НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Протокол
Лого Крка
Лого Доб

3' (1:0) Марьянович Роберт

14' (2:0) Кзнарик Джозеф

15' Хорват Эди

50' Марьянович Роберт

62' Мешанович Хамза

66' Жур Домен уходит с поля, Дрк Доминик вышел на поле

75' Бедек Марко

77' Дапо Ян уходит с поля, Липеч Андраж вышел на поле

82' Марьянович Роберт уходит с поля, Преданич Матич вышел на поле

10' Петек Гашпер

16' Касник Яка

38' Врховник Миха

3
Замена46' Петек Гашпер уходит с поля, Рачич Альберт вышел на поле
Замена46' Авбели Зига уходит с поля, Черне Гаспер вышел на поле
Замена46' Врховник Миха уходит с поля, Маковец Иван вышел на поле

61' Юстин Клемен уходит с поля, Зенкович Дино вышел на поле

70' (2:1) Черне Гаспер

74' Касник Яка уходит с поля, Брачун Тиль вышел на поле

76' (2:2) Станкович Тибор

84' Гажич Лука

89' Ремс Тадей
4 Предупреждения 5
izrafel
31 марта 2023 в 18:47
За всю историю команды провели между собой 18 матчей. Хозяева успели оформить 8 викторий (3 из которых было добыто дома). Гости же записали на свой счёт 6 побед (1 из них одержано за пределами родных стен). Отметим, что в 4 играх соперники разошлись миром. Средний показатель забитых мячей хозяев равен 1.4 (1.6 дома) гола за матч. Тогда как гости готовы похвастаться 1.7 (1.4 на выезде) гола за матч.
shlomo2
31 марта 2023 в 18:45
Ответственный подход ФК Крка к текущему розыгрышу Вторая лига , позволил им одержать 12 побед при 4 поражениях и 6 ничьих, поэтому тот факт, что после 22 матчей сейчас они находятся среди лидеров чемпионата, мало кого может по-настоящему удивить. Свое высокое положение объясняет также и статистика голов: 1.5 и 0.8, именно столько они забивают и пропускают в среднем за игру.
Мaлик
31 марта 2023 в 18:44
Последнее очное противостояние зафиксировано 05.10.2022 и тот поединок закончился со счетом 2:1. А вообще, за все время команды выявляли сильнейшего в 18 играх. Команда ФК Крка может похвастаться успехом в 8 матчах, в то время как клуб Ролтек Доб был сильнее в 6 играх, а в 4 встречах они разошлись миром. Также не будем забывать о статистике забитых и пропущенных мячей - 26-30 она на данный момент.
31 марта 2023 в 10:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Крка , которая находится в лидирующей группе и борется за переходные матчи . А у команды гостей Доб совершенно другие задачи, команда борется за выживание и в гостевых матчах не одержала ни одной победы .