Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 1/4 финала Кубка России

05 декабря 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» не смог обыграть «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» 1:1 (0:0)
Голы: Ханни 48 — Ильин 67

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Ташаев 81), Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Тимофеев (Попов 65), Мельгарехо (Педро Роша 71), Ханни, Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Ароян, Меркулов, Бавин, Егорычев (Жигулёв 68), Димитров, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин (Панюков 85)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бавин 13, Кутепов 21, Комбаров 40, Егорычев 53, Глушаков 55, Эль-Кабир 90+2

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче 1/4 финала Кубка России «Локомотив» обыграл «Рубин».

Все комментарии
Красно Синий воин
06 декабря 2018 в 12:18
Так вам не привыкать вылетать и из 1/2 от Тосно!
Сергей Саныч
06 декабря 2018 в 11:46
Беспозвоночные.
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2018 в 10:17
Рабочий график народных упрощается...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 декабря 2018 в 09:54
С другой стороны к февралю много воды утечет и трудно сказать что будет
ШМЕЛЬ-258
06 декабря 2018 в 09:18
Хорошо Урал потоптал ферму.
Багров-брат
06 декабря 2018 в 06:43
Вся страна более за Урал в этом противостоянии!...))) Удачи Уралу в ответной встрече!...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ амурец (раскрыть)
06 декабря 2018 в 04:20, ред.
Не думаю....
К ответке,Кононов резко обучит команду играть в фирменные стеночки и забегания....то есть тому зачем приходил.......и последую неизменные победы...благо "молодые" игроки на 4-м десятке Глушаковы,Самедовы,Комбаровы и Ещенко послушны и легкообучаемы........Кубок ,так же как и чемпионство практически уже у Федуна......и 5 поражений от Урала за последние 4 года все будут вспоминать с улыбкой....ибо прогресс на лицо....после двух подряд поражений Уралу - сегодня была уже ничья....))
амурец
06 декабря 2018 в 03:00
надеюсь Урал в ответном матче вынесет Спартак
Остапчук 67
06 декабря 2018 в 00:53
"Талантливый" капитан не помог.
Юрниекс
06 декабря 2018 в 00:45
Тосно нет, вот крючкохвостые и куражатся...
Balbes77773
06 декабря 2018 в 00:07
Ну Эт нормально,что вы хайп разводите?
13 RUS
05 декабря 2018 в 23:45
фидун опкакался
vyishenka
05 декабря 2018 в 23:43
Спартак сыграл в свой футбол всего лишь.
oFANATo
05 декабря 2018 в 23:42
Опять полупустая "открывашка", никому уже не интересно смотреть на то как ползают по полю пупсики.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:40
Согласен.....
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:39
кони вообще 80% состава поменяли и прошло всё не так болезненно и долго как бывает обычно в таких ситуациях ( Гинер как обычно намутил хороший календарь для своей команды и в первых шести турах рпл армейцы не играли с командами из первой пятёрки по итогам прошлого чемпионата) игру на кубок России вообще умудрились провести когда остальные команды отправили своих игроков в различные сборные. ещё конечно угадали с арендой Влашича, Ахметов с хорошим будующим, прибавил Чалов...Спартак провалил всю осень из-за разборок внутри команды, продали на ленточке трансферного окна Промеса не найдя ему замену, давно нужен хороший плеймейкер Спартаку, Ханни на роль десятого номера не тянет всё равно...провалился и локо в начале сезона, лучше всех усилили команду в каждой линии перед лч ( Хёведес, Крыховяк, Смолов) как и мы затянули празднуя своё чемпионство...в краснодар я не верю как в претендента на победу в рпл, любой думающий тренер может легко подготовить свою команду к игре с быками, плана Б у южан нет. у ростова короткая скамейка, посмотрим кого приобретут этой зимой ( скорее всего потеряют многих, на Скопинцева давно претендует Спартак и зенит, хорош и Гулиев сейчас) так что нет пока у зенита реального конкурента за чемпионство
Lu4nik
Lu4nik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:19, ред.
Ахахаха)) товарищ)))) вас, пардон, в пупсики записали))))))) чесслово, смех, да и только))))
Скорее всего некоторые товарищи в упор аватарок не видят..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:14, ред.
Вот теперь остынь .......я тебя понял....зря только ты по клавиатуре 40 минут стучал сочиняя сей опус...всё проще....намного....

Если Зенит такой как ты его представляешь - то что уж говорить о командах ниже его в таблице....получается они вообще "за гранью добра и зла".....))))...любители-самоучки ??

Поверь...никто не испытывает эйфории от нынешней игры команды....точней игры как таковой просто нет.....и не надо было "случаться тульской игре" чтоб это понять.....
Я как и большинство считаю что Питер не показывает и 30% от того что должен.....
И даже то что команда по-ленивке лидирует - не повод для радости.....с такой игрой...
drug01
05 декабря 2018 в 23:13
Финал пока не виден......
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 23:11
Вискарь ты куда пропал после игры с Тулой? тебя тут почитать так зенит второй год подряд чемпионом должен стать уже зимой😂 представляешь, что с бомжами в плей-офф сделает тот же лейпциг например? Паредес похоже вещи собирает и думает куда перейти, в псж или милан, Кокорину срок реальный светит, даже если и выйдет в феврале по удо😂 когда он сможет набрать форму? Семак конечно не тот тренер, который осмелится выкинуть из команды всякий мусор : Анюкова, Ерохина, Мевлю, Заболотного...а так пропадёт мотивация у Дзюбы ( что было с ним не раз в карьере) и играть у вас снова будет некому, Дриусси и Маки не плохие игроки, просто им надо чтобы рядом с ними были реально хорошие, у которых можно учиться и брать с них пример...а рядом Ерохин😅
kamelot
05 декабря 2018 в 23:10
Спартак опять осрамтачился, глушака гнать надо.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:58
ну да,два супер матча Олега,хоть и "повезло" с кылышками
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:56
я просто подумал что в гостях зимой физика не нужна и наше опг на классе затолкает,не вею в игровое превосходство в кубке страны ,только хитрость и злость
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 22:56
Верните Рианчо......
Всё равно разницы в игре никакой......
Но тот хоть на бровке прикольней выглядел.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:53
возьми себя в руки ,есть еще лондонский Арсенал))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:52
скажу в лоб,эти задачи для прессы,для шума. Если Команда в конце сезона подойдет к руководству и скажет что только с ним готовы на все ,и дркажетделом то все бует в шоколаде. У вас другая не много схема ,только результат,потгму что опытных нет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:47
у него есть понимание и чуйка ,мы съедим Урал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:36
Ответ жителя культурной столицы РФ. Что с таких взять?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:35
А теперь ответь мне на серьезный вопрос. Кононову поставили три задачи 1/ 8 ЛЕ, Кубок РФ и место в ЛЧ в РПЛ. Иначе на выход в конце сезона. Скажи ка откровенно: все три задачи выполнимы или все таки на выход?
Evilhuman
05 декабря 2018 в 22:33
не было у Урала феди смолова, не кому было пупсов пощадить, а то позле паровозов взлетели опять
Гость