ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-12-01

Новости матча Манчестер Юнайтед против Астон Вилла

2 : 2
завершен
01 декабря 2019, 19:30
воскресенье
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Все комментарии
hoper
hoper ответ Evilhuman (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:41
Только врядли это произойдёт.Где-то читал что Сульшеру дадут ещё сезон и только потом если результата не будет.........Вообщем стиснули зубы и терпим.Ливерпульские вон сколько терпели и дождались-таки.И мы увидим как по нашей улице поедет инкасатор
lobsterdam
lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:36
где тут "защита"? в каждом матче, то 2, то 3??
lobsterdam
01 декабря 2019 в 21:34
с такой "защитой" - результат не удивителен: Перейра внимательно наблюдал, как Грилиш аккуратно обработал мяч, прицелился и забросил без помех в 9-ку. Потом 5 человек АВ оставили на свидание с ДДХ. Да и нападение не блещет: Фред больше бил по воротам, чем Марсик и Рэшфорд. Никакой агрессии, все спят в оглоблях! Зато Сушка довольный побежал в раздевальню: не проиграли и то хлеб!
Evilhuman
Evilhuman ответ hoper (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:26
Да тренера надо менять, хороший человек это не профессия
hoper
hoper ответ Evilhuman (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:25
Надо брать Почеттино,пока он свободен.При всём моём уважении к викингу , но не получается у него ничего с командой
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
01 декабря 2019 в 21:01, ред.
так защита манков себе сама 2-й и привезла с таким искусственным офсайдом))
cannongun
01 декабря 2019 в 20:57
таки не дают манкам поднять головы
ст_прапорщик
01 декабря 2019 в 20:55
а вот и прилетело!)) закон транжирства моментов, однако...
ст_прапорщик
01 декабря 2019 в 20:53
как Грилиш ухитрился не попасть? фантастика
Hoyar
Hoyar ответ Evilhuman (раскрыть)
01 декабря 2019 в 20:17, ред.
Это по вашему мнению, а по мне состав у Лестера, Волков даже лучше, я молчу про баланс, нету цф реального, состав слишком молодой, нужны лидеры в каждой линии повзрослее к этим юнцам, а то нестабильность в результатах будет продолжатся. Зашита не плохая, возможно по перспективе одна из лучших, на этом всё. Хотя и тренер за столько времени хотя бы рисунка игры мог бы поставить, до сих пор играют футбол Моуриньо.
ст_прапорщик
01 декабря 2019 в 20:14
в раздевалку
Groove000
01 декабря 2019 в 20:13
Ну вот и Маркус отличился
ZjzoRe
01 декабря 2019 в 20:02
"у нас менталитет победителей" говорили они
Evilhuman
Evilhuman ответ Hoyar (раскрыть)
01 декабря 2019 в 20:00
Ну не настолько плох этот состав,должны быть в шестёрке, а тут уже со дна стучат
Hoyar
Hoyar ответ Evilhuman (раскрыть)
01 декабря 2019 в 19:52
Вам трансферы нужны, с таким составом и Гвардиола с Клоппом ничего не сделают.
Hoyar
01 декабря 2019 в 19:51
Астон Вилла не плохо смотрится пока, где фанаты МЮ?
Evilhuman
01 декабря 2019 в 19:48
Мля, сколько на это можно смотреть...так можно вообще без тренера играть, хуже не будет и так уже 11 место, писец
ст_прапорщик
01 декабря 2019 в 19:47
уже интересней! А где вся торсида МЮ?
Гость