Трансляция
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Логотип ПАОК Прийович Александар (п) - 3:1 (П)
88’
Александар Прийович (ПАОК) реализовывает одиннадцатиметровый.
88’
Александар Прийович (ПАОК) попытается забить гол с пенальти.
87’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Кейта Али (в) получил ж.к.
87’
Бас Нейхёйс достает желтую карточку, Aly Keita (Эстерсундс) ее получил за грубую игру.
87’
Aly Keita (Эстерсундс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бас Нейхёйс остановил игру. ПАОК пробьет пенальти.
85’
ПАОК контролирует темп игры.
81’ Замена
Логотип ПАОК Мак Роберт (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос выходит на поле
81’ Замена
Логотип Эстерсунд Годдос Саман (н) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Бйоркстрем Тим выходит на поле
81’
Saman Ghoddos сейчас покинет игру. Tim Bjorkstrom (Эстерсундс) заменит его.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Роберт Мак уйдет с поля, а Стефанос Атанасиадис (ПАОК) появится ему на смену.
80’
Бас Нейхёйс свистит, показывая, что Alhaji Gero (Эстерсундс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. ПАОК будет исполнять штрафной удар.
77’ Гол
Логотип ПАОК Прийович Александар (п) (Логотип ПАОК Джалма (п)) - 2:1
77’
Александар Прийович (ПАОК) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в правую "девятку", мимо кипера.
75’
Razvan Lucescu решил усилить игру заменой. Diego Бисесвар ушел с поля, а Педро Энрике (ПАОК) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип ПАОК Бисесвар Диего (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Энрике Педро выходит на поле
73’
Угловой подал Роберт Мак (ПАОК), но защитник выбил.
72’ Замена
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Бергквист Дуг выходит на поле
72’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) исполнил штрафной удар. Он пробил в левый угол ворот, но Aly Keita вытянулся и отбил мяч в штангу. ПАОК получает право на угловой удар.
71’ Замена
Логотип Эстерсунд Сема Кен (н) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ronald Mukiibi уходит, а Doug Bergqvist (Эстерсундс) войдет в игру.
71’
Так... Ken Sema уходит с поля, а Alhaji Gero (Эстерсундс) его заменил.
70’
Ken Sema (Эстерсундс) наказан за задержку. Бас Нейхёйс назначил штрафной. ПАОК получает право на стандарт.
67’
Александар Прийович (ПАОК) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
65’
Роберт Мак (ПАОК) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64’
ПАОК держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч покидает поле. ПАОК получает право на угловой.
64’
Классный сейв! Diego Бисесвар (ПАОК), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
63’ Замена
Логотип ПАОК Шахов Евгений (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос выходит на поле
63’
Razvan Lucescu сделал перестановку. Евгений Шахов заменен, а не его место вступил Dimitrios Pelkas (ПАОК).
61’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
58’
Александар Прийович (ПАОК) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
55’
Diego Бисесвар (ПАОК) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
54’
Tom Pettersson (Эстерсундс) грубо сыграл. Бас Нейхёйс заметил это и засвистел. ПАОК зарабатывает право на опасный штрафной.
51’
Gojko Cimirot (ПАОК) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
49’
Ken Sema (Эстерсундс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
49’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эстерсунд подаст его.
48’
Brwa Nouri (Эстерсундс) подает угловой, который отбивается обороной.
48’
Denis Widgren (Эстерсундс) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч в ауте. Эстерсунд получит шанс забить с углового.
46’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
Brwa Nouri (Эстерсундс) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Штрафной удар с фланга получает ПАОК.
38’ Гол
Логотип ПАОК Матос Леонардо (з) (Логотип ПАОК Леовац Марин (з)) - 1:1
38’
И мяч в сетке ворот! Marin Leovac показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Лео Матос (ПАОК) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 1:1.
37’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (з) получил ж.к.
34’
Протаранил. Fernando Варела (ПАОК) нарушил правила в атаке. Бас Нейхёйс видел эпизод и свистнул. Fernando Варела (ПАОК) спорит, но решение судьи не изменить. Эстерсунд получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
34’
Бас Нейхёйс показывает желтую карточку, это Ronald Mukiibi (Эстерсундс) наказан за свое нарушение.
32’
Бас Нейхёйс прерывает игру. Кто-то из команды Эстерсунд выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. ПАОК получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
30’
Diego Бисесвар (ПАОК) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
28’
Brwa Nouri (Эстерсундс) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
27’
Эстерсунд хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч уходит на угловой. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Роберт Мак (ПАОК) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24’
Хосе Креспо (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. ПАОК будет подавать угловой.
21’
Логотип Эстерсунд Нури Брва (п) - 0:1 (П)
21’
Brwa Nouri (Эстерсундс) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
21’
Brwa Nouri (Эстерсундс) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
21’
Rodrigo Rey (ПАОК) получил горчичник после атаки на соперника. Бас Нейхёйс был прав в своем решении.
20’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Рей Родриго (в) получил ж.к.
20’
Rodrigo Rey (ПАОК) как-то по-недоброму нарушает. Бас Нейхёйс свистит фол. Шанс забить! Эстерсунд пробьет пенальти.
17’
Diego Бисесвар (ПАОК) исполнил навес с углового, но Aly Keita был начеку и уверенно сыграл на выходе.
17’
Diego Бисесвар (ПАОК) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. ПАОК получает право на угловой.
17’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Diego Бисесвар (ПАОК) решил разыграть мяч пасом.
16’
Хосе Креспо (ПАОК) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. ПАОК зарабатывает угловой удар.
15’
Djalma Кампос (ПАОК) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
13’
Хосе Креспо (ПАОК) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
10’
Александар Прийович (ПАОК) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. ПАОК введет мяч в игру из-за боковой линии.
7’
Сэмюэль Менса (Эстерсундс) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бас Нейхёйс не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет ПАОК. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
4’
Diego Бисесвар (ПАОК) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3’
ПАОК с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. ПАОК зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! ПАОК начинает игру с центра поля.
0’
Бас Нейхёйс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого ПАОК
Лого Эстерсунд

20' Рей Родриго (1)

38' (1:1) Матос Леонардо (3) (Леовац Марин (4))

63' Шахов Евгений (28) уходит с поля, Пелкас Димитриос (77) вышел на поле

74' Бисесвар Диего (21) уходит с поля, Энрике Педро (11) вышел на поле

77' (2:1) Прийович Александар (9) (Джалма (10))

81' Мак Роберт (29) уходит с поля, Атанасиадис Стефанос (33) вышел на поле

88' (3:1) Прийович Александар (9)

21' (0:1) Нури Брва (22)

37' Мукииби Рональд (24)

71' Сема Кен (12) уходит с поля, Геро Альхаджи (9) вышел на поле

72' Мукииби Рональд (24) уходит с поля, Бергквист Дуг (6) вышел на поле

81' Годдос Саман (93) уходит с поля, Бйоркстрем Тим (15) вышел на поле