ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-17
Манчестер Сити - Арсенал

Новости матча Манчестер Сити против Арсенал

19 июня 2020
18 июня 2020
17 июня 2020
13 июня 2020
11 марта 2020
09 марта 2020
04 марта 2020
Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:49
Артета слишком тихий и спокойный человек... такие почти никогда не добиваются успеха. Даже поздний Венгер, при всей его мягкости мог иной раз покричать, на Моура пойти с кулаками... А Артета... наверно это будет Эмери 2.0...

Ничего против него как человека не имею, но не верю в его успех... не вижу никаких предпосылок для этого...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:34
Да нет, в новом так же, зашел с телефона, меня так же в комменты перекидывает)
Давайте думать
18 июня 2020 в 06:27
Зенит не передумал кучерявого покупать?
Nazi
Nazi ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 10:14
Да чел, Венгер это зло! Он вел Арсенал реально к краху! Но Артета все исправит. Все недочеты и просчеты Асрена. И несмотря на жадного владельца выведет Арсенал на новый, неведомый уровень.

А пока дорогой, вынимай 3 от сити и радуйся что в десятке :)
dzvinka
18 июня 2020 в 00:49
пильнув фору сити -1.25 я с неким напряжением смотрел начало этого первого после возобновления матча... но потом как случилась травма и в кадре замелькала кучерявая головешка разминающегося Луиса... я улыбнулся, и почувтсвовал облегчение)))
ФанГалактикоса
17 июня 2020 в 23:28
лол Луиз 12й игрок Сити
Но прямая красная думаю перебор
da da da
18 июня 2020 в 00:53
сочно и мощно Сити играет,лучшие на острове в его истории.
Artuom
Artuom ответ dimagas2 (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:55
Никто и не ждёт конфетки... У Арсена тоже состав последние годы был не подарок + многие не выкладывались... но тогда хоть проблески мы иногда видели... не конфетку, так хоть фантик от неё... А сейчас вообще ужас, овно которое даже не пытаются как-то изменить...

В составе есть не только непонятный Мари и частый привозщик Луис...
в составе есть Найлз, который уже пару сезонов как лучше Бельерина играет(но в составе всёравно регресирующий испанец... именно потому что испанец)...
на матч с МС выходят Уиллок и Нкетиа(у которых фактически нет голов и передач), зато Мартинелли и Пепе весь матч просидели на банке(да даже не в 100% готовом состоянии они не будут хуже первых двоих!!!)...
на матч выставляется Тирни, который только недавно после травмы, зато Колошинац на замене(который мог и центральным помочь)...

Вот смотришь на состав выставленный Артетой, на замены... и мысль в голову лезет - он даже и не думал побороться, сразу слил игру...

Нафига нам такая игра??? Пусть проиграют, но чтобы я видел что игроки стараются! А они передвигаются будто ещё до матча обо76ись...
Drossel
17 июня 2020 в 21:50
надеюсь за ничейку поборемся. Обама у нас в атаке будет бится за улучшение контракта)
Artuom
17 июня 2020 в 23:38
Блин народ, ну я не знаю... Почему вы как-то надеетесь на Артету, если игры так и не появилось, а очков даже донный Эмери набирал больше(вдумайтесь в это...)

Тупо выезжаем на игроках которые время-от-времени показывают скил...

Мартинелли уже несколько матчей в запасе, Найлз вообще сидит... Зато приглашенное Артетой недоразумение Мари на поле...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:40, ред.
Мартинелли с Найлзом в запасе считай с прихода Артеты, а уж Мари это зашквар, да и Балерина тоже. Я согласен, но все знают, что я и так не любил Артету и не верил в него и до этого))
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Drossel (раскрыть)
17 июня 2020 в 22:08
Надеюсь, до такой глупости, как продление контракта с 31-летним форвардом, не дойдет. Нам и М*дила хватает.
dimagas2
dimagas2 ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:50
Я не понимаю есть разве такие тренеры что их го..на конфетки лепят?Состав то так себе,особенно защита и опорка тихий ужосс.
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 22:33
Неплохо пока
allemz
allemz ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2020 в 12:59
Смеёшься?)
Какая это машина с кучей проблем?
Мне кажется, ничейку скатают. Чуйка.
Артета может преподнести сюрприз, а Днотаменди всегда готов заглотнуть.
Еноты за Арсенал
18 июня 2020 в 00:26
Это у меня баг, что статья в комментарии перекидывает, или это так задумано?
allemz
18 июня 2020 в 00:31
Да ладно вам, лучше гляньте как в Риме засняли знатнейший заглот))
Kirill Erokhin
18 июня 2020 в 00:33
Удаление, кончено было лишним, так как Марез выходил к воротам с фланга, и вряд ли это фол был последней надежды, но судя по первому тайму МС просто задавил Арсенал, и было понятно, что МС рано или поздно забьет, после пенальти и удаление шансов у Гуннеров на спасение было не много.
mahb9ik
17 июня 2020 в 23:05
Слава богу это дно из Челси ушло
azkan
17 июня 2020 в 23:05, ред.
Луиз он такой. Превратил в копейку отличную игру Лено
волгодон 2
17 июня 2020 в 23:06
забили-таки
отлично
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2020 в 23:06, ред.
Я не понял, кто открыл двери кабинета?
Еноты за Арсенал
17 июня 2020 в 23:07
Вроде судьба все в руки дала, и Меринос ушел, и друг Артеты уровня ФНЛ, но лучше не стало. Позор обычный)
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
17 июня 2020 в 19:25
думаю отамунди не будет в основе) но все равно кто-нибудь да привезет голешник) думается мне 3:1 возможно, хотя.....хз кто в к какой форме сейчас
allemz
17 июня 2020 в 23:07
Луис клоун, конечно)
drug01
18 июня 2020 в 00:39
Отлично так продолжать!!!
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 00:41
Имея проходной двор вместо обороны))
Ice van Reed
17 июня 2020 в 23:20
Гвардила не хочет попасть в ситуацию, где "
нечитайло