Soccer.ru

Черчесов: «Дам ли я команде выходные? Ну мы же не грузчики»

10 июня 2017, 00:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов дал свою оценку матчу с Чили, который закончился ничьей:

«Почему Шишкин играл с первых минут, а не Джикия? Почему, почему, почему… Давайте это слово уберём, я как студент здесь отчитываюсь. У Джикии побаливало колено. Две тренировки он провёл в щадящем режиме, а на поле должны выходить готовые футболисты. 

Рассчитывали ли мы на стандарты? Мы часто отрабатывали стандарты – это было и с Венгрией, например. Рады, что у нас есть такой козырь. Понятно, что стандарты – это не футбол, но его часть, которая иногда становится самой важной.

Надо прибавлять во всех компонентах. Готовность – сложно сказать, на тройку, на двойку… Но по сравнению с прошлым матчем мы добились прогресса. Есть подвижки в плане движения. Вышли на другой „левел“.

Дам ли я команде выходные? У нас будет день отдыха. А выходные – у грузчиков. Мы с планами определились до 2018 года».

Все комментарии
soccer2014
10 июня 2017 в 14:29
Штрафовать надо за такие высказывания!!! Очень жаль что у тренера национальной сборной такой маленький мозг.
Duke_dp
10 июня 2017 в 10:18
Ну да, действительно. Давайте назовем это день отдыха.
Итак. Чему же равен день отдыха футболиста?
Берем не самую высокую ЗП русского футболиста. Допустим 3.000.000 долларов в год.
Делим на 365дней =~8219долларов в день
Умножаем на 57 =~468500 рублей в день
Делим на среднюю ЗП грузчика
/~30000=~15,5 месяцев напряженной работы!!!
Ну да. Выходным это назвать назвать сложно...
Давайте дадим футболистам день отдыха))))))))))))
Reneg
10 июня 2017 в 09:30
Вот хорошо же команда сыграла! К чему было нести какой то бред про грузчиков, студентов и портить впечатление. Все у нас через одно место
Miha
10 июня 2017 в 08:28
У меня только один вопрос к Черчесову: Что делает в основе Самедов? Он же просто дно! Такое ощущение что он тупо не успевает за темпом игры. Я так понял Самедов рассматривается в основе, а тот же Миранчук или Полоз на лавке. Так вот это полный бред!
Сергеевич вернулся 1
10 июня 2017 в 05:25
Никакого секса!!). Пусть в бубенцах ломит, до помутнения в глазах. Злее будут).
KONTRASS-67
10 июня 2017 в 05:08
Правильно, пусть вкалывают, отдохнут когда завяжут с футболом,
lobsterdam
10 июня 2017 в 04:36
У грузчиков - выходной, а у сборной - день отдыха! Почувствуйте разницу! Не уловили? Это надо быть черчесовым, чтобы понять всю глубину различия! У мутко появился конкурент.
Balalak
10 июня 2017 в 01:45
Грузчики, грузчики. Не футболисты уж точно
сергей яковлев
10 июня 2017 в 01:42
Высокомерный, к такому человеку уважения 000000000
spartak never die
10 июня 2017 в 00:29
Быдлан ты Стас.
Сантус
10 июня 2017 в 00:22
Остряк и лингвист...)
Old16