Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ростов

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
"Ростов" одержал свою очередную важную и трудовую победу в чемпионате. "Динамо" начали матч резво, сразу побежали вперёд и праздновали успех в дебюте матча, но затем лишь пропускали в свои ворота. Гости принялись играть от обороны выбегая в острые контратаки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009035.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч, увидимся на https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит судья, матч завершён!
90+2’
Доигрывают команды поединок, всем уже понятно кто сегодня одержит победу в матче.
90+1’
"Ростов" играет в контроль мяча, "Динамо" вынуждено идти в отбор, но силы уже кажется покидают футболистов.
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Курбан Бердыев на ногах, активно подсказывает своим подопечным как действовать против соперника.
88’
"Ростов" продолжает уверенно идти к своим очередным 3-м очкам в чемпионате контролируя мяч на своей половине поля.
87’
Морозов с правого фланга вешал в штрафную "Ростова", но там уверенно играет оборона гостей.
86’
Разыгрывают динамовцы мяч со штрафного, но нарушает правила в атаке Игорь Денисов.
85’
Опасный стандарт зарабатывает "Динамо", Алексей Ионов у мяча.
84’
Нарушение правил в атаке у "Ростова" фиксирует судья, Габулов торопится и быстро разыгрывает мяч от своих ворот отправляя партнёров в атаку.
83’
Сумбурно действуют хозяева в атаке и быстро теряют мяч.
82’ Замена
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
81’
Готовится замена в составе "Ростова", Курбан Бердыев даст возможность проявить себя молодому игроку.
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, сумеют ли команды порадовать нас ещё голами?
79’
Высоко встречает "Ростов" своего соперника, не может "Динамо" перейти центр поля.
78’
Хорошо раскатали гости комбинацию в штрафной "Динамо", Кудряшов мощно пробивал по воротам, чуть чуть мимо ворот!
77’
Не понятно пока за счёт чего "Динамо" сможет перевернуть сегодня игру, ничего не выходит у хозяев.
76’
Не день сегодня Ерохина однозначно, выкатили ему партнёры мяч под удар, но удар совсем не получился.
75’
50 на 50% владение мячом в матче, команды стараются на равных.
74’
"Динамо" ничего не может придумать в атаке, хорошо обороняется "Ростов", все зоны перекрыты.
73’
Левым флангом атаковали хозяева, последовал навес в штрафную площадь, но там лишь вратарь.
72’
Соснин нарушил правила в атаке, Сослан Джанаев будет выбивать мяч в поле от своих ворот.
71’
Постарались правым флангом атаковать ростовчане, но мяч был послан сильно, от ворот показывает арбитр.
70’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
69’
Угловой подавали хозяева, мяч был послан на дальнюю штангу, там крайне неудачно сыграл Морозов, от ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Тимофей Калачёв за свою не сдержанную игру.
67’
Широко играют ростовчане, задействованы оба фланга атаки, грамотно перемещаются футболисты.
66’
Хватило московское "Динамо" лишь на 20 минут матча, в самом начале встречи, затем на поле только одна команда - "Ростов"!
65’
Павел Могилевец здорово разобрался на фланге с двумя защитниками, сделал мягкий наброс на дальнюю штангу, там совсем один оказался Кудряшов, который и переправил мяч в сетку ворот! 1:3!
64’ Гол
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) (Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п)) - 1:3
ГОООООООЛ! Фёдор Кудряшов забивает третий мяч в ворота "Динамо"! 1:3!
63’
Разыграли стандарт гости, было опасно в штрафной "Динамо", но удаётся защитникам выбить мяч.
62’
Кудряшов получил по ногам от Морозова, гости исполнят штрафной.
61’
Даёт сегодня судья командам вести борьбу за мяч, не свистит по пустякам.
60’ Замена
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17, з) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соломатин Павел (22, п) выходит на поле
58’
После подачи с углового ничего опасного создать у ворот гостей не удалось.
57’
Азмун легко один в один обыгрывает Хольмена и делает пас под удар на партнёра, но успевают защитники "Динамо" выбить мяч на угловой.
56’
Бело-голубые готовят замену, тренерский штаб предпринимает попытки встряхнуть свою команду.
55’
Ерохин пробивает из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в каркас ворот! Не повезло сейчас "Ростову".
54’
"Ростов" продолжает атаковать, даже и не думает сбавлять оборотов гостевая команда.
53’
В трудном турнирном положении оказались футболисты московского "Динамо", надо срочно брать очки, чтоб не вылететь в ФНЛ.
52’
"Ростов" своей заменой попытается развить преимущество спереди, выходит на замену игрок атакующей линии.
51’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) выходит на поле
50’
Классно Сердар Азмун разобрался в атаке с Самба, прокинул мяч вперёд и переиграл голкипера "Динамо" точным ударом в дальний угол ворот! 1:2!
49’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) - 1:2
ГОООООООЛ! Сердар Азмун выводит "Ростов" вперёд! 1:2!
48’
Алексей Ионов делал передачу в штрафную площадь "Ростова", но соперник перехватил мяч.
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов обошлись без замен.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
И ничего не добавляет судья к первому тайму, отличный футбол, уходим на перерыв!
44’
Хорошо проводит "Ростов" концовку первого тайма, команда находится в постоянном прессинге.
43’
Футболисты "Динамо" уже наверняка подумывают о перерыве, но надо доиграть, дотерпеть оставшиеся минуты.
42’
Фёдр Кудряшов опасно пробивает по воротам "Динамо", Габулов сумел отбить мяч на угловой! Довольно опасно было.
41’
Судья фиксирует фол в центре поля, разыграет "Ростов".
40’
После череды рикошетов в штрафной площади "Динамо", Сердар Азмун оказался в нужное время и в нужном месте и переправил мяч в ворота соперника с близкого расстояния! 1:1!
39’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Сердар Азмун сравнивает счёт в матче! 1:1!
38’
Нельзя занести первый тайм матча в актив "Ростову", но по контролю мяча они превзошли своего сегодняшнего соперника.
37’
Хорошо играет сегодня "Динамо", футболисты действуют на кураже, горят глаза у футболистов.
36’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в центре поля Ротенберг, жёлтая карточка от арбитра.
35’
Успокоилась немного игра, гости комбинируют с мячом в центре поля.
34’
Снова хозяева вышли в атаку, Ионов подавал верхом с правого фланга, но ничего опасного не получилось, от ворот.
33’
Роман Зобнин мог забивать второй мяч в ворота "Ростова", но с близкого расстояния посылает мяч на трибуны!
32’
Ионов правым флангом выбежал в атаку и сделал навес в штрафную площадь, защитники выбивают мяч на угловой.
31’
Приходится динамовцам играть без мяча, хорошо контролирует игру "Ростов".
30’
Пол часа в матче сыграно, выровнялась игра, трудно в эти минуты отдать кому либо предпочтение в матче.
29’
В позиционной атаке находится "Ростов", но ошибаются гости и теряют мяч.
28’
Инициативой завладели футболисты в жёлтой форме, "Динамо" вынуждено обороняться.
27’
Активно "Ростов" действует левым флангом, хорошо подключается к атаке Кудряшов.
26’
По настоящему опасный момент был у ворот "Динамо", откровенно повезло хозяевам.
25’
Кудряшов сделал прострел в штрафную хозяев, Ерохин мог замыкать, но после его удара мяч предательски попал в штангу, ну а затем защитник выбил на угловой!
24’
Пока не вступал в игру вратарь москвичей - Габулов, а сыграно уже более половины первого тайма.
23’
"Ростов" вышел в атаку, последовал прострел низом в штрафную, но оборона хозяев выносит мяч в поле.
22’
Бечирай пробивал по воротам соперника с левой ноги, мимо ворот летит мяч.
21’
Удалось "Ростову" отодвинуть игру от своих ворот, но и спереди создать пока ничего не выходит.
20’
"Ростов" старается держать мяч в центре поля, футболисты играют в мелкий пас.
19’
"Ростов" ещё ни разу не провёл свою атаку, не могут гости даже на чужую половину поля выйти.
18’
Продолжает наступать на ворота соперника московское "Динамо", но Бечирай забежал в положение вне игры.
17’
Зобнин сделал пас на ход на партнёра, Бечирай выиграл единоборство у защитника "Ростова" и в касание переправил мяч в дальний угол ворот! 1:0!
16’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Зобнин Роман (47, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Фатош Бечирай открывает счёт в матче! 1:0!
15’
Самба сам попробовал пробить по воротам "Ростова", но мяч прошёл выше перекладины!
14’
Ионов на левом фланге прорывался к воротам "Ростова", но не смог пройти Ротенберга, лишь аут на фланге для "Динамо".
13’
Денисов пробовал пробить по воротам соперника, но попал в одного из защитников.
12’
Подавали ещё один угловой хозяева, Джанаев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
11’
В высоком прессинге играет московское "Динамо", бодро и лихо начали матч хозяева.
10’
Подавали хозяева корнер, но забить "Ростову" с углового очень трудно, хорошо играет оборона гостей в своей штрафной.
9’
Ташаев очень активно действует на левом фланге атаки, зарабатывает угловой для "Динамо".
8’
"Ростов" держит мяч на своей половине поля, футболисты ищут возможность провести свою атаку.
7’
Могли забивать хозяева! Бечирай не попадает по мячу во вратарской площади!
6’
"Ростов" отдаёт инициативу сопернику и начинает этот матч игрой от обороны.
5’
Хозяева активно начали поединок, стараются проходить по центру, но оборона гостей действует уверенно.
4’
"Динамо" вышли в атаку и заработали угловой, но после подачи с угла поля опасный момент не удалось создать.
3’
В центре поля Баштуш нарушает правила против Драгуна, фол фиксирует арбитр.
2’
"Динамо" выступает в синих майках и белых трусах, "Ростов" играет в жёлтой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался!
0’
"Ростов" продолжает преследовать лидеров в чемпионской гонке. Если в родных стенах команда особых проблем не имеет, то на выезде ей очки даются с огромным трудом. В последнем туре подопечные Бердыева на своем поле вновь разобрались с серьезным соперником, переиграв "Локомотив" (2:1). Вдали от дома желто-синие достаточно регулярно допускают осечки в противостояниях с не самыми сильными представителями Премьер-Лиги. Главной сенсацией крайних туров стало гостевое поражение ростовчан от "Мордовии" (1:2). Всего же с начала сезона "Ростов" с выезда привез 20 зачетных баллов в 13 поездках (6-2-5) и разницу мячей 14:12. Тренерский штаб должен сделать серьезные выводы после провала в Саранске. В составе гостей мы не увидим отбывающего наказание Гацкана и травмированного Байрамяна. Обе команды выйдут на поле предельно мотивированными, потеря очков нежелательна ни для одного из соперников.
0’
"Динамо" продолжает находиться на границе опасной зоны, оторвавшись от нее на одно очко. Команда по-прежнему рискует понизиться в классе. В последних 6-ти турах ей удалось избежать поражения лишь в домашнем поединке с "Амкаром" (0:0). На тренерском мостике произошли изменения. После разгромного поражения от "Спартака" (0:3) пост главного тренера покинул Кобелев, а его место занял Чикишев, перед которым стоит непростая задача по сохранению прописки в Премьер-Лиге. Помогут ли эти изменения москвичам, мы узнаем совсем скоро. Домашние игры команда проводила слабо – 13 очков в 13 играх (3-4-6) и разница мячей 13:18. В предстоящем поединке в составе бело-голубых не сыграет дисквалифицированный Ещенко. Проблемы со здоровьем имеют Погребняк, Губочан, Козлов и Данилкин.
0’
Добрый вечер любители футбола! 28-й тур российской Премьер-Лиги продолжается матчем между московским "Динамо" и "Ростовом". Несмотря на заметную разницу в классе соперников, в их очном противостоянии ожидается ожесточенная борьба, и фавориту, не очень удачно выступающему на выезде, будет непросто добиться максимального результата. Задачи и амбиции команд в концовке сезона совершенно разные, одни стремятся в Лигу Чемпионов, другие стараются избежать стыковых матчей. Кому удастся сделать важнейший шаг к решению своих задач? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ Михалыч 54 (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:56
Нет уж, извольте. Вот серебро и ЛЧ пожалуйста, заслужили, молодцы!
Валерий Данилов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:53
Эх, ошибся ты..
Валерий Данилов ответ Чист (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:52
Черта с два! Пусть Ростов будет в ЛЧ, заслужили!
Михалыч 54
12 мая 2016 в 21:25
Молодцы!!!!Ростов-чемпион!!!!!
Чист
Молодцы оправдали доверие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Горбань
12 мая 2016 в 21:22
Молодцы Ростовчане. Отличная команда.
compka
12 мая 2016 в 21:07
ни одной карточки динамовцам не дают, а заслуживают !!!
vitalik dobroy
12 мая 2016 в 20:56
Трёшник!! Динамо МАСКВА в траурных слезах...
ANATOLY KANDAUROV
12 мая 2016 в 20:50
Идеальный вариант для нашего футбола - это 1.ЦСКА, 2-Ростов, 3- Зенит, тогда может быть Зенит и выйдет наконец в 1/ 4 финала ЛЕ.
Александр Горбань ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:48
Возможно...
ANATOLY KANDAUROV ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:47
Газпром содержит Госдуму, Единую Россию,Правительство , а это гораздо дороже, чем Слуцкий в сборной. Что-то в РФС плохо соображают кому и что надо отдавать!!!!
Ростов просто красавцы.
12 мая 2016 в 20:42
Азмун верен себе!! КРАСАВЕЦ!! Есть дубль!!
12 мая 2016 в 20:27
Всё решится во втором тайме. Динамики в пердив не желают, им отступать некуда. За ними Москва...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:22
Армейцы пишут,что Зенит сливает,
Зенит про армейцев.
Кокой неудобный конкурент появился .
Чист
12 мая 2016 в 20:18
По сценарию Ростов должен проиграть что бы пропустить Зенит в Лигу так думаю а может фантазирую -хорошо бы что ошибаюсь
Серхио но не Рамос
12 мая 2016 в 20:11
Конец сезона и все непредсказуемо,динамикам очки важней
KR AR
12 мая 2016 в 20:00
Динамо-вперед!! Ростов-молодцы-держитесь за второе место!
Vik_ont25
12 мая 2016 в 19:53, ред.
Неужели решили сливаться?
12 мая 2016 в 19:43
Не надо вперёд! Нужен просто положительный результат! Удачи нашему Ростову!!
Vik_ont25
12 мая 2016 в 19:36
Сегодня "болею" за "Ростов"!!! Впрочем, как обычно в играх не с командами из Краснодара. Удачи - соседи!!!
Jurij_Mar
12 мая 2016 в 18:56
Три игры,три победы.
Вот и все что нужно Ростову в этом сезоне.
Михалыч 54
12 мая 2016 в 10:52
Смена тренера, неразбериха в Динамо, этим нужно воспользоваться. Но недооценивать соперника нельзя, вспомним Мордовию. Только победа, соперники расслабиться не дают. Вперед, РОСТОВ!!!!!!!!!!!