Ерохин: «Алексис Санчес? Нам надо равняться на таких игроков»

09 июня 2017, 22:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после поединка с национальной командой Чили отметил, что российским футболистам следует равняться на таких игроков, как Алексис Санчес:

«Хорошо, что после пропущенного гола мы не опустили руки. Конечно, счет 1:1 — не тот результат, на который мы рассчитывали, но в целом он положительный. Что касается Алексиса Санчеса — это хороший футболист, нам нужно смотреть и равняться на таких игроков.

После перерыва мы немного добавили в агрессии, стали играть острее, из-за этого удалось отодвинуть игру от наших ворот. Сборная Чили играла в хороший футбол, но и нам тоже удавались неплохие комбинации. После матча тренер отметил наше старание, что на поле не было равнодушных, остался удовлетворен».

Miha
10 июня 2017 в 08:30
Ерохин вообще пока не понятный тип для сборной.
RDeanW
09 июня 2017 в 22:59
просто парнишка, пожевывая жвачку, на расслабоне вышел на поле, встал в метрах 30-35 от ворот, покрутился с мячом, пообводил пару наших защитников, а потом швырнул мяч за шиворот нашей обороне и вывел партнера 1х1)) я в тот момент даже гыгыкнул немного)
Serg_Diamond
09 июня 2017 в 22:58, ред.
Не слишком ли много благоговения перед игроками соперника? Рвать их надо было на поле, ведь видно было еще по первому тайму, что они еще не готовы как команда и не сыграны, слишком много пиетета у наших игроков, правильно говорил Гончаренко - больше нужно наглости спортивной и злости и не считаться ни с какими авторитетами