ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2017/2018
2018-04-04
Крылья Советов - Спартак

Новости матча Крылья Советов против Спартак

1 : 3
завершен
04 апреля 2018, 17:30
среда
ВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: МАТЧ! ТВ, Матч! Планета, Наш футбол.
04 апреля 2018
03 апреля 2018
02 апреля 2018
05 марта 2018
03 марта 2018
02 марта 2018
01 марта 2018
28 февраля 2018
Все комментарии
ильфат татарин
04 апреля 2018 в 19:57
да жалко
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:52, ред.
С точки зрения финишной борьбы конечно важно, с кем осталось сыграть, но если команда на легком отрезке календаря не сумела набрать очки, то на трудном отрезке ей в общем то рассчитывать не на что...
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:49
Ты просто видишь в словах повезло с календарем что-то зазорное, хотя в этом ничего унизительного для команды нет. Иначе я не могу объяснить твое желание абстрагироваться от календаря. Надо понимать, что если бы после Крыльев был бы допустим матч с Локомотивом, то Каррера наверняка выпустил бы другой состав сегодня, тренеры готовясь к играм серьезно изучают календарь, а ты мне доказываешь, что он вообще не важен. Я прекрасно понимаю, что в чемпионате соперники у всех одинаковые, но с точки зрения финишной борьбы, наверняка же есть разница в соперниках у тебя СКА, Тосно и Анжи или же тебе противостоят Локомотив, ЦСКА и Зенит. И не надо по третьему кругу говорить, что все всё равно играют со всеми.
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:37, ред.
Так и я не отказываюсь, сейчас фартануло, раньше нет...и на дистанции чемпионата это не имеет значения...имеют значение выигрыши, ничьи и проигрыши, а не отрезок календаря...
Фата лист
04 апреля 2018 в 19:36
Зе Луиш лучший игрок матча, Педру Рошу вновь не увидели на поле.
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:34
Так я и сейчас говорю о том, что фартануло, от своих слов не отказываюсь.
Фата лист
Фата лист ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:33
Краснодар Шалимова соответствовал игрой занимаемому месту, только первые месяцы после ухода Кононова, для меня изначальна эта ставка была непонятна, да и сейчас не верю в их нового наставника, уж лучше бы Рахимова пригласили, Терек у него очень симпатично играл.
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:33
Ты начал с того, что Спартаку фартануло с календарем, я ответил, что сейчас фартануло, раньше сложный тоже был календарь...как у всех бывает...вот как бы и все...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:30
Местный) 12 лет тренирует) Из них семь лет в системе Краснодара)
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:30
Зачем мне смотреть весь календарь, если я конкретно про данный отрезок говорю, у меня нет никаких претензий, просто факт. Матч с Тосно в полуфинале 18 апреля, потом Ахмат, вот это уже интересней. Просто изучаю календарь с точки зрения борьбы в чемпионате России, сейчас пять команд титул разыгрывают, важен каждый фактор.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:29
Вам виднее!)

Откуда этот самородок взялся?)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Фата лист (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:26
Краснодар Шалимова играл вполне соответствующе занимаемому месту.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:26
Посмотрим) Но судить о том, какой он тренер, нужно будет не по этим 6 играм, а по следующему сезону))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:25
Клоунишка))))
Фата лист
Фата лист ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:24
Это они на фоне Краснодара Шалимова выглядели более менее, а в целом ничего особенного в них нет.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:24
Хотели авантюру. Получите.

В играх с молодёжками видела?)
Ну-ну))
Footbolista
Footbolista ответ Фата лист (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:24
Все играют со всеми, где то удобно, где то не очень...смотри календарь...только весь...
Фата лист
Фата лист ответ Footbolista (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:23
Фарт в том, что после Крыльев удобный выезд в Каспийск, команда под нагрузкой сыграет против аутсайдера чемпионата, а не какого-нибудь прямого конкурента или хотя бы середняка чемпионата.
Ravshan878
04 апреля 2018 в 19:23
ГОЛ!! Престижный !!!Народ радуются!!
Брулин
04 апреля 2018 в 19:23
блин расслабились как всегда !Джикия, здоровья тебе, возвращайся скорее.
Владимир_Спартак
04 апреля 2018 в 19:22
Все равно всех с Победой. Следующие Зенит. - 2. Ждём с.
RDeanW
04 апреля 2018 в 19:22
ну хотя тут селихов уже уснул) должен был тащить. слишком вяло на мяч пошел. в общем, его сухарь - его проблема)
Damon
04 апреля 2018 в 19:22
Тихонова уважили
Котэ в тельняжке
04 апреля 2018 в 19:21
И все-таки Спартак не Реал...(((
Serg3.12
04 апреля 2018 в 19:21
Расслабились...
RDeanW
04 апреля 2018 в 19:21
не, спартак, забив 2+, на 0 не сыграет)
alfranza
04 апреля 2018 в 19:21
Жаль. Хотела чтобы Селихов сыграл на ноль. Проспали малек.
Но все равно Спартак идет дальше))) Ура!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:20
А я Мусаева называла в числе претендентов)) Я то в отличии от многих видела игру молодежки Краснодара!) Мне импонирует та игра, которую он ставит) Плюс с молодежью умеет работать)) Поэтому не завидуйте!) Плаческу он предлагает;)
RDeanW
RDeanW ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:20
зенит и 8 голов - это неразделимые понятия)

CSKA Rek
CSKA Rek ответ Damon (раскрыть)
04 апреля 2018 в 19:20
я чего-то против что ли сказал?
Гость