Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Протокол
Лого Лидс
Лого Лестер Сити

45+3' Родон Джо (14)

52' Ампаду Итан (4)

64' Ньонто Дегнанд (29) уходит с поля, Джеймс Даниэл (20) вышел на поле

65' Пирое Хоэль (7) уходит с поля, Бэмфорд Патрик (9) вышел на поле

73' Фирпо Эктор (3) уходит с поля, Робертс Коннор (33) вышел на поле

75' Камара Глен (8)

80' (1:1) Робертс Коннор (33)

83' (2:1) Грэй Арчи (22) (Руттер Джорджиньо (24))

87' Робертс Коннор (33)

88' Мелье Иллан (1)

2
Замена90+1' Саммервиль Крисенсио (10) уходит с поля, Энтони Джейдон (12) вышел на поле
Гол90+4' (3:1) Бэмфорд Патрик (9) (Джеймс Даниэл (20))

15' (0:1) Фаэс Воут (3) (Дака Патсон (20))

19' Перейра Рикарду (21)

2
Замена78' Мавидиди Стеф (10) уходит с поля, МакАтир Каси (35) вышел на поле
Замена78' Дака Патсон (20) уходит с поля, Кэннон Томас (28) вышел на поле

90+3' Вестергор Янник (23)
23 февраля в 22:55
Встреча коллективов, которые борятся за прямую путевку в АПЛ, априори не может проходить уныло, и судя по всему без обмена голами здесь не обойтись. Тем более как показывает общая картина, что Лестер Сити, что Лидс Юнайтед, являются самыми продуктивными клубами Чемпионшипа в плане атакующих действий. И к примеру "Лисы" реализуют в среднем за матч внутреннего первенства 2.09 момента, а вот "Павлины" 1.85. То есть все сводится к тому, что клубы обменяются голами.
23 февраля в 22:52
естер Сити - это лидер Чемпионшипа, и на данный момент его расположение на 1-ой позиции можно назвать надежным. Но естественно команда понимает, что давать слабину рано, поэтому работать на пределе своих возможностей она будет. То есть мотивация "Лис" будет ничем не уступать оппоненту, да и форма коллектива также впечатляет. Особенно это касается атаки, и к слову, на протяжении целых 19-ти матчей кряду Лестер Сити забивает минимум 1 гол.
marut
23 февраля в 22:49
Лидс Юнайтед располагаясь на 2-ой строчке чемпионата, не может похвастаться стабильным положением. На пятки наступают сразу 2 соперника, и в оставшихся турах Чемпионшипа прямая задача клуба выжимать самый максимум. Да и к тому же нужно отметить, что Лидс Юнайтед пребывает в прекрасной форме, и во-первых, коллектив не проигрывает на протяжении 11-ти встреч подряд (9-ть побед и 2 ничьи), а во-вторых, абсолютно в каждой он отмечался реализацией.