НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Италии побеждает Данию, набирает 10 очков и укрепляет лидерство в отборочной группе В!
90+3’
Хороший удар с радиуса штрафной удался Поульсену - Де Санктис накрыл мяч в нижнем углу.
90+2’
Даже в компенсированное время, когда уже все ясно, ни те, ни другие оборотов не сбавляют. Добротный матч мы с вами посмотрели, дорогие друзья.
90+1’
Поульсен после скидки Аггера пробил с лёта с 13-и метров - чуть выше перекладины!
90’ Желтая карточка
Логотип Италия Де Санктис Морган (в) получил ж.к.
90’
Три минуты компенсировал Скомина.
89’ Замена
Логотип Италия Балотелли Марио (н) уходит с поля
Логотип Италия Дестро Маттиа выходит на поле
87’
Два угловых с разных флангов исполнили гости, во втором случае Аггер нарушил правила против Де Росси.
87’
Эриксен шансом воспользовался неважно - мяч от головы Кандревы, стоявшего в "стенке", ушел на угловой.
86’ Замена
Логотип Италия Монтоливо Риккардо (п) уходит с поля
Логотип Италия Джаккерини Эмануэле выходит на поле
85’
Аггер уже не уходит с чужой половины поля, сейчас капитан гостей заработали опаснейший штрафной для своей команды.
83’ Замена
Логотип Дания Крон-Дели Микаэль (з) уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Якоб выходит на поле
82’
Плотненько пробил издали Монтоливо, Андерсен отбил мяч прямо перед собой, но Кандрева на добивание не поспел.
80’ Желтая карточка
Логотип Дания Бендтнер Никлас (н) получил ж.к.
80’
Бендтнер направляет мяч в ворота Де Санктиса, но вновь арбитр фиксирует фол со стороны Никласа.
78’
Мало что получается в атаке у датчан, похоже, все в нашем матче уже ясно.
76’ Желтая карточка
Логотип Дания Стокхольм Николай (п) получил ж.к.
75’
Де Санктис ошибся на выходе при подаче углового, однако сумел-таки забрать мяч в руки.
74’ Замена
Логотип Италия Маркизио Клаудио (п) уходит с поля
Логотип Италия Кандрева Антонио выходит на поле
72’ Замена
Логотип Дания Сильбербауэр Микаэль (п) уходит с поля
Логотип Дания Лорентцен Каспер выходит на поле
71’
Бендтнер снова фолит в борьбе за позицию в чужой штрафной, что не ускользает от внимания рефери.
69’
Ищут датчане пути к воротам хозяев, но те защищаются вполне уверенно, несмотря на удаление Освальдо. Ведь оборонительную игру перестраивать не пришлось.
68’
ОПАСНО!!! Эриксен с радиуса штрафной бил безо всяких помех, однако мяч пролетел чуть выше перекладины!!!
67’
Аггер пришел в атаку и мощно пробил с 25-и метров - немного выше цели.
65’
Балотелли забирается в положение "вне игры".
63’
Хватает в первой половине второго тайма жестких стыков, Скомине достаточно часто приходится останавливать встречу.
61’
Балотелли с нарушением правил оббежал Аггера, Скомина верно зафиксировал фол со стороны Марио.
60’ Замена
Логотип Дания Квист Вильям (п) уходит с поля
Логотип Дания Каленберг Томас выходит на поле
59’
Бендтнер упал в борьбе с Барцальи в штрафной хозяев, арбитр назначил удар от ворот.
57’
Видно, что датчане не слишком приспособлены к игре первым номером, а счет и численное преимущество принуждают их именно к такой игровой манере.
56’
Крон-Дели нанес обводящий удар в касание метров с 25-и, однако взял прилично выше.
54’ Гол
Логотип Италия Балотелли Марио (н) (Логотип Италия Пирло Андреа (п)) - 3:1
52’ Желтая карточка
Логотип Дания Квист Вильям (п) получил ж.к.
51’
Датчане на несколько минут прижали итальянцев к их воротам, пока Квист не нанес неточный дальний удар.
50’
Другой матч в этой отборочной группе завершился только что - Чехия и Болгария обошлись без забитых мячей, продолжив свои беспроигрышные серии. Италия и Дания также не познали еще горечи поражения в этом цикле.
49’
Интрига жива, однако. На последних секундах первого тайма Италия пропустила, на первых секундах второй половины еще и осталась в меньшинстве.
48’
"Сан-Сиро" не перестает свистеть в адрес арбитра и, частично, в адрес Освальдо, который подвел свою команду.
46’ Красная карточка
Логотип Италия Освальдо Пабло (н) получил к.к.
46’
45+2’
Перерыв!
45’ Гол
Логотип Дания Квист Вильям (п) - 2:1
45’
Роммедаль завершил атаку датчан ударом в касание после передачи из глубины, вновь мимо створа. Дамир Скомина компенсировал одну минуту.
43’
ОПАСНО!!! Якобсен сумел при помощи партнера выскочить на ударную позицию, однако с десяти метров пальнул мимо ближней "девятки" ворот Де Санктиса!!!
42’
Долгое время датчане контролировали мяч на подступах к штрафной хозяев. В итоге дело закончилось навесом Крон-Дели точно в руки Де Санктису.
40’
Балотелли в момент передачи Монтоливо оказывается в положении "вне игры".
39’ Желтая карточка
Логотип Италия Де Росси Даниэле (п) получил ж.к.
38’
Весомую заявку на победу делают вице-чемпионы Европы. После ничьей с Болгарией осечек "Скуадра Адзурра" не допускает.
37’ Гол
Логотип Италия Де Росси Даниэле (п) (Логотип Италия Пирло Андреа (п)) - 2:0
36’
Балотелли завершил сольный проход столкновением с Кьяером, а завершил атаку дальним ударом Монтоливо - мяч от ноги Аггера ушел на угловой.
34’
Балотелли в эпизоде с голом получил повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля.
33’ Гол
Логотип Италия Монтоливо Риккардо (п) - 1:0
32’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля и скидки вдоль ворот Аггер пробил головой с линии вратарской - в сантиметрах над перекладиной!!!
31’
А вот и Морган! Ногой Де Санктис отражает удар Квиста в ближний угол!
30’
Удалось датчанам перевести игру к чужим воротам, вот только итальянские защитники справляются самостоятельно, вмешательство Де Санктиса не требуется.
27’
Вот уже и Андерсена датчане задействуют при развитии своих атак, продвижения вперед нет.
25’
Постепенно давление итальянцев возрастает. Издали пробил Бальдзаретти - мяч от ноги кого-то из гостей ушел на угловой.
23’
Не без участия Балотелли на поле вспыхивает небольшая разборка. Сначала Марио сам грубо пошел в отбор, затем аналогично ответил Аггер.
21’
ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Балотелли не сумел добраться до мяча, а Освальдо из выгодной позиции не попал в пустой ближний угол!!!
19’
ОПАСНО!!! Балотелли с правого края штрафной выкатил мяч на Маркизио, который пробил аккуратно в угол - кто-то из защитников подстраховал Андерсена, выбив снаряд с "ленточки"!!!
17’
Итальянцы ответили подачей со штрафного с правого фланга, датчане выиграли воздух.
16’
После навеса Якобсена Бендтнер скидывал мяч вдоль ворот, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны нападающего "Ювентуса".
14’
Оказывают помощь теперь Маркизио, что-то с плечом у хавбека сборной Италии.
13’
И снова жара в штрафной хозяев после навеса Якобсена, сразу два футболиста сборной Дании могли заносить мяч в ворота, однако в первом случае вовремя вышел Де Санктис, а во втором своим партнерам здорово помог Балотелли.
12’
УХ ТЫ!!! Мощно стрельнул из-за пределов штрафной Эриксен, Де Санктис вытащил мяч из-под самой планки!!!
10’
А вот и Освальдо! Обыграл форвард "Ромы" соперника на левом углу штрафной и пробил - Аггер встал на пути мяча.
9’
Де Санктис пока участвует в игре чаще, чем Балотелли и Освальдо вместе взятые.
8’
Уверенно скандинавы чувствуют себя на "Сан-Сиро", хозяева же, напротив, не в своей тарелке. Хотя из футболистов "Милана" и "Интера" на поле всего два футболиста - Риккардо Монтоливо и Иньяцио Абате.
6’
В предыдущем эпизоде итальянцы, несмотря на повреждение Де России, довели свою атаку до удара - с дальним выстрелом Монтоливо справился Андерсен.
5’
Де Росси досталось в одном из единоборств, требуется ему помощь врачей.
4’
Итальянцы под прессингом соперника пока не могут доставить мяч в переднюю линию.
3’
ОПАСНО!!! Якобсен подключился в атаку по правому фланга и навесил на голову Бендтнеру, который с 13-и примерно метров в створ ворот не попал!!!
2’
Балотелли потерял мяч на чужой половине и тут же прихватил за майку Стокхольма. Честно говоря, на желтую тянуло нарушение, Скомина пожалел вспыльчивого форварда.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура отборочного раунда ЧМ-2014, в котором встречаются Италия и Дания. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Италия
Лого Дания

33' (1:0) Монтоливо Риккардо

37' (2:0) Де Росси Даниэле (Пирло Андреа)

39' Де Росси Даниэле

46' Освальдо Пабло

54' (3:1) Балотелли Марио (Пирло Андреа)

74' Маркизио Клаудио уходит с поля, Кандрева Антонио вышел на поле

86' Монтоливо Риккардо уходит с поля, Джаккерини Эмануэле вышел на поле

89' Балотелли Марио уходит с поля, Дестро Маттиа вышел на поле

90' Де Санктис Морган

45' (2:1) Квист Вильям

52' Квист Вильям

60' Квист Вильям уходит с поля, Каленберг Томас вышел на поле

72' Сильбербауэр Микаэль уходит с поля, Лорентцен Каспер вышел на поле

76' Стокхольм Николай

80' Бендтнер Никлас

83' Крон-Дели Микаэль уходит с поля, Поульсен Якоб вышел на поле