Привет Альфия. Случайно задел игнор. ёшкина кот. Хотел ответить. Ну прости 🙏🙏.Вот этого больше боялся.
13 августа 2020 в 12:04
    Neymar 10
    Neymar 10 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    13 августа 2020 в 11:28
    это до чего старушка синьора стала старой что без Аллегри не способна выиграть серебро ЛЧ ! Вечно вторые уже даже не способны быть вторыми ! Для туринцев это такой же шок как и для всего мира вчерашние промахи Неймара ! Немыслимо
    Neymar 10
    13 августа 2020 в 11:26
    когда тебе приходится играть с немощным Икарди в атаке который не умеет в нужный момент открыться ( понятия не имею как он в Интере умудрялся по 20 мячей забивать за сезон ) + никакущий Сарабия и никчёмный Эррера то в такие моменты любой здравомыслящий футболист будет тянуть одеяло на себя пытаясь хоть что то сделать ради результата ! Вчера Неймар запорол немало хороших моментов но он тянул команду до последней минуты словно нож сквозь масло прорываясь через защитников аталанты + получал по ногам пару раз жестко но не ныл как португальский балерун и не требовал за любой толчок красную карточку со слезами на глазах ! Так что уж к кому но к Неймару по игре претензий ноль !
    заDOOMчивый
    13 августа 2020 в 11:21
      заDOOMчивый
      13 августа 2020 в 11:20, ред.
      Всё итальянцы болели за Атлантов и только лишь Старая Синьора, которая стала ещё более седовласой, едва ли избежала о́чередного инфаркта и инсульта. Парижане спасли ее от Позора буквально на последних минутах. Да и как такое можно пережить, когда какая та неизвестная команда обыгрывает многократного чемпиона Франции последних лет, в то время,как Юве проигрывает обычному середняку Лиги1. Неймар действительно жанглер, он показал Роналду мастер класс,как надо обращаться с мячом, теперь у португальца отпало желание переходить в ПСЖ, уж лучше в Зенит.
      Neymar 10
      13 августа 2020 в 10:48
      Ну что ребятки , Неймар вчера просто в очередной раз без лишнего пафоса и выпендрёжа ( хотя мог бы ) снова заткнул всем своим хейтерам их рты и дал ясно понять что сейчас он несомненно лучший в мире футболист ! пусть вчера мазюкал но как он шел в обводку и тащил до последней минуты !!! и это при том что братишка явно вышел с лишним весом ! обычно Неймар очень легкий , а здесь явно чувствовалось что Неймар съел перед выходом пару куриных наггетсов запивая балтикой 7 ! Но даже это ему не помешало выдать чудо матч и 2 гола по сути сделал Неймар да и вообще сделал игру ! Мбаппэ тоже вышел и дал таки жару ! Спасибо всей команде ! Центра конечно нет и фланги сырые но во втором тайме аталанта просто прижалась хотя признаю эти ребята бились до конца но в полуфинале парижская команда ! И да ... опять по поводу Кавани . Его вчера конкретно не хватало на поле ! Икарди может в интере и был лидером и супер напом но Кавани он не заменил ни на секунду ! Ужасный матч ! Кавани сам мог перехватить мяч в центре поля и разгонять атаки и в пас играл и в защите отрабатывал на всё 1000% а Икарди просто аморфный истукан ! Нужно обменять его на Холланда или Фирмино по любому ! Но это после ... а так с победой Париж ! Спасибо за праздник ! Французский футбол жив и будет жить ! Хотя конечно стоит отдать должное главный праздник подарил всё таки Лион а не ПСЖ ! Обе команды большие умнички !
      Alex12357
      Alex12357 ответ Igo0rek (раскрыть)
      13 августа 2020 в 10:01
      Эти ваши авто ,и рядом не стояли с Линкольном и Chevrolet!
      Valeron112
      13 августа 2020 в 09:54
      Аталанту жалко , ну а как ПСЖ проснулся в концовке матча ... лучше в 1/2 не вставать , а то бессонница будет в следующем сезоне.
      milanetto9
      13 августа 2020 в 09:24
        Van Vanovich
        13 августа 2020 в 09:18
        Видно Аталанта выдохшаяся была после чемпионата. Да и последние туры были тяжелыми. Желаю увидеть в следующей ЛЧ таким же составом и усилением!
        A.S.A
        13 августа 2020 в 08:36
        ПСЖ с победой и выходом в 1/2. Индивидуальное мастерство решило исход матча.
        Аталанте же хочется поаплодировать за столь яркий сезон! МОЛОДЦЫ!!!
        Groove000
        Groove000 ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
        13 августа 2020 в 08:09
        Не буду спорить, "Угадайте кто" по манере написания на 80% похож на Князя)
        Ystavshiy
        13 августа 2020 в 07:25
        Атланта молодец, лучшая в еврокубках в этом сезоне из представителей Италии. ПСЖ играл до конца, проявил характер, да и матч ПСЖ-Атлетико будет смотреть интереснее, ди Мария вернётся, Мбапе будет форму набирать.
        sash71
        13 августа 2020 в 07:19
        Аталанта взяла в конце матча на руки ПСЖ и внесла их в 1/2 ЛЧ
        da da da
        13 августа 2020 в 06:53
        это не с Ювентусами играть,ПСЖ другой уровень)))
        Неймар гений,лучший игрок мира на сегодня.
        Funny_Smailik
        13 августа 2020 в 06:14
        Валидольный для ПСЖ матч. Аталанта при победном счете 1:0 на 85 минутах расслабила булки и потеряла концентрацию. Итог - получила пару мячей. Наши от Ливера примерно также вылетали. Надо играть до конца =)