Малайзия - Кыргызстан: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Малайзия
Лого Кыргызстан

7' (1:0) Коолс Дион (21) (Ханапи Ариф (12))

19' Ханапи Ариф (12)

36' Коолс Дион (21)

3
Замена60' Ган Брендан (18) уходит с поля, Абдул Ахьяр (19) вышел на поле
Замена60' Лок Даррен (9) уходит с поля, Эндрик (14) вышел на поле
Замена60' Шахрул (3) уходит с поля, Пауло Жозуэ (17) вышел на поле

67' Доминик Тан (6) уходит с поля, Тинг Дэниел (4) вышел на поле

77' (3:3) Коолс Дион (21) (Ханапи Ариф (12))

2
Гол90+3' (4:3) Халим Фейсал (7) (Ханапи Ариф (12))
Замена90+6' Халим Фейсал (7) уходит с поля, Сумарех Мохамаду (13) вышел на поле

19' Алукулов Гульджит (17)

35' Абдурахманов Одилжон (12)

42' (1:1) Жиргалбек Улу Кайрат (18)

44' (1:2) Батырканов Эрнест (9) (Козубаев Тамирлан (3))

2
Замена46' Мамыралиев Суюнтбек (14) уходит с поля, Мерк Кай (15) вышел на поле
Замена46' Абдурахманов Одилжон (12) уходит с поля, Атабаев Эрбол (23) вышел на поле

57' (1:3) Мерк Кай (15) (Атабаев Эрбол (23))

72' (2:3) Автогол Браузман Христиан (2)

2
Замена74' Алукулов Гульджит (17) уходит с поля, Майер Виктор (6) вышел на поле
Замена74' Батырканов Эрнест (9) уходит с поля, Коджо Джоэл (19) вышел на поле

76' Токотаев Эржан (1) уходит с поля, Кадырбеков Кутман (13) вышел на поле
16 ноября 2023 в 14:29
Конечно, при такой игре в обороне Малайзии сегодня у гостей будет шанс один мяч забить. Но, как по мне, это их предел. А вот хозяева могут не на шутку разойтись и отгрузить 3 или даже больше. Играть 0-0 против аутсайдера чемпионата Албании или же против коллектива из первой лиги Македонии - дело не самое сложное. Как только соперники становились серьезнее - Кыргызстан неизменно проигрывал, причем всухую. Сегодня не вижу никаких шансов для гостей.
shlomo2
16 ноября 2023 в 14:27
то касается гостей, здесь подготовка к отбору началась с товарищеских матчей против албанской Теуты 0-0 и командой из первой лиги Македонии Струмица 0-0. В атаке у Кыргызстана огромные трудности. Помимо данных двух товарняков месяц назад сборная проиграла Бахрейну 0-2 и Филиппинам 0-1. Пока рано говорить о том, что Кыргызстан готов дать бой команде, которая играет вничью с сирийцами и китайцами, а также без проблем переигрывает Индию.
16 ноября 2023 в 14:24
Малайзия в регионе постепенно становится сборной, которая оказывает все более упорное сопротивление даже лидерам. Подготовку к текущему отбору команда провела достаточно успешно. Без проблем переиграны сборные Соломоновых Островов 4-1 и Папуа Новой Гвинеи 10-0. Не забываем также о ничейных результатах против Китая 1-1 и, что удивительно, против Сирии 2-2. Сирийцы отлично играют в обороне, однако Малайзия сумела огорчить их дважды. На домашнем турнире Малайзия без особого труда разобралась с Индией 4-2.
ДеньгиНаДвоих
16 ноября 2023 в 11:32
С другой стороны Малайзия дома в этом году играли против не самых сильных соперников, а большинство из них Кыргыстан превосходит в классе. Поэтому стоит ждать, что гости смогут побороться за очки. Тем более в 2018-м году в товарищеской встрече, также на выезде, гости вообще смогли обыграть данного соперника.