Soccer.ru

Черчесов: «Сборная Чили — соперник высокого уровня, матч покажет, кто из игроков не готов»

08 июня 2017, 16:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от товарищеского поединка с командой Чили:

«Сборные Чили и Бельгии — разные команды, но обе вырисовываются из общей картины тех, с кем мы играли, они посильнее. Мы специально выбираем соперников, чтобы подготовка была разнообразной. Что касается чилийцев, на их континенте нет слабых команд.

У нас есть полная информация по игрокам, потому что мы тренировались с датчиками. Соперник высокого уровня, поэтому встреча покажет, кто не готов: в прошлой игре потратили много сил, две недели до этого не играли, поэтому недостатки есть. Дмитрий Комбаров полностью здоров, мы им не стали рисковать, потому что любая маленькая травма может усугубиться. Нам надо подвести команду к матчу 17 числа, поэтому завтра не должно быть недовосстановленных игроков».

Все комментарии
Миша Вилков
09 июня 2017 в 00:31
Завтра посмотрим!
PATRIOT1965
08 июня 2017 в 20:28
Что Стас,Семенова вычеркнул из состава, ну.ну.У меня лично нет уже интереса к сборной,которую венгры во втором тайме возили как хотели,да и голы эти легкие,два в свои ворота.Не верю я в тебя и в твою сборную,ты зависим и не единоличен в принятии решении,одним словом-ведомый.
MaxForCSKA
08 июня 2017 в 19:09
думаю на ничейку наши уже заплатили
mihaluch
08 июня 2017 в 19:06
Сложилось впечатление, всю ночь с Фурсенко бухал, но психиатры говорят, что паранойя болезнь не заразная.
SanitarForest
08 июня 2017 в 18:29
странно а Комбаров сказал что Чили так себе... почти отстой... просто игроки раскрученные... так кому верить? мож все таки Валере?)))
varen
08 июня 2017 в 17:49
    вячеслав остапенко
    08 июня 2017 в 17:46
    Я согласен с Черчесовым команда Чили сильная команда
    starche
    starche ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 17:33
    Второе слово - просто прелесть!
    Алексей Буренин
    08 июня 2017 в 17:28
    действительно это им не Венгрия
    ФКТМ
    08 июня 2017 в 17:17
    4:0
    Черчесов: «Сборная Чили - соперник высокого уровня, матч показал, что все игроки не готовы»
    Ezkaton
    08 июня 2017 в 17:16
    А никто не готов
    Alex-96
    08 июня 2017 в 17:09
    Игра покажет что тренер не готов.
    Serg_Diamond
    08 июня 2017 в 17:04
    Нужно верить в себя, а не рассуждать о силе соперника, тогда все получится
    drug01
    08 июня 2017 в 16:57
    Интересно будет посмотреть на саму игру и...результат
    Роман Романов
    Роман Романов ответ starche (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:56
    И надерут
    starche
    08 июня 2017 в 16:50
    Это не грант, но надрать наших может запросто.
    SU_R_
    08 июня 2017 в 16:45, ред.
    Верните Андрюшку!!!
    Гость