ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Конференций 2021/2022
2021-08-19
Все комментарии
beefs
19 августа 2021 в 20:49
Фейеноорд абсолютно спра-ведливо считается фаворитом в этой паре. И дело не в том, что соперник слаб (наоборот, шведы в полном порядке). Де-ло в том, что под руководством Арне Слота "гордость Юга" пребывает в форме, которая близка к идеальной.
RUPRICHT
19 августа 2021 в 15:16
Роттердамцы начинают набирать обороты. После чрезвычайно скрипучего прохода "Дриты", парни Арне Слота успели одержать ряд весьма качественных побед. В Европе был полностью переигран "Люцерн" с общим счетом 6:0, а в первом туре Эредивизи футболисты "Фейе" не оставили шансов "Виллем II" (4:0). Привлекает внимание и победа над действующим чемпионом Испании, пусть она и была одержана в товарищеской встрече.

В составе "Фейе" отжигают прежде всего новички. Арендованный Гус Тил настрелял уже шесть мячей за пять матчей. Иранский вингер Алиреза Джаханбакш тоже старается не отставать. Правда предстоящий матч он рискует пропустить из-за травмы.

Гости, напротив, сильны прежде всего командной игрой. "Эльфсборг" готов отсидеться и переждать, если того требуют обстоятельства. Шведы достаточно дисциплинированы для игры вторым номером. У ребят Джимми Телина всё в порядке в национальном чемпионате, который возобновился в первых числах июля. Т. е. "Эльфсборг", в отличие от своего оппонента, уже почти два месяца регулярно играет официальные матчи. И да, последний раз "желтые" проигрывали в официальной встрече аж в мае. Повод задуматься...
RUPRICHT
19 августа 2021 в 15:15
Ну здесь Фейноорд я думаю идет первым номером! но гостей тоже не надо списывать с баланса. те тоже матерые волки и играют пасивно и забивают и выигрывают даже ! Фейноорду будет не легко здесь в этой игре! больше 2.5 я думаю мы здесь увидем, и можно на угловые тоже заиграть больше 8 подадут! обе верховые команды!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить