Soccer.ru

Будогосский: «Решение о переносе приняли в соответствии с инструкциями УЕФА»

28 февраля 2018, 17:54

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский дал комментарий по переносу матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак».

«Перед тем как принять окончательное решение, судьей и инспектором была выполнена вся необходимая процедура – в частности, измерена температура воздуха. Все в соответствии с инструкциями УЕФА. В результате принято решение о том, что игра не может состояться по климатическим причинам. Стоит вопрос о переносе, и решение по дате за РФС.

Ни один из клубов не может принять решение о том, играть ему или нет. В соответствии с инструкциями, если температура выше „минус 15“ градусов, если клуб отказывается играть, а арбитр считает, что условия позволяют провести матч, клуб обязан принять в нем участие.

Если температура ниже „минус 15“ градусов, необходимо получить согласие команд. Если при такой температуре хотя бы одна из команд говорит о неготовности выйти на поле, арбитр принимает решение об отмене матча».

Все комментарии
bbb370
01 марта 2018 в 08:15
Будогосский готов отменять игры ФНЛ в сибирских городах? Или условной Балтике с условным Енисеем можно играть и при -30?
Великолепный
28 февраля 2018 в 20:23
Ed_Magic
28 февраля 2018 в 19:04
Да...))) законно , а ЦСКА и ЛОКО тогда зачем в Хабаровске яйца морозили ????
DVOK68
28 февраля 2018 в 18:37
Павел Амурский)
И ещё раз повторяю-иди лесом,мне плевать на твои минусовки
denmig
28 февраля 2018 в 18:37
Штирлиц пошел собирать и грибы и не нашел! устал и сел в сугроб!!!
DVOK68
28 февраля 2018 в 18:32
Всё по регламенту,всё законно.
А кто не согласен иль у кого проблемы в связи с произошедшим-пусть идут лесом
Leha-ha50
28 февраля 2018 в 18:29
И этот " змей" за Спартак болеет, а может за свой карман ???
time out
time out ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:22
Задай себе этот вопрос. И попробуй на него правильно ответить, не взирая на личность.
Сомневаюсь, что ответ будет в твою пользу.
311
311
28 февраля 2018 в 18:20
Будогосский отрабатывает аванс Федуна!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:16
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 18:10
      Kurt Bekelman
      28 февраля 2018 в 18:01
        Миша Вилков
        28 февраля 2018 в 17:59
        Если температура ниже „минус 15“ градусов, необходимо получить согласие команд.

        А где температура ниже -15, если показало -15 у вас?
        Гость