Soccer.ru

Гвардиола: «Мне стыдно за всё то, что белые люди сделали чёрным»

18 июня 2020, 03:01

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Арсеналом» (3:0) в матче 28-го тура АПЛ поддержал борьбу с расизмом и движение Black Lives Matter.

Мы должны донести темнокожим людям миллионы наших сообщений. Мне стыдно за всё то, что белые люди сделали чёрным.

Как люди могут считать, что они другие? Все эти жесты несут добро и позитив. Мы должны сделать всё, чтобы донести до людей эту проблему. Это неприемлемо.

Мы должны сделать для темнокожих множество вещей, которые до сих пор не сделали.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 16:38
Кроме как перейти на оскорбление, когда ответить не можешь, не способен?
Кто такой это недоразумение шендаков? Посмотрел его в нете (хохлятский прихвостень) ты мне ещё навального приведи в пример. Судя по его высказываниям по нему психушка плачет.
Кстати в шандакове есть русская кровь, но только на половину, таких мы уже видели в лице власова......
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 июня 2020 в 16:18
    Funny_Smailik
    18 июня 2020 в 15:35
    А русским не стыдно. Благодаря СССР многие африканские страны, и не африканские тоже получили независимость в 60х =)
    Ruslan3132
    18 июня 2020 в 11:32
    А мне не стыдно, мне пофиг. Я лично не делал зла чернокожим людям. За других мне зачем отвечать. Те, кому должно быть реально стыдно за это, давно уже сгнили под землей,я думаю.
    VAN ARM
    18 июня 2020 в 06:10
    что хозяин ему сказал то он и повторил)))
    Давайте думать
    Давайте думать ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 июня 2020 в 06:05
    А может он из этих " маленький народ "
    Давайте думать
    18 июня 2020 в 06:01
    Или пожертвуй годовое жаловонье а то 3.14 здеть все гаразды . бесят уже!!!
    Давайте думать
    18 июня 2020 в 05:59
      Locomotive Breath
      18 июня 2020 в 05:38
      Перебор уже с этими черноокими.
      Vadik
      18 июня 2020 в 05:28
      Слова ни о чем! Чушь!
      112910415
      18 июня 2020 в 05:14
      главное, без фанатизма
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
      18 июня 2020 в 04:58
      Глядя на то,что делает один маленький народ грабя всю таою страну открыто,твою нацию,грабя даже старых пенсионеров и трусливое молчание народа твоего,тебе должно быть крайне стыдно.
      Звезда по имени Солнце
      18 июня 2020 в 03:56
      Глядя на то, что твориться в сша и в Европе, как ведут себя американцы и европейцы, хочется ещё больше гордиться, что я русский из России!
      Барeт Гейл
      18 июня 2020 в 03:09
      Я ничего не понял.
      Гость