Рейтинг@Mail.ru

Евсеев: «Матч с Чили подтвердил, что Акинфеев заслуженно номер один в сборной»

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился мнением о составе национальной команды на Кубок Конфедераций, отдельно отметив позицию вратаря:

«Черчесов многих ребят просматривал, приглашал. На сегодняшний день в  сборной играют сильнейшие. Сейчас наша команда уделяет очень много внимания скоростной работе на поле.

Игра с Чили подтвердила, что Акинфеев заслуженно номер один в сборной. У него характер сильный. Габулов в сборной? Это вопрос к Черчесову. Чисто по футбольному он и привлёк его».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 20:57
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 18:54
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 15:25
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Я в отличие от тебя спортом занимаюсь...
А ты смотрю стреломет еще тот. За свои слова ответить не можешь.. Ни доводов, ни фактов. Один пшик, да треп...
  0
17.06.2017, 14:52
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 14:05
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 13:04
ответ пользователю Miha (раскрыть)
какой опыт? по пропусканию меж ног и дырявых рук а потом орать мне в глаза лазером светили такой опыт что ли?
вот именно они мальчуганы и если бы были в нормальном клубе то и было больше опыта в еврокубках.
а они играют в днище командах по пол сезона без зарплаты.
крч о чем спорить с конем.
дальше фапаите на свою позорную дыру.
спс от души поржал про опыт и хорошую игру хаахх
  0
17.06.2017, 09:00
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Ахха!)) То есть утверждая что Медведев лучше Акинфеева с твоей стороны это не позор?) Это тоже самое утверждать что Данарумма лучше Буффона, потому что первый меньше в ЛЧ пропустил... У Акинфеева еврокубковых матчей в 3 раза больше чем у остальных вратарей из РФ вместе взятых. Я уже не говорю про матчи РПЛ и за Сборную... Именно из-за опыта и хорошей игры Игоря ставят в основу. А эти Медведевы, Ребровы и т.д. неопытные мальчуганы. Вот и вся песня. Тот же Медведев перешел в Локо и теперь оставшуюся карьеру будет ЛЧ по телевизору смотреть! Но о чудо, по твоей версии он супер вратарь, потому как сыграл 6 матчей в Еврокубках.
  0
16.06.2017, 18:45
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 18:40
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Чего факт? Что по твоей версии, диванного супер эксперта кто то лучше Акинфеева?
По факту у Медведева или Реброва сколько матчей в Еврокубках или международных матчах? Какие трофеи у этих игроков, сколько матчей они сыграли в РПЛ? на фоне Акинфеева они просто перхоть! И кто вообще еще несколько лет назад знал кто такие Ребров и Медведев??
Так что пока не приведены серьезные конкретные доводы, почему Акинфеев не заслужил играть за Сборную, кроме детско-юношеского бреда типа твоего, нет смысла даже спорить. Учись говорить по факту, а не трепаться попусту. А то тебе прямая дорога на Пусть Говорят!
  0
16.06.2017, 17:47
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 14:38
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 19:17
ответ пользователю Miha (раскрыть)
ну да)
кэпы по стреломету да?
а в чем же заключается бред?
да любои молодой воротчик будет лучше вашей дыры.
особенно тем что будет мотивирован и если не исортят баблом конечно.
+ наберется опыта и тд.
а вот Акинфеевй что?
тот же ребров или медведев вроде так их зовут,
или вон в моладежке коней вроде есть овчиников.
а обожествлять дыру эт такое.
уберите Акинфеевя из ворот и оставте их пустыми и вы разницы не увидете)
ну или молодого и если талантлив и не испорчен то года через 2 станет куда лучше Акинфеевя.
  0
15.06.2017, 17:01
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 13:43
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 21:05
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Один рекорд другого кроет! А что есть у остальных действующих вратарей РПЛ? По факту?!
  0
14.06.2017, 12:39
ответ пользователю Miha (раскрыть)
Показать
14.06.2017, 12:38
а румыны опровергли и жоско надругались на Акинфеевм.
  0
14.06.2017, 11:04
Дождемся традиционных ляпов в матчах КК,вот тогда и послушаем Евсеева.
  1
14.06.2017, 11:02
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Без вратаря конечно проиграли бы.
  0
14.06.2017, 08:42
Так оно и есть! Игорь делал все, что мог. Без него наши бы точно проиграли...
  0
14.06.2017, 08:18
С этим спорят только тупенькие неадекваты.
  1
14.06.2017, 08:03
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
Очень остроумно!
  0
14.06.2017, 08:02
Срочно прижизненный памятник неприкасаемому, срочно!
  1
14.06.2017, 07:32
Смотрю я на наших болельщиков и понимаю, что нравы поменялись ой как...
Раньше все уважали и поддерживали: Дасаева, Яшина. А сейчас Акинфеев у половины населения враг народа. Хотя и игрой и своим поведением доказывал, что в принципе его можно поставить в один ряд с двумя вратарскими легендами. Посмотрите разницу в годах выступлений Яшина, Дасаева и Акинфеева и просто посчитайте сколько раз за 80 лет у нас было таких выдающихся игроков. У нас и так кадров маловато, а вы еще хаите то что есть в наличие. Стыд и Позор господа!!!
  3
14.06.2017, 05:43
ЦСКА всегда первый.
  2
14.06.2017, 05:31
Не согласен т.к. игра была взаимоинертной и тут не было место каким то экстраординарным сейвам. На высоком уровне - да, но не более того. Акинфеев - вратарь уровня Вест Бромвича. И это не плохой уровень.
  1
14.06.2017, 02:38
ответ пользователю Весёлый молочник (комментарий удален) (раскрыть)
натуральное молочко не хранится месяц открытое, че ты мне лечишь
  0
14.06.2017, 02:31
ответ пользователю Весёлый молочник (комментарий удален) (раскрыть)
пожаловался на спам
  0
14.06.2017, 02:09
Еще 1 сектант. Сколько еще будет "Свидетелей величия рекордсмена"?
  2
Другие материалы по теме:
Турниры