Soccer.ru

Первый канал не планирует показывать товарищеские матчи с Венгрией и Чили

02 июня 2017, 20:43

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман сообщил, что они не планируют показывать контрольные поединки сборной России против команд Венгрии и Чили.

«Мы не планируем показ этих матчей».

Российская сборная сыграет с венграми 5 июня в Будапеште, а с чилийцами 9 июня в Москве.

Все комментарии
Санчо Панса
03 июня 2017 в 05:25
Вот спасибо! Кому вообще интересны эти товарищеские матчи? До старта Кубка Конфедерации все остальное это так, разминка)
KONTRASS-67
03 июня 2017 в 02:27
На Матч ТВ покажут , а если удачно сыграют, то и несколько раз покажут. На 1 канале другая специфика промывки мозгов населения
vovanoff01
03 июня 2017 в 01:00
Инаугурацию - по всем каналам.
Пасху - по всем каналам.
Футбол - обойдетесь, смотрите инаугурацию с Пасхой... Ну, еще дом-2, глухарь, менты-23 и рекламу от запора тоже смотрите, мы не против.
CTAPbIU
02 июня 2017 в 23:29
Ну Слуцкий же говорил, что у нас не футбольная страна. Безусловно сериал А у нас во дворе..., Намного популярнее чем игра сборной страны, да и рекламы там можно больше вставить...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:21
Вы бредите!
Артем Ми
02 июня 2017 в 23:08
Нельзя допустить чтобы после новостей в которых наша великая страна ставит на место подлых американцев прошел матч где нас раскатают какие то венгры
Артем Ми
02 июня 2017 в 23:05
Распятый мальчик им в башню!
Casey Ryback
02 июня 2017 в 22:44
Будь Сборная действующим Чемпионом Европы, сам Путин дал бы приказ на показ матчей по самому популярному каналу в стране!
Нужно же затмить социальные проблемные дыры в России...
EAGinLE
02 июня 2017 в 22:37
Каналов достаточно для трансляции .
yudin_duda
02 июня 2017 в 22:26
Разумеется, у них конвеер по создантю ватников))
Миша Вилков
02 июня 2017 в 22:20
Доигрались, что уже не хотят показывать кривоногих!
Адвокат 76
02 июня 2017 в 21:51
Первый канал уже давно стал не первым, отстой полный и смотреть на нём нечего вообще, одним словом, зомби канал.
susanin ultrazenith
02 июня 2017 в 21:44
По И-нету посмотрим!
loko7
02 июня 2017 в 21:40
Первый канал кроме рекламы ничего больше не показывает.
Timeless
02 июня 2017 в 21:39
и слава богу , Гусев там 24 да и другие не далеко ушли , пускай шахматы коментируют
zen it
02 июня 2017 в 21:35
ну и хорошо, комментаторы первого какнала раздражают
lobsterdam
02 июня 2017 в 21:31
Действительно, зачем игрокам сборной России и тем более ее тренеру, чтобы на них любовались собственные граждане? Все решает только г-н руководитель к-анала!
sihafazatron
sihafazatron ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:12
индусы пол матча танцевали бы.
вячеслав остапенко
02 июня 2017 в 21:12
Хотелось бы знать почему не планируют показать игру нашей сборной
Chuhanesburg
02 июня 2017 в 21:05
Потому,что канделака не насос...ла!
ARMENIAN
02 июня 2017 в 21:01
они будут 42ть Сирию и Украину
Jeck Denielse
02 июня 2017 в 21:01
Это будет "секретный матч"....63-я сборная мира не должна выдавать на всеобщее обозрение тайные наработки.........поэтому матч будет в понедельник.....и ни один канал его не покажет....я даже сомневаюсь что и после матча нам счёт скажут.......
starche
02 июня 2017 в 21:00
Понятно, смотреть-то не на что.
Strikers188
02 июня 2017 в 20:59
правильно. Лучше дополнителтные выпуски Время покажет давайте, там лысый мужик из Украины жжет напалмом всегда
просто сашка
02 июня 2017 в 20:56
лишь бы новости про украину и сирию вовремя вышли
Хороший Малый
02 июня 2017 в 20:53
Лучше показать давай поженимся,пусть говорят.
mat73
02 июня 2017 в 20:49
Конечно! Правильно! Руководство Первого канала просто бережет наши нервы, чтобы болельщики не расстраивались, глядя на ЭТО ..
Karkaz