ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2017
2017-06-09

Новости матча Россия против Чили

1 : 1
завершен
09 июня 2017, 19:00
пятница
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19.30 (прямая)
14 июня 2017
13 июня 2017
10 июня 2017
09 июня 2017
08 июня 2017
07 июня 2017
06 июня 2017
03 июня 2017
02 июня 2017
Все комментарии
Raxazara
09 июня 2017 в 19:43
Бугага) Судья посчитал что Видаль кого-то подтолкнул) что за цирк я смотрю?))
Raxazara
09 июня 2017 в 19:40
    makkie
    09 июня 2017 в 19:04
    Символично, что на стадионе цска по традиции минимум зрителей даже на сборной)
    Блоссия
    09 июня 2017 в 20:14
    Гол Видаля правильно не засчитали. Он сломал рекламный щит на стадионе, так что в качестве компенсации)
    Raxazara
    Raxazara ответ Крейсер (раскрыть)
    09 июня 2017 в 20:56
      Крейсер
      Крейсер ответ Raxazara (раскрыть)
      09 июня 2017 в 19:44
        Raxazara
        Raxazara ответ Крейсер (раскрыть)
        09 июня 2017 в 19:46
        Ну согласись, что такое судейство просто смешно, Видалю че теперь к защитникам не приближаться?)
        Raxazara
        09 июня 2017 в 20:29
        Ого) Васин чуть не заплакал от радости) а комментатор сразу микрофон на всю включил)
        Михалыч 54
        06 июня 2017 в 17:35
        Чили - это вам не Венгрия, это двукратный обладатель Кубка Южной Америки. В финале выносили не кого-нибудь, а Аргентину с Месси. Оба раза по пенальти, но это не умаляет из их заслуг. В прошлом году Месси из-этого на какое-то время даже покинул сборную. В матче с таким соперником мы сможем понять истинную силу нашей сборной и её реальные шансы не предстоящем КК.
        Михалыч 54
        09 июня 2017 в 20:38
        У Головина прицел сбит так сильно, что, боюсь, нужна не коррекция, а капитальный ремонт. Кто ему сказал, что он должен бить с дальних дистанций?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
        09 июня 2017 в 20:13
        Саныч,перед Евро-2012 мы раскатали итальянцев 3:0,
        а что было потом на Евро,ты наверно помнишь,
        итальянцы прошлись по всем сборным и только
        из за бешеной усталости в полуфинале с немцами,
        в финале просто сдулись испанцам.......это я к тому,
        что упирать на товарняки - неблагодарное дело )
        spartach n1
        09 июня 2017 в 20:13
        Всем прювет!
        Я добрался,ща начнемзабивать !!!
        морозз
        09 июня 2017 в 19:32
        Друзья, всем без исключения привет и хорошего здоровья!
        Нормально пока смотрится наша сборная, без боязни играют с хорошими атаками!
        морозз
        09 июня 2017 в 20:14
        Побольше бы нам таких соперников, есть чему учиться у таких команд как Чили!
        Raxazara
        09 июня 2017 в 20:50
          Крейсер
          Крейсер ответ Raxazara (раскрыть)
          09 июня 2017 в 20:51
            Блоссия
            09 июня 2017 в 20:15
            Против Санчеса надо срочно выпускать Тарасова.
            HiiMaN
            09 июня 2017 в 19:34
            Пока не стыдно за наших
            Чемпион Соккера
            09 июня 2017 в 19:35
            Ребят,недавно пришёл домой,что там по игре?Наши вообще как играют?
            P.S:лишь бы выиграли
            Воин666
            Воин666 ответ spartach n1 (раскрыть)
            09 июня 2017 в 20:16
            Серёга ухади) Начали забивать, но нам. Привет кстати.
            Михалыч 75
            Михалыч 75 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
            09 июня 2017 в 19:38
            пока никак , мяч перекатывают друг другу
            Майкл59ru
            09 июня 2017 в 20:17
            А Игорёк то реально надеялся сухим уйти. Вернее ему Мутко это обещал)))
            Страстная руководительница
            09 июня 2017 в 20:17, ред.
            Блоссия появилась и Чили забили , к чему бы это?
            adeptch69
            09 июня 2017 в 19:40
            На момент 36 минут игры, к сожалению, Смола самый слабый ((((( вообще не успевает, ни обработать ни отдать, вылетает из игры очевидно просто
            Крейсер
            09 июня 2017 в 20:56
            Мне понравилось.
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ adeptch69 (раскрыть)
            09 июня 2017 в 19:41
            Мы один матч смотрим?)
            spartach n1
            spartach n1 ответ Страстная руководительница (раскрыть)
            09 июня 2017 в 20:20
            А ты не футбол здесь смотришь,а кто пришёл ?
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
            09 июня 2017 в 20:20
            Это ты виноват! Сглазил)))
            Воин666
            09 июня 2017 в 19:42
            Ну вообще это гол.
            makkie
            09 июня 2017 в 19:42
            Вроде чистый гол Видаля, не?
            Гость