем матче Серии А в битве с Лечче (2-2), Фиорентина на своём поле больше баллами с соперниками не делится: 3-2 с Аталантой, 3-0 с Кальяри. А на выезде команда и вовсе уже добыла три виктории: над Дженоа (4-1), Удинезе (3-0) и даже над Наполи (3-1). Может ли такой коллектив одержать очередную победу с разницей более чем в один мяч? .. Думаю что может.
idres
23 октября 2023 в 18:50
Фиорентина - это крепкий середняк Чемпионата Италии. Да, за медали команда давненько не боролась, что на попадание в зону еврокубков претендует практически каждый год. СТарт текущего сезона для "фиалок" получился очень удачным. После восьми туров подопечные Винченцо Итальяно располагаются в топ-4 таблицы: пять побед, две ничьих и всего одно поражение.
Шуnя771
23 октября 2023 в 17:35
Италия. Серия А 2023/2024, 9 тур В футболе всё возможно...
В данном случае, если нет подводных, футбольных камней, стартовавшие великолепно фиалки, отгрузят 2-3 мяча за шиворот Эмполи...
Тем более у себя дома...
ДеньгиНаДвоих
23 октября 2023 в 12:21
“Фиорентина” перед паузой на матчи сборных сумела на выезде переиграть “Наполи” со счетом 3:1 и тем самым обозначила свои цели побороться в этом сезоне за место в топ-4. “Эмполи” идет в зоне вылета и сейчас гости явно не в праве соперничать с такой командой, как “Фиорентина”, да еще и на выезде.
Eugene Natsmith
23 октября 2023 в 06:24
"Фиалки" дома должны взять 3 очка. Соперник конечно немного посопротивляется, но пока не видно чтобы Эмполи смог навязать игру хоть 1 сопернику.
23 октября 2023 в 00:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фиорентина . Команда гостей Эмполи в восьми играх забила всего один мяч, при этом в трёх гостевых матчах смогла пропустить аж двенадцать мячей . Так что здесь не нужно ходить к бабке гадалке, победа хозяев поля и ТБ 2.50 .