Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Трансляция
90+8’
Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Парма Якопони Симоне (з) получил ж.к.
90+7’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Симоне Iacoponi (Парма) ее получил за грубую игру.
90+6’
Юрай Куцка (Парма) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
90+2’
Попытка удивить кипера. Юрай Куцка (Парма) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90+1’ Гол
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (з) (Логотип Эмполи Крунич Раде (п)) - 3:3
90+1’
Автогол! Бруну Алвеш (Парма) отличился, поразил собственные ворота.
90+1’
Эмполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (п) уходит с поля
Логотип Парма Гаццола Марселло (з) выходит на поле
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Тренер делает замену. Антонино Барилла уходит, а выходит Марсело Гаццола (Парма). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’ Замена
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (з) уходит с поля
Логотип Эмполи Оберлен Димитри (з) выходит на поле
87’
А вот и замена. Мануэль Паскуаль сейчас уйдет с поля. Джузеппе Якини дает последние наставления своему игроку, это Димитри Оберлин (Эмполи) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Эмполи Фариас Диего (н) уходит с поля
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (в) выходит на поле
84’
Была сделана замена в матче. Диего Фариас ушел с поля, а его заменил Антонио Ла Гумина (Эмполи).
82’ Гол
Логотип Парма Алвеш Бруну (з) (Логотип Парма Куцка Юрай (п)) - 2:3
82’
ГОЛ! Это Бруну Алвеш (Парма) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
81’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Антонино Барилла (Парма) делает пас в штрафную площадь, но Bartlomiej Dragowski начеку и отбивает мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Парма Жервиньо (н) получил ж.к.
79’
Ох, Жервиньо (Парма), твой подкат был жесток. Марко Ди Белло наказывает тебя.
72’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Диего Фариас (Эмполи) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Луиджи Сепе справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Эмполи зарабатывает угловой.
71’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (н) уходит с поля
Логотип Парма Бьябьяни Джонатан (в) выходит на поле
71’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
71’
Замена в составе. Жонатан Биабиани (Парма) появится в составе. А Лука Силигарди покинет игру.
70’
Раде Крунич (Эмполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Луиджи Сепе делает приличный сейв. Мяч уходит в аут. Эмполи получает право на угловой.
68’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
64’ Замена
Логотип Эмполи Гнеман (п) уходит с поля
Логотип Эмполи Траоре Хамед (в) выходит на поле
64’
Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Африйе Аква ушел с поля, а Hamed Траоре (Эмполи) будет усилять игру.
62’ Желтая карточка
Логотип Парма Куцка Юрай (п) получил ж.к.
62’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
62’
Юрай Куцка (Парма) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
59’
Логотип Эмполи Капуто Франческо (н) - 2:2 (П)
59’
Гол! Франческо Caputo (Эмполи) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Луиджи Сепе, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
59’
Франческо Caputo (Эмполи) попытается забить гол с пенальти.
58’
Сейчас Риккардо Гальоло (Парма) сфолил, сыграл грубо. Марко Ди Белло остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Эмполи пробьет одиннадцатиметровый!
53’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
52’
Матиас Сильвестре (Эмполи) открылся в районе 11-метровой отметки и после подачи с углового неудачно пробил далеко от правой штанги.
52’
Эмполи зарабатывает угловой удар.
51’
Хороший пас идет, Раде Крунич (Эмполи) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эмполи пробьет угловой.
49’
Африйе Аква (Эмполи) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
49’
Юрай Куцка (Парма) совершает грубый фол. Марко Ди Белло останавливает игру. Эмполи получает шанс. Это штрафной удар.
48’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
47’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Луиджи Сепе был начеку и не дал счету на табло измениться.
46’
Раде Крунич (Эмполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+1’ Гол
Логотип Парма Ригони Лука (п) (Логотип Парма Алвеш Бруну (з)) - 1:2
45+1’
Это гол - 1:2! Бруну Алвеш сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Лука Риго (Парма) изящно переправил мяч в правый угол ворот, рикошетом от штанги. Bartlomiej Dragowski не имел шансов. Отличный гол!
45+1’
Африйе Аква (Эмполи) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар. Парма исполнит его.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Африйе Аква (Эмполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
44’
Лука Силигарди (Парма) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
40’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
39’
Раде Крунич (Эмполи) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
38’
Сейчас Роберто Инглезе (Парма) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Bartlomiej Dragowski показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
36’
Марко Ди Белло свистит, показывая, что Раде Крунич (Эмполи) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
36’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
35’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Антонино Барилла (Парма).
30’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
29’
Лайнсмен поднял флажок, Роберто Инглезе (Парма) оказался в офсайде.
29’
Протаранил. Матиас Сильвестре (Эмполи) нарушил правила в атаке. Марко Ди Белло видел эпизод и свистнул. Матиас Сильвестре (Эмполи) спорит, но решение судьи не изменить.
28’
Угловой, команда Эмполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
28’
Раде Крунич (Эмполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Эмполи будет подавать угловой.
27’
Африйе Аква (Эмполи) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
24’
Лука Силигарди (Парма) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Bartlomiej Dragowski делает отличный сейв.
22’
Африйе Аква (Эмполи) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21’
Африйе Аква (Эмполи) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
21’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Мяч в сетке! Диего Фариас отдал голевой пас в этом моменте, а Кристиан Dell'Orco (Эмполи) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:1.
18’ Гол
Логотип Эмполи Делль'Орко Кристиан (п) (Логотип Эмполи Фариас Диего (н)) - 1:1
18’
Диего Фариас (Эмполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
15’
Антонино Барилла (Парма) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Марко Ди Белло свистнул фол.
13’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (н) (Логотип Парма Силигарди Лука (н)) - 0:1
13’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Дронговски Бартломей (в) получил ж.к.
13’
Bartlomiej Dragowski (Эмполи) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Марко Ди Белло наказал дополнительно за пререкания.
13’
Жервиньо (Парма) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
12’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Диего Фариас (Эмполи) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний левый угол ворот.
10’
Диего Фариас (Эмполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Луиджи Сепе делает приличный сейв.
7’
Франческо Caputo (Эмполи) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
3’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Bartlomiej Dragowski все четко видел и прервал мяч, который посылал Массимо Гобби (Парма).
2’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эмполи начинает игру с центра.
0’
Марко Ди Белло будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Эмполи
Лого Парма

13' Дронговски Бартломей (69)

18' (1:1) Делль'Орко Кристиан (39) (Фариас Диего (17))

59' (2:2) Капуто Франческо (11)

64' Гнеман (18) уходит с поля, Траоре Хамед (8) вышел на поле

84' Фариас Диего (17) уходит с поля, Ла Гумина Антонио (20) вышел на поле

87' Паскуаль Мануэль (23) уходит с поля, Оберлен Димитри (37) вышел на поле

90+1' (3:3) Сильвестре Матиас (26) (Крунич Раде (33))

13' (0:1) Жервиньо (27) (Силигарди Лука (26))

45+1' (1:2) Ригони Лука (32) (Алвеш Бруну (22))

62' Куцка Юрай (87)

71' Силигарди Лука (26) уходит с поля, Бьябьяни Джонатан (77) вышел на поле

79' Жервиньо (27)

82' (2:3) Алвеш Бруну (22) (Куцка Юрай (87))