• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Ловчев: «Перерыв на зиму для „Спартака“ - манна небесная»

07 декабря 2018, 00:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги первого матча «Спартака» и «Урала» (1:1) в 1/4 финала Кубка России.

«Спартак» играл плохо. Что-то ведь должно было остаться от Карреры, хотя бы физическое состояние, но нет. Сейчас если «Спартак» что-то и может, то только в начале игры за счет настроя. И моментов в первом тайме было довольно много.

А дальше — пожар в обороне. Вспомните, как гол забивал «Урал». После подачи с фланга три защитника стояли сами по себе плюс Адриано, а забивал Ильин. Уже замучился говорить, что такие подачи в штрафную «Спартака» — уже полгола. Игроки должны быть разобраны — это же элементарно. Но единственный футболист соперника стоит один — и забивает!

Вот почему перерыв на зиму для «Спартака» с новым тренером — манна небесная. Сейчас наработать что-то практически невозможно. Пока можно просто создавать настроение, а отработать действия при стандартах, поработать как следует над переходом из обороны в атаку — вряд ли.

И еще «Спартак» много катает мяч поперек поля, давая отдыхать сопернику. Так не должна действовать команда, претендующая на что-либо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 декабря 2018 в 12:59
надо хорошенько поработать
Литейный 4
07 декабря 2018 в 11:37
Еще в субботу проиграть на радость большинству болельщиков и будет манна небесная.Гыгыгы
Алексей Коротеев
07 декабря 2018 в 11:19
В плане возвращения в строй травмированных ,да , манна небесная ! Но ,боюсь ,да нет ,даже уверен ,что Кононов с командой за зиму даже гречки не сварит ! Вообще ,как бы хуже не стало !!!!! Ну ,не лежит к Кононову душа ,как к специалисту !
Locomotive Breath
07 декабря 2018 в 07:00
В центре обороны Жорик и Илюха, два привоза. Так что,Евгений Серафимович, радуйтесь, что ничейку вымучили ;-)
Георгий Додонов
07 декабря 2018 в 06:15
Точно.
cska plus
07 декабря 2018 в 04:18
спартака ничего и никто не спасёт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Озеров
07 декабря 2018 в 01:14
Ловчев совсем постарел. Вроде с печки должно быть видно, что в Спартаке играет балласт, давно выброшенный Каррерой из основы. Камбаров Глушняк Кутепов Самедов Ещенко, они так и играли, катали мячик поперек поля. Не знаешь как отдать мяч сопернику - отдай Комбарову, это уже притча во языцах. Сначала думали, что это они так СЛИВАЮТ КАРРЕРУ, оказалось НЕТ - они просто не умеют по другому, да и не хотят. Будем надеяться, что зима как то переобует руководство, хотя........
Ерохин давно за Спартак играет???
Озеров
07 декабря 2018 в 00:30
Ловчев совсем постарел. Вроде с печки должно быть видно, что в Спартаке играет балласт, давно выброшенный Каррерой из основы.

Камбаров Глушняк Кутепов Самедов Ещенко, они так и играли, катали мячик поперек поля. Не знаешь как отдать мяч сопернику - отдай Комбарову, это уже притча во языцах. Сначала думали, что это они так СЛИВАЮТ КАРРЕРУ, оказалось НЕТ - они просто не умеют по другому, да и не хотят.

Будем надеяться, что зима как то переобует руководство, хотя........
Остапчук 67
07 декабря 2018 в 00:28
Время покажет.
parallels
07 декабря 2018 в 00:27
зимой спартаку можно втихаря расформироваться, а весной о нём уже никто и не вспомнит, что, безусловно, снизит планку позора.
Abverin
07 декабря 2018 в 00:18
Только пердив будет манной.