2016-09-29

Хапоэль Беэр-Шева - Саутгемптон: онлайн-трансляция

Трансляция
90+2’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
89’
По офсайдам пока такая вот ситуация - 3:5.
87’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
86’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен получил ж.к.
86’
Желтую карточку за подкат получил Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева). Стефан Йоханессон не колеблясь принял это решение.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль выходит на поле
85’
А вот и смена. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) выходит на поле. Нэйтан Редмонд покинет игру.
83’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
83’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) идет к мячу.
82’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82’
Душан Тадич (Саутгемптон) бил со средней дистанции и имел шанс забить. David Goresh был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
81’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел выше ворот.
80’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Махран Ради уходит с поля, а Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) на него выходит.
80’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) фолил. Судья Стефан Йоханессон видел момент. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
78’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
78’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
76’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Куко Мартина (Саутгемптон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
74’
Шейн Лонг (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
72’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но David Goresh делает приличный сейв.
71’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) неудачно пробил с лёта. Мяч прошел мимо ворот.
70’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар выходит на поле
70’
Замена. Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Maor Меликсон же направится отдыхать.
68’
Хапоэль Беэр-Шева уверенно контролирует мяч.
66’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
65’
Шейн Лонг (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
64’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
63’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен выходит на поле
63’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
62’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) получил ж.к.
62’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Lucio Maranhao уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62’
Стефан Йоханессон показывает желтую карточку, это Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) наказан за свое нарушение.
61’
Хороший пас идет, Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
60’
Душан Тадич (Саутгемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля, и Хапоэль Беэр-Шева произведет вбрасывание.
58’
Куко Мартина (Саутгемптон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
58’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил, но его удар был заблокирован.
57’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) попал в офсайд.
55’
Мяч пересек боковую линию. Хапоэль Беэр-Шева вбросит мяч из аута.
53’
Душан Тадич (Саутгемптон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
52’
Куко Мартина (Саутгемптон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
51’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но David Goresh смог отразить мяч.
50’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
47’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Большинство фанатов, которые пришли сегодня на стадион уже успели пожалеть, несомненно. Скучнейшая игра, зря деньги потратили. Одна надежда на второй тайм. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как гости пытаются сконцентрироваться на обороне собственных ворот.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Стефан Йоханессон все видит и свистит фол.
43’
Куко Мартина (Саутгемптон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
42’
Игроки команды Саутгемптон хорошо контролируют мяч.
40’
Статистика владения мячом на данный момент - 64:36.
38’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Куко Мартина (Саутгемптон) снова попался.
37’
Душан Тадич (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Саутгемптон.
36’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35’ Замена
Логотип Саутгемптон Хескет Джейк (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан выходит на поле
35’
Замена в игре. Джейк Хескет будет заменен, а его место займет Душан Тадич (Саутгемптон).
33’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) решил разыграть.
31’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хапоэль Беэр-Шева подаст его.
29’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
27’
Фол в нападении совершил Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева), судья, Стефан Йоханессон, заметил и зафиксировал нарушение.
25’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
25’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
24’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) играет в стеночку со своим партнером, Anthony Nwakaeme это был, но в итоге двухходовка не удалась.
23’
Лайнсмен поднял флажок, Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
22’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
20’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
19’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
19’
Угловой будет подавать Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) - хороший шанс для его команды.
19’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
18’
Шейн Лонг (Саутгемптон) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Шейн Лонг (Саутгемптон) попал в офсайд, вот в чем дело.
16’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Фрейзер Форстер показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
13’
Хапоэль Беэр-Шева контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
11’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мэтт Таргетт (Саутгемптон), но карточки на этот раз не получил.
9’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) получает мяч и наносит удар по воротам, но Фрейзер Форстер не имел сложностей с этим мячом.
7’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) уронил соперника. Если Стефан Йоханессон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
4’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко от ворот прошел мяч.
3’
Стефан Йоханессон не мог не среагировать на такую грубую игру, Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) сыграл некрасиво. Саутгемптон получает штрафной удар у линии поля.
2’
Мяч за линией. Куко Мартина (Саутгемптон) вбросит аут.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Хапоэль Беэр-Шева начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Стефан Йоханессон.
Протокол
Лого Хапоэль Беэр-Шева
Лого Саутгемптон

62' Витор Мигел (4)

63' Мараньяо Лусио (22) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле

70' Меликсон Маор (24) уходит с поля, Бузагло Маор-Бар (11) вышел на поле

80' Ради Махаран (7) уходит с поля, Хобан Овидиу (12) вышел на поле

86' Саар Бен (14)

35' Хескет Джейк (42) уходит с поля, Тадич Душан (11) вышел на поле

85' Редмонд Натан (22) уходит с поля, Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) вышел на поле