Soccer.ru

Матч «Ман Сити» — «Арсенал» перенесён из-за президента «Олимпиакоса»

11 марта 2020, 04:42

Матч 28-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Арсеналом» отложен на неопределённый срок.

Такое решение было принято по причине положительного теста на коронавирус у президента «Олимпиакоса» Эвангелоса Маринакиса

Игроки «канониров» а также 4 сотрудника лондонского клуба, контактировавшие с Маринакисом во время матча Лиги Европы, проведут дома 14 дней в качестве карантина.

Ранее из-за коронавируса был приостановлен чемпионат Италии.

Все комментарии
нечитайло
11 марта 2020 в 13:30
Будет бдительней
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
11 марта 2020 в 12:13
Там Тоттен еле ноги передвигает, есть кого догонять. Мне любопытно на сколько на карантин закрыли? Коснется ли карантин следующих туров? Официально клуб не дал информации с какого момента начинается отсчет карантина.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
11 марта 2020 в 11:07, ред.
Да нам-то абсолютно пофиг уже. Единственный шанс был, что МЮ форму потеряет, а они, наоборот, куда лучше стали играть. Отдалим очередной 0-3 только)) А так ровно 0 задач на сезон, спасибо слабакам, которые даже "Олимпиакосу" умудрились слить.
Опасный хулиган
11 марта 2020 в 10:48
а президент Олимпиакоса на матч не на метро приехал?
aNOOBis
11 марта 2020 в 10:39
Оу щит! о_О
sihafazatron
11 марта 2020 в 10:06
Олимпиакос 2 раза нагадил арсеналу) жаль конечно, главное, чтоб никто не заболел больше
particular
11 марта 2020 в 10:03, ред.
Вроде, логично... Но тогда надо на карантин и тех, кто контактировал с 4-мя лондонцами... И так далее, и так далее по спискам..:))
VIPded
11 марта 2020 в 08:35
Мстя за вылет...
Ангел неБесГрешен
11 марта 2020 в 07:56
Игроки «канониров» а также 4 сотрудника лондонского клуба, контактировавшие с Маринакисом во время матча Лиги Европы, проведут дома 14 дней в качестве карантина.

Интересно, а какого ху(дожника) игрокам с президентом клуба- соперника контактировать?
ilyafrom
11 марта 2020 в 07:54
Экономический кризис грядет
Zenit_84
11 марта 2020 в 07:42
Коллапс полный будет с чемпионатами
Gahi
11 марта 2020 в 06:57
Очень жаль, а игрокам здоровья. Удачи
ДСА
11 марта 2020 в 06:34
И миллионеры от этого не застрахованы
Майкл59ru
11 марта 2020 в 06:28
Может пора уже абсолютно все чемпионаты отменить.А что? Похоже всё к этому и идёт.
Али Самаркандский
11 марта 2020 в 06:16
Без комментариев.
VAN ARM
11 марта 2020 в 06:10
да начало коллапса)
Triem
11 марта 2020 в 04:55
Очень жалко! Здоровья всем!
Гость