Текстовая онлайн трансляция матча Халл Сити против Вест Бромвич

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион МКМ Стэдиум (Кингстон-апон-Халл)
90+4’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
90+3’ Замена
Логотип Халл Сити Таймон Джош (28, з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Робертсон Эндрю (3) выходит на поле
90+3’
Джош Таймон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Андрю Робертсон (Халл Сити).
90+2’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Адама Диоманде (Халл Сити) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
88’ Замена
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7) выходит на поле
88’
Сейчас будет замена. Дэвид Мейлер (Халл Сити) выйдет на поле, а Маркус Хенриксен с поля уйдет.
87’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
87’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) исполнил штрафной удар! До ворот было 21 метров. Но Давид Маршалл был начеку и отбил мяч, направленный в левую "девятку". Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает угловой.
86’
Грубый отбор продемонстрировал Майкл Доусон (Халл Сити). Рефери назначил штрафной. Вест Бромвич получает штрафной.
85’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Джеймс Макклин.
83’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Мэттью Филлипс уйдет с поля, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
82’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Дьёмерси Мбокани. Но защитник сделал перехват.
81’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22) выходит на поле
79’
Замена. Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) выйдет свежим на поле, а Джеймс Моррисон отправится отдыхать.
75’
Игроки команды Халл Сити катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20) получил ж.к.
73’
Пол Tierney показывает желтую карточку, это Адама Диоманде (Халл Сити) наказан за свое нарушение.
72’ Гол
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (21, з) (Логотип Халл Сити Мбокани Дьемерси (18, н)) - 1:1
72’
ГОЛ! Майкл Доусон (Халл Сити) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
72’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
72’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел. Халл Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
71’
Адама Диоманде (Халл Сити) посылает дальний заброс к Роберт Снодграсс, но вратарь, Бен Фостер, перехватил мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
67’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) наказан горчичником.
64’ Замена
Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
64’
А вот и смена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Даррен Флетчер покинет игру.
64’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попытался пробить с 18 метров, но не попал по воротам.
63’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
62’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Бен Фостер легко справился.
60’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
60’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) получает карточку, судья матча Пол Tierney наказал его желтой.
60’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
60’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вест Бромвич исполнит его.
59’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Роберт Снодграсс (Халл Сити).
59’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Халл Сити исполнит.
54’
Джейк Ливермор (Халл Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бен Фостер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
51’
Джейк Ливермор (Халл Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
49’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
47’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
47’
Маркус Хенриксен (Халл Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Халл Сити подаст угловой.
46+3’ Замена
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (25, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20) выходит на поле
46’
Была сделана замена в матче. Райан Мэйсон ушел с поля, а его заменил Адама Диоманде (Халл Сити).
46’
Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Гости доминировали в первой половине встречи, но хозяева наверняка попытаются выправить ситуацию. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
45’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (11, п) получил ж.к.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Сэм Клукас (Халл Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Пол Tierney не принимает жалоб.
45’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
44’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Бромвич исполнит угловой.
43’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
43’
Фол в нападении совершил Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
42’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
41’
Пол Tierney завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маркус Хенриксен (Халл Сити) это будет за нарушение в атаке.
38’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’ Гол
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) (Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п)) - 0:1
34’
С углового Мэттью Филлипс отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) и отправил мяч по центру ворот, меняя счет на 0:1.
34’
Назначен угловой удар. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) идет к флажку, чтобы исполнить.
34’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Бромвич получает право на угловой.
32’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
30’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
29’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Доусон Майкл (21, з) получил ж.к.
29’
Этот фол стоит карточки! Майкл Доусон (Халл Сити) получает желтую, Пол Tierney не был милостив.
28’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
24’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
23’
Вест Бромвич пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
21’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) и Крэйг Доусон слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
16’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
13’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отдал пас. Его получил Соломон Рондон, но успешно вмешались защитники.
10’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
9’
Вест Бромвич играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
9’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
6’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Хорошо отзащищались. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Крэйг Доусон, но мяч выбили. Вест Бромвич зарабатывает угловой.
4’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
4’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) делает передачу, Джеймс Моррисон принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
3’
Халл Сити с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вест Бромвич начинает игру с центра поля.
0’
Пол Tierney был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Вест Бромвич набрала 16 очк. и из них в гостях - 8.
0’
Команда Халл Сити сыграла 0:3 против Сандерленд в своей последней игре.
0’
4 - количество игр, которые команда Халл Сити have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 4 матчей.