Матчи Германия. Вторая Бундеслига 2022/2023

Карлсруэ - Ганновер-96: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Карлсруэ
Лого Ганновер-96

4' (1:0) Кауфманн Миккель (14) (Йенсен Леон (6))

12' (2:0) Фабиан Шлосенер (24) (Небель Пол (26))

13' Тиед Марко (21)

76' Кауфманн Миккель (14) уходит с поля, Зивзивадзе Буду (19) вышел на поле

77' Йенсен Леон (6) уходит с поля, Чой Кьон-Рок (11) вышел на поле

2
Замена87' Фабиан Шлосенер (24) уходит с поля, Россманн Тим (31) вышел на поле
Замена87' Небель Пол (26) уходит с поля, Гордон Даниэль (3) вышел на поле

90+2' Гондорф Жером (8) уходит с поля, Баллас Флориан (4) вышел на поле

42' (2:1) Шауб Луис (11)

59' Байер Максимилиан (14) уходит с поля, Нильсен Хавард (16) вышел на поле

75' Тойхерт Седрик (36) уходит с поля, Вейдандт Хендрик (9) вышел на поле

76' Шауб Луис (11) уходит с поля, Эрнст Себастьян (10) вышел на поле

85' Дэм Яник (20) уходит с поля, Муроя Сеи (21) вышел на поле
06 мая 2023 в 07:01
В последнее время обе команды играют в своё удовольствие, не особо заботясь о результате, ведь с турнирной точки зрения они уже ни за что существенное не могут побороться. По этой причине в их матчах можно увидеть много забитых голов. Эта ситуация должна продолжиться и в этот раз. Фаворитом встречи всё же можно считать «Карлсруэ», так как статистика очных матчей показывает, что в рамках чемпионата гости в последний раз побеждали ещё в 2009 году.
y5xmu68rfavm
Ганноверцы набрали на 1 очко больше «Карлсруэ», что позволяет им находиться на 8-м месте в турнирной таблице Второй Бундеслиги. В апреле они сначала победили в родных стенах «Зандхаузен» (3:1), после чего дважды проиграли крупно – на выезде «Гамбургу» (1:6) и дома «Хайденхайму» (0:3). Но вот в двух последних встречах команда Штефана Ляйтля победила в гостях «Арминию» (3:1) и на своём поле «Нюрнберг» (3:0).
pm4e567cvzrt
06 мая 2023 в 07:00
«Карлсруэ» занимает 10-е место в турнирной таблице, отрываясь на 10 очков от зоны переходных матчей, что практически гарантирует сохранение прописки в первенстве на следующий сезон. В первых трёх апрельских матчах он не проигрывал, дома сыграв вничью с «Айнтрахтом» (1:1) и победив «Арминию» (4:2), между ними в гостях поделив очки с «Нюрнбергом» (1:1). В двух же последних турах «синие» проиграли на выезде «Дармштадту» (1:2) и «Фортуне» (2:3).
06 мая 2023 в 01:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Карлсруэ . Но и команда гостей Ганновер - 96 точно не будет мальчиками для битья и даст бой команде хозяев поля. Интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон .