Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
90+6’
Сегодня на поле была довольно скучная игра. Футболисты не слишком заботились тем, чтобы идти в атаку и создавать моменты. Не побоимся сказать, что игра была равная. Команда гостей же играла в комбинационный футбол. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев.
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Адам Форшоу (Миддлсбро) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+4’
Трой Дини (Уотфорд) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+3’
Этьен Капу (Уотфорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
90+3’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23) выходит на поле
89’
Рекарте-Айтор Каранка решил сделать замену. Джордан Родс (Миддлсбро) выходит на поле, а Мартен Де Рон уходит с него.
88’ Замена
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Роудс Джордан (9) выходит на поле
88’
Замена. Бен Уотсон (Уотфорд) выходит на поле. А Сакксесс Исаак покинет его.
88’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
87’
Этьен Капу (Уотфорд) пробил по воротам, но Виктор Вальдес, голкипер, сыграл хорошо. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
85’ Замена
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
85’
Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из своих игроков, это Мигель Бритос (Уотфорд) получил повреждение. Кристиан Кабаселе выйдет на поле вместо него.
84’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) грубо сыграл, и Роджер Ист увидел это нарушение - свисток.
81’
Мигель Бритос (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
80’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
79’
Адама Траоре (Миддлсбро) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мидлсбро будет подавать угловой.
76’
Гастон Рамирес (Миддлсбро), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
75’
Игра прервана. Гастон Рамирес (Миддлсбро) получает медицинскую помощь на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (14, н) получил ж.к.
74’
Горчичник получает Мартен Де Рон (Миддлсбро).
73’
Роджер Ист не мог не среагировать на такую грубую игру, Хуан Суньига (Уотфорд) сыграл некрасиво.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) выходит на поле
72’
Была сделана замена в матче. Нордин Амрабат ушел с поля, а его заменил Хуан Суньига (Уотфорд).
71’
Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
69’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Мидлсбро Барраган Антонио (17, з) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Айяла Даниэль (4) выходит на поле
69’
Замена. Даниэль Айяла (Миддлсбро) выйдет свежим на поле, а Антонио Барраган отправится отдыхать.
69’
Рекарте-Айтор Каранка сделал перестановку. Кристиан Стуани заменен, а не его место вступил Адама Траоре (Миддлсбро).
68’
Джордж Френд (Миддлсбро) сделал неплохой навес в штрафную, но Эурелио Гомес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
67’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
67’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
65’
Нордин Амрабат (Уотфорд) предупрежден судьей.
64’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Антонио Барраган (Миддлсбро) должен целиться лучше в следующий раз.
64’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) не смог найти пасом партнера.
63’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) слишком грубо отнимал мяч, и Роджер Ист был вынужден прервать игру.
62’
Роберто Перейра (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
61’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
58’
Кажется, Мигель Бритос (Уотфорд) нарывается на красную карточку таким нарушением. Роджер Ист не будет терпеть такое поведение на поле.
56’
Адам Форшоу (Миддлсбро) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
54’ Гол
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) - 0:1
54’
Хосе Холебас (Уотфорд) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
52’
Адам Форшоу (Миддлсбро) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Эурелио Гомес был начеку и не дал счету на табло измениться.
51’
Роберто Перейра (Уотфорд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
50’
Опасная игра, это был Кристиан Стуани (Миддлсбро). Роджер Ист свистнул.
48’
Альваро Негредо (Миддлсбро) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Надеемся, что тренерам удастся вдохновить своих игроков на второй тайм. Очень мало интересных моментов в этой игре. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Сакксесс Исаак (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Роджер Ист свистит фол.
45’
Этьен Капу (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Этьен Капу (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон (21, п) получил ж.к.
42’
Желтая карточка! Гастон Рамирес (Миддлсбро) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Роджер Ист и наказал его.
42’
Хороший сольный проход сделал Альваро Негредо (Миддлсбро). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Эурелио Гомес сделал отличный сейв и спас свою команду.
40’
Этьен Капу (Уотфорд) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
39’
Нордин Амрабат (Уотфорд) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Уотфорд подаст его.
38’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, п) получил ж.к.
38’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Роджер Ист не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36’
В результате углового, который исполнил Этьен Капу (Уотфорд), ничего опасного не произошло.
35’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберто Перейра (Уотфорд) обострял сейчас. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
32’
Антонио Барраган (Миддлсбро) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роджер Ист видел момент подката и свистнул.
29’
Трой Дини (Уотфорд) попал в офсайд.
28’
Валон Бехрами (Уотфорд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Уотфорд получает право на угловой.
27’
Каллум Чемберс (Миддлсбро) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Роджер Ист не пропустил этот момент и свистнул.
26’
Трой Дини (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Роджер Ист все видел и дал свисток.
25’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
25’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24’
Альваро Негредо (Миддлсбро) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
21’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Барраган Антонио (17, з) получил ж.к.
21’
Ох, Антонио Барраган (Миддлсбро), твой подкат был жесток. Роджер Ист наказывает тебя.
20’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит.
19’
Роберто Перейра (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Виктор Вальдес выбил мяч подальше.
17’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
17’
Антонио Барраган (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мидлсбро получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
15’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) пробьет штрафной.
14’
Юнес Кабуль (Уотфорд) делает подкат сбоку, но судья Роджер Ист считает, что был фол.
14’
Валон Бехрами (Уотфорд) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
13’
Джордж Френд (Миддлсбро) укладывает оппонента на газон, Роджер Ист свистит фол.
13’
Мидлсбро держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
11’
Роберто Перейра (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Хосе Холебас (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
8’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) фолил. Судья Роджер Ист видел момент.
7’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
6’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5’
Уотфорд позиционно атакует, но теряет мяч.
3’
Стюарт Даунинг (Миддлсбро) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
2’
Антонио Барраган (Миддлсбро) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Трой Дини (Уотфорд). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Уотфорд начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Этьен Капу забил в турнире 4 голов и является лучшим бомбардиром команды Уотфорд.
0’
Мидлсбро не побеждает уже 5 игр подряд.
0’
Кристиан Стуани - лучший снайпер команды Мидлсбро в турнире. 3 мячей он забил.
DXTK
16 октября 2016 в 16:03
Подерживаем Виктора Вальдеса некогда лучшего голкипера Барсы и Мира........ и победы Боро.