Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+4’
Во втором тайме казанцы добавили и все-таки добились своего, забив гол после розыгрыша стандарта. Уральцы как-то слишком выложились в тайме первом, поэтому сил сопротивляться и отыграться уже не было. Таким образом "Рубин" укрепил свои позиции в таблице практически решив вопрос с выживанием, ну а "Уралу" про еврокубки скорее всего нужно забыть. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007701.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
90+3’
Даёт финальный свисток арбитр встречи, матч завершён!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, н) получил ж.к.
Денис Ткачук грубо действует против своего соперника, первая жёлтая карточка в матче!
90+1’
Навесили хозяева на дальнюю штангу, там совсем один находился Спартак Гогниев, который в красивом прыжке наносил удар "ножницами" в дальний угол, но не попал в ворота!
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
В контратаку выбежали гости, но сделать точную передачу в штрафную не удалось, силы покидают футболистов, много брака.
88’
Очень плотно обороняется казанская команда, "Урал" практически не имеет возможности развернуться.
87’
Оба тренера на ногах проводят матч, много нервов уже отдано.
86’
Активно идут в атаку хозяева, но до удара по воротам "Рубина" дело не доходит.
85’
Ещё одну подачу делали игроки "Урала" в штрафную соперника, вышел из ворот Рыжиков и забрал мяч в руки.
84’
Лежит на газоне Камболов, больно футболисту, мяч попал в причинное место, но надо доиграть матч.
83’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Ярошенко Константин (8, п) выходит на поле
82’
Хорошо обороняется "Рубин", все свободные зоны перекрыты, игроки разобраны.
81’
Пошли вперёд "шмели", времени ещё предостаточно по футбольным меркам, для того чтоб не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Урал" спасти игру?
79’
Гости забив гол, отошли назад и принялись играть от обороны.
78’ Замена
Логотип Урал Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) выходит на поле
77’
Реагирует тренер "Урала" на пропущенный мяч, готовится замена.
76’
Холодный душ обрушился на "Урал". Хозяева больше атаковали на протяжении матча, не реализовали пенальти и в итоге пропустили.
75’
Выполнял подачу на ближнюю штангу с углового Цакташ, в штрафной выше всех выпрыгнул Бергстрём и переправил снаряд в дальний угол ворот! 0:1!
74’ Гол
Логотип Рубин Бергстрем Эмиль (13, з) (Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Эмиль Бергстрём открывает счёт в матче! 0:1!
73’
В атаке находится "Урал", Лунгу одним движением обыграл Котуньо, но дальше выпустил мяч за пределы поля.
72’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, п) уходит с поля
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3, п) выходит на поле
70’
Пожар возник в штрафной "Урала", Девич старался добить мяч в ворота, поднимавшийся с газона Фонтанелло сыграл рукой, судья посчитал, что рука была в естественном положении, пенальти не будет.
69’
В ответной атаке казанцы заработали угловой с левого фланга.
68’
"Урал" идёт вперёд, с левого фланга вешали в штрафную гостей, но читаемо это всё для Сергей Рыжикова.
67’
Подталкивал Бергстрём Спартака Гогниева, но арбитр не усмотрел нарушения в центре поля.
66’ Замена
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7, н) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
65’
Пробивает Кисляк со стандарта, мяч обкрутил "стенку" и чуть чуть разминулся со штангой!
64’
Опасный штрафной будут пробивать игроки "Рубина", до ворот метров 22-25.
63’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, н) выходит на поле
62’
Готовятся провести замену гости, решил тренерский штаб усилить атаку своей команды.
61’
После подачи с угла поля Спартак Гогниев наносил удар по воротам соперника, мяч предательски полетел выше перекладины.
60’
"Урал" провёл стремительную атаку, заработан угловой.
59’
В центре поля проходит игра, команды пытаются завладеть инициативой.
58’
Нарушили правила в атаке футболисты "Урала", на газоне оказался Котуньо.
57’
Застоялся Портнягин в атаке "Рубина", мяч до него совсем не доходит.
56’
Болельщики продолжают горячо поддерживать свою команду.
55’
Навешивал Цакташ в штрафную, вышел из ворот Заболотный и выбил мяч кулаками.
54’
Очередной штрафной будут исполнять игроки "Рубина", до ворот далековато, последует навес.
53’
"Рубин" идёт в высокий прессинг, но все забросы и прострелы в штрафную прерываются защитниками.
52’
После навеса с углового защитники "Урала" играют внимательно в своей штрафной, мяч выбит.
51’
Угловой готовится подавать казанский "Рубин", выполнит подачу Цакташ.
50’
Правым флангом выходили гости в атаку, Фонтанелло выставил ногу и прервал прострел в штрафную.
49’
Решили приняться за дело футболисты отдохнув после первого тайма.
48’
Спартак Гогниев мощно выстрелил в верхний угол ворот "Рубина", Рыжаков спасает свою команду переведя мяч на угловой.
47’
Обменялись моментами команды выйдя с перерыва, вратарям уже пришлось вступать в игру.
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, з) выходит на поле
45+1’
Свистит судья, футболисты отправляются на перерыв! Увидимся через 15 минут.
45’
Асеведо наносит дальний удар, мощно летел мяч по центру ворот, Рыжиков ставит кулаки и отбивает мяч в поле!
44’
Оздоев наносит удар со штрафного, мяч попадает в "стенку", плохо исполнен стандарт.
43’
Заболотный выставляет "стеночку", казанцы готовятся пробивать стандарт, но до ворот далеко.
42’
Роман Емельянов сыграл рукой в центре поля, фол.
41’
Хорошо смотрится "Урал" в первом тайме, много стараются атаковать хозяева, но не всё выходит в атаке.
40’
Вторая подряд атака "Урала" завершается дальним ударом по воротам, пробивал Емельянов, мимо ворот.
39’
Хозяева не сбавляют оборотов, продолжают атаковать, Артём Фидлер пробивает по воротам, но мяч летит мимо.
38’
После подачи с углового ничего опасного создать у ворот "Рубина" не получилось.
37’
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) - 0:0
Сергей Рыжиков угадал угол и вовремя прыгнул туда за мячом, отбив его на угловой!
36’
Пенальти ставит Аексей Еськов в ворота "Рубина"! Цакташ прихватывал соперника.
35’
Спартак Гогниев заваливаясь наносит удар по воротам "Рубина", угловой.
34’
Цакташ на дриблинге хотел пройти соперника в центре поля, не вышло.
33’
Подавал Кисляк в штрафную хозяев, Цакташ наносит удар в створ, но надёжно в воротах играет Заболотный.
32’
Вязкая игра идёт, без явных шансов для двух команд.
31’
Цакташ подавал в штрафную, оборона "Урала" выбивает мяч в поле.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому либо предпочтение, равная игра.
29’
Сохраняют концентрацию и не допускают ошибок футболисты.
28’
Не высокие скорости по-прежнему с обеих сторон, игра ещё не раскачалась.
27’
В район одиннадцатиметровой отметки подавали угловой "шмели", но выиграть мяч в штрафной не удалось.
26’
В позиционной атаке "Урал", с фланга на фланг играют хозяева, в итоге заработали угловой.
25’
Всё впорядке с Фонтанелло, под аплодисменты болельщиков он возвращается в игру.
24’
Появляются носилки на поле, скорее всего будет вынужденная замена в составе "Урала".
23’
Фонтанелло неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с соперником, пауза в игре.
22’
Хорошо комбинирует "Урал", футболисты много играют в пас низом.
21’
Фонтанелло здорово играет в обороне на "втором" этаже, выигрывает все верховые мячи.
20’
Положение вне игры зафиксирован у хозяев, лайнсмен поднимает флажок.
19’
Нарушение правил в атаке фиксирует Алексей Еськов, Рыжиков выбьет от своих ворот.
18’
"Урал" готовится подавать угловой с левого корнера.
17’
После розыгрыша углового ничего опасного создать не удалось.
16’
Угловой с правого фланга атаки будет подавать "Рубин", все высокие игроки потянулись в штрафную.
15’
Без мяча приходится играть "Уралу", гости демонстрируют взаимопонимание между игроками.
14’
Захватили казанцы инициативу в последние минуты, пытаются пройти левым флангом, но уверенно играет оборона "Урала".
13’
Корректно ведут себя футболисты по отношению друг к другу, мало нарушений.
12’
Сфолили хозяева в центре поля, "Рубин" разыграет стандарт.
11’
Кузьмин в касание отдавал вперёд на Канунникова, но Максим не ждал этого паса, мяч потерян.
10’
"Рубин" вышел в атаку левым флангом, но лишь аут на фланге удалось заработать.
9’
Присматриваются друг к другу соперники, игра проходит в центре поля.
8’
Прощупывают атаку уральцы, но пока без опасных моментов.
7’
Закидывали хозяева вперёд в атаку на Гогниева, но форвард не сумел добраться до мяча.
6’
Осторожно действует казанский "Рубин", не идут гости в атаку.
5’
На небольших скоростях начали матч команды, никто не форсирует событий на поле.
4’
Комбинирует "Урал" в середине поля, ищут футболисты возможности для проведения своей атаки.
3’
Асеведо попытался выполнить точную передачу в штрафную гостей, но защитники выбивают мяч в поле.
2’
"Урал" будет играть сегодня в оранжевых майках и чёрных трусах, "Рубин" играет в зелёной форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Урала".
0’
Второй тайм матча начался!
0’
"Рубин", нестабильно выступая на протяжении сезона, на финише чемпионата начал постепенно выходить из кризиса. В последнем туре команда не оставила в родных стенах никаких шансов московскому "Динамо" (4:1). На выезде казанцы не могут похвастаться выдающимися результатами. В их пассиве 8 гостевых поражений, 3 из которых они потерпели в крайних матчах, выступая вдали от дома. Под вопросом участие в поединке Набиуллина, Кверквелии и Устинова. Предстоящий поединок для соперников особенного турнирного значения не имеет. Команды еще сохраняют шансы улучшить свое положение, но это им может принести только моральное удовлетворение. "Шмели" после тяжелейшего поражения в Краснодаре попытаются реабилитироваться в родных стенах, где они проигрывали в текущем чемпионате только претендентам на чемпионство.
0’
"Урал" до последнего тура выглядел достаточно неплохо, однако выездная встреча с "Краснодаром" (0:6) вскрыла все недостатки "шмелей", отцепив их тем самым от поезда, уходящего в зону еврокубков. Команда после пережитого позора постарается в родных стенах реабилитироваться. На своем поле оранжево-черные в целом выступают уверенно. Домашние игры принесли "Уралу" в этом сезоне 18 очков в 11 поединках (5-3-3) и разницу мячей 22:19. В составе хозяев могут не выйти на поле Хозин, Ставпец, Новиков, Лунгу и Жевнов.
0’
Добрый вечер любители футбола! Приглашаем на матч 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" будет принимать на своём поле казанский "Рубин". Команды сейчас занимают позиции в середине таблицы и скорее всего никаких серьезных достижений по итогам сезона не сделают. Кому удастся в очном поединке показать волю к победе и окончательно обеспечить себе спокойную концовку чемпионата? Предстоящий поединок для соперников особенного турнирного значения не имеет. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.
juchok
18 апреля 2016 в 18:52
Рубин с победой!ставка прошла!)!)!)

Рыжиков красава)))
Пепс
С трудовой победоооооой !!!!! Рыжикова в сборную !!!! Бергстрема с почином (поглядим , вроде неплох ) !!!!
juchok
18 апреля 2016 в 18:34
еееееееееееее!!!!!!!ГОООООЛ!!!
juchok
juchok ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:53
Коробов какой то Шаарави с примесью жиденькой бородки Златана!!!
juchok
18 апреля 2016 в 17:52
че этот комментатор несет на бровке??он упорот???
Пепс
18 апреля 2016 в 17:48
Дальние удары это конечно те еще удары...
Пепс
18 апреля 2016 в 17:43
Ооооо первый удар в створ ворот с пеналя на 37 минуте.... можно не играть... ходить пешком ..... авось пеналь дадут ...... и РЫЫЫЫЫЫЫЖЖЖЖЖИИИИКООООООВВВВВ !!!!!!!!!!