ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-17
Манчестер Сити - Арсенал

Новости матча Манчестер Сити против Арсенал

19 июня 2020
18 июня 2020
17 июня 2020
13 июня 2020
11 марта 2020
09 марта 2020
04 марта 2020
Все комментарии
dzvinka
18 июня 2020 в 00:49
пильнув фору сити -1.25 я с неким напряжением смотрел начало этого первого после возобновления матча... но потом как случилась травма и в кадре замелькала кучерявая головешка разминающегося Луиса... я улыбнулся, и почувтсвовал облегчение)))
Artuom
Artuom ответ dimagas2 (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:55
Никто и не ждёт конфетки... У Арсена тоже состав последние годы был не подарок + многие не выкладывались... но тогда хоть проблески мы иногда видели... не конфетку, так хоть фантик от неё... А сейчас вообще ужас, овно которое даже не пытаются как-то изменить...

В составе есть не только непонятный Мари и частый привозщик Луис...
в составе есть Найлз, который уже пару сезонов как лучше Бельерина играет(но в составе всёравно регресирующий испанец... именно потому что испанец)...
на матч с МС выходят Уиллок и Нкетиа(у которых фактически нет голов и передач), зато Мартинелли и Пепе весь матч просидели на банке(да даже не в 100% готовом состоянии они не будут хуже первых двоих!!!)...
на матч выставляется Тирни, который только недавно после травмы, зато Колошинац на замене(который мог и центральным помочь)...

Вот смотришь на состав выставленный Артетой, на замены... и мысль в голову лезет - он даже и не думал побороться, сразу слил игру...

Нафига нам такая игра??? Пусть проиграют, но чтобы я видел что игроки стараются! А они передвигаются будто ещё до матча обо76ись...
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 23:31
У меня прямо слезы умиления на глазах, знакомый "Арсенал", который не понимает, что делать на поле, Луис, который привозит как в начале сезона.)) Милота!
Artuom
17 июня 2020 в 23:38
Блин народ, ну я не знаю... Почему вы как-то надеетесь на Артету, если игры так и не появилось, а очков даже донный Эмери набирал больше(вдумайтесь в это...)

Тупо выезжаем на игроках которые время-от-времени показывают скил...

Мартинелли уже несколько матчей в запасе, Найлз вообще сидит... Зато приглашенное Артетой недоразумение Мари на поле...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:40, ред.
Мартинелли с Найлзом в запасе считай с прихода Артеты, а уж Мари это зашквар, да и Балерина тоже. Я согласен, но все знают, что я и так не любил Артету и не верил в него и до этого))
sihafazatron
18 июня 2020 в 00:16
с интершумом поинтереснее смотреть)) а тут луиз конечно молодец, но удалять его не стоило, с ним было веселее))
azkan
17 июня 2020 в 23:05, ред.
Луиз он такой. Превратил в копейку отличную игру Лено
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
17 июня 2020 в 19:25
думаю отамунди не будет в основе) но все равно кто-нибудь да привезет голешник) думается мне 3:1 возможно, хотя.....хз кто в к какой форме сейчас
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 21:40, ред.
Честно говоря, составчики на 7-0 в пользу МС. Но посмотрим, может, Пепка по дружбе попросит ничейку скатать) Балерина - один из лидеров по потерям, Мари - просто друг Артеты и игрок к 28 годам без опыта в БИГ5, Тирни только после долгой травмы (до которой он плохо играл) и сразу в бой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Давайте думать (раскрыть)
18 июня 2020 в 07:29
Стерлинга если только, им шоколад подавай
Roman73
18 июня 2020 в 01:28
Подвёл команду Давид Луис.
12- 0 счёт по ударам в створ.
Честная победа.
aNOOBis
17 июня 2020 в 23:51
Теперь хоть вопросов по продлению контракта с Луизом не осталось. (Ищу положительные моменты там где их нет)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:51
Я имею, что он "своих" выставляет. Может, он считает, что Мартинелли, который был один из светлых пятен в команде в первой половине сезона, еще неготов вообще. Но Мари и Беллерина он ставит только за национальность.
mphuZ
18 июня 2020 в 02:28
Не смотрел матч, но уже вижу, что "классика" Арсенала.
Травмы на первых минутах, глупый гол в раздевалку, удаление, пенальти и разгром.

Ничего не потерял, видел такое много раз.
allemz
18 июня 2020 в 00:24
С победой, которая уже ничего не значит) Да и пох. Что имеем, как говорится)
Kirill Erokhin
18 июня 2020 в 00:33
Удаление, кончено было лишним, так как Марез выходил к воротам с фланга, и вряд ли это фол был последней надежды, но судя по первому тайму МС просто задавил Арсенал, и было понятно, что МС рано или поздно забьет, после пенальти и удаление шансов у Гуннеров на спасение было не много.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:34
Да нет, в новом так же, зашел с телефона, меня так же в комменты перекидывает)
mahb9ik
17 июня 2020 в 23:05
Слава богу это дно из Челси ушло
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:06, ред.
Я не понял, кто открыл двери кабинета?
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 23:07
Вроде судьба все в руки дала, и Меринос ушел, и друг Артеты уровня ФНЛ, но лучше не стало. Позор обычный)
allemz
17 июня 2020 в 23:07
Луис клоун, конечно)
Ice van Reed
17 июня 2020 в 23:20
Гвардила не хочет попасть в ситуацию, где "
волгодон 2
17 июня 2020 в 23:28
и все-таки чересчур жестоко и пенальти и красная
карточку можно было не зажигать
волгодон 2
волгодон 2 ответ dzvinka (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:51
красиво,художественно)
ФанГалактикоса
17 июня 2020 в 23:28
лол Луиз 12й игрок Сити
Но прямая красная думаю перебор
Artuom
17 июня 2020 в 23:29
Нда... как оказалось одно дно из обороны ушло, а другое вышло...
aNOOBis
aNOOBis ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:30
Все так думают, кроме яйцеголового Тэйлора
Drossel
17 июня 2020 в 23:30
Луиса как будто из Челси специально к нам заслали чтоб пенальти привозил и удалялся, 7а бл**ь кудрявый
Drossel
17 июня 2020 в 21:50
надеюсь за ничейку поборемся. Обама у нас в атаке будет бится за улучшение контракта)
Drossel
17 июня 2020 в 23:32
теперь нам остаётся только выживать и постараться не проиграть ещё более позорно
Гость