ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2018/2019
2018-12-05

Новости матча Спартак против Урал

1 : 1
завершен
05 декабря 2018, 19:30
среда
ПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 9333
Телетрансляция: МатчТВ
24 января 2019
07 декабря 2018
06 декабря 2018
05 декабря 2018
03 декабря 2018
02 декабря 2018
19 ноября 2018
16 ноября 2018
07 ноября 2018
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:25
Время покажет...Спартак сделает из него волевого тренера)...
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:11
Карпин подойдет, с ним хоть весело.( сугубо мое мнение).
makkie
05 декабря 2018 в 20:42
Экспертная комиссия проголосовала: удаление спартаковца Рассказова ошибочно
_______________________

Шах и мат!
denmig
denmig ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:08
Мож подскажешь где зенит!?
Miaf
05 декабря 2018 в 20:10
Пока глушак и комбаров на поле, ничего толкового у нас не получится. Да и Максименко доверия не внушает... Нет конечно забьем 1 или 2, но это не уровень Спартака..
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:16
Мутко снова командует , так что к сожалению с махинациями и кабинетными ухищрениями 1-2 место бомжи себе гарантируют, тут уже ничего не поделаешь..
Альфи
Альфи ответ denmig (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:17
Ой, я аж чаем поперхнулась... неужели Спартаковцы нормально разговаривать умеют, удивилась👀 , все даже стёб прекращаю....
Суеверный
Суеверный ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:04, ред.
Обсудим когда страсти схлынут. Я сейчас почти на поле, но против Спартака. Это не злые козни, просто корни семьи на Урале. Было такое выражение в глуповатых кругах времен перед распадом СССР - "Ты что с Урала?".
Miaf
05 декабря 2018 в 21:06
Интересно, когда федун выгонит кононова? сколько таких вот игр должно пройти.. очень надеюсь, что не позовет Черчесова вместо него..
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:06
А кого позовет?...Моуриньо?)...
Суеверный
05 декабря 2018 в 20:18
Скучно, "секкретое оружие" обернулось свистком судьи в поле на перерыв.
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:19
Перерыв Федун купил))...
морозз
05 декабря 2018 в 21:10
Судья конечно сделал результат, конский тайный болельщик поддерживает фарм клуб ЦСКА!
Miaf
Miaf ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:21
это все мелочи, Спартак и не через такое проходил, вспомнить хотя бы Червиченко
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:22, ред.
Я смотрю ты тут поддержать Спартак? Похвально.
poodle
05 декабря 2018 в 21:10
видел как федун,перед матчем, прогонял карту через мобильный терминал Казарцева,это ,норма,вообще?
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:22
Что тебя удивляет?)...
Tommy Lee
05 декабря 2018 в 19:32
Глушаков на поле - зрителей нет. Закономерность.
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:24
Хочется, чтобы Кононов удивил, пока что не особо..
makkie
05 декабря 2018 в 19:35
Максименко привозчик...
морозз
05 декабря 2018 в 20:27
Карлсон, который живет на крыше, подрался с бомжом, который хотел жить там же.
Miaf
Miaf ответ Footbolista (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:27, ред.
Пока что Кононов мне напоминает Слуцкого тульского разлива. То есть, кого ему скажут, того и поставит. Так можно было бы совсем без тренера играть.
Aliks
04 декабря 2018 в 07:19
Кононов выпустит молодёжь и резервистов,и те порвут урал.Им есть,что доказывать новому тренеру!
Суеверный
Суеверный ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:34
Спартак традиционно не люблю, но его тренеру пожелаю только удачи.
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:35, ред.
я тоже не попал на игру Арсенала с Зенитом, по моему по матч премьер показывали.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:21
это перхоть от бакланоедов))))
poodle
05 декабря 2018 в 21:22
мда,отскок спартачей просто невероятный...федун что-то знает о футболе!
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:41
Не вздумай никуда сбегать - и второй забьем!
makkie
05 декабря 2018 в 20:01
Наши пенсионеры выдохлись, скоростей нет - академики с тросточками.
Сергей Саныч
05 декабря 2018 в 18:46
Спартак велик.
Ещё час до игры,а уже вся Россия здесь.
Гость